День рождения.

G
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 396 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
6 мая. Тот самый день. Наступило утро. Я встал с кровати, сразу одеваясь в свою униформу и пошёл вместе с остальными в столовую. Как ни странно, все вели себя обычно. Хм, оно и не удивительно. Все быстро поели стрепню Дорис, в то время, как я отказался от её очередного "кулинарного шедевра". Затем была тренировка сержанта Леманн. Сегодня всё делалось как-то легко и это очень радовало..! Я пару раз пересекался с Немо, который как всегда приветливо улыбался. Хотелось улыбнуться в ответ. Наверное, так и стоило сделать, но он уже убежал вперёд. Потом отжимания и стрельба. Стрельба была для меня довольно лёгкой, а вот отжимания... ко мне буквально приставили шпиона, чтоб тот проследил за выполнением. Он, конечно, предлагал помощь, но я отказался. Слишком уж он добр ко мне. Хотя, сегодня я не особо был против этого. Дальше день длился по обычному. Руф приставала к Хельге, которая снимала стресс сигаретами. И все их действия записыпал себе в тетрадь Вольфганг. Оливер читал очередную книгу. Ганс и Элиас о чём-то болтали и просто наслаждались тёплым весенним майским днём. А Дорис и Немо возились на кухне. Хотелось бы поговорить с кем-то из солдатов или просто посидеть рядом, но нельзя. Я не прощу себе такого ни за что..!!!! Поэтому приходится вновь нацепить на лицо чёрную маску и уйти куда-то подальше. *** Уже наступает вечер. Меня так никто и не поздравил. Обидно, но справедливо. Я заслуживаю это, ничего уж не поделать. Мне захотелось пить. Идя в столовую, я не встретил кого-то из солдатов. Удивительно, но не слишком. У них есть и свои дела, мир не крутится только вокруг меня. Я подошёл к двери и услышал много шёпотов из столовой. Зайдя, я увидел..... огромный торт и подарки..! А рядом стояли все мои товарищи. "Что..? Они сделали это для меня..?"—пронеслось в моей голове. Как только я осмотрел их всех, они в один голос крикнули: —С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЯКОВ!!!! Это... так мило. Да,очень мило!!! Не удивлюсь, если сейчас у меня на глазах накатываются слёзы. Ох.. как же это мило с их стороны..! —Спасибо вам..!—ответил я, обнимая по очереди всех, а особенно Немо. Потому что, как мне сказали, именно он организовал всё это. Да.. это был чудесный день! Торт, классные подарки, поздравления и... друзья. Если они, конечно, не против, чтоб я так иногда их называл. Это был лучший день рождения.. спасибо тебе, Немо! В прошлые годы меня никто не поздравлял... но этот год стал особенным, ведь здесь появился ТЫ!
Примечания:
23 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)