«Кто сказал...»
7 мая 2022 г., 17:27
Кто сказал,
Что слёзы — слабость?
Кто сказал,
Что надо «маску» носить?
Часто стали мы жить
Среди враков,
Не отличая
Правду от лжи.
Все обманывают,
Бросают, дерутся,
Бьют, изменяют порой,
И в прошлое уже не вернуться
И не скрыть уставшую боль…
Но утихнет вся буря,
Вот увидишь,
И мелькнёт
Скоро свет впереди.
Главное в него
Просто поверить
И не сдаваться
На пол пути.
Если кто-то вдруг заплачет
Или закричит в тишине,
То протяни ему удачу
И не бросай Человека во тьме.
Если станем мы
Немного добрее,
И будем светом
Делиться своим,
То уйдут боль и потеря
Внутри каждой Человечной души.