«Это мой дом и мой рай...»
12 августа 2023 г., 19:42
Примечания:
Если честно, то я не знаю, что это у меня такое в голове придумалось, ах-хах))) Но это своего рода песня с воображаемой музыкой из моей головы, так что приятного чтения! 🎼☕
Вступление:
Это мой дом и мой рай,
Я пишу себе: «Не забыва-а-ай!»
Это мой дом и мой рай,
Я лечу птицей, просто зна-а-ай!
Куплет:
Одиночество мой голос слышит,
Оно не может быть мне лишним.
Убивает разум бессилие.
Я взлетаю вверх крыльями.
Поднимаюсь выше неба,
Поднимаюсь выше звёзд,
Но чтобы летать,
Надо близких не забывать...
Припев:
И это мой дом и мой рай,
Я пишу себе: «Не забыва-а-ай!»
О-о!
Это мой дом и мой рай,
Я лечу птицей, просто зна-а-ай!
Оу-е-е!
Куплет:
Сломано сердце в глуши скрытой,
А душа уже давно разбита,
Но тепло чьих-то рук
Поднимает вновь под новый стук!
И стучит сердце по новой,
А душа не кажется безмолвной.
Спасибо тем, кто был рядом,
Даже в миг, когда мир бывал ядом.
Припев:
Это мой дом и мой рай,
Я пишу себе: «Не забыва-а-ай!
Близких ты не забывай!»
И это мой дом и мой рай,
Я лечу птицей, просто зна-а-ай!
Знай, что сильна ты, взлетай!
Просто взлетай!
Куплет:
Потухла свеча надежды...
Не горит она, как прежде,
Но чей-то огонёк снова
Спасает, когда мир меня убивает...
Мир не закончился на одном человеке,
Мы живём в подвижном веке.
Не сдавайся, все мечты придут однажды,
Если улыбнёшься ты врагам каждым!
Припев:
Это мой дом и мой рай,
Я пишу себе: «Не забыва-а-ай!
Близких ты не забывай!»
И это мой дом и мой рай,
Я лечу птицей, просто зна-а-ай!
Знай, что сильна ты, взлетай!
Просто взлета-а-а-ай...