«За маской — код, за глазами — сердце».
4 января 2024 г., 22:40
Примечания:
Стих-песня (снова).
Я не знаю, когда я перестану писать всё про одного и того же человека. Зато я пишу хоть что-то, а то вон с ориджиналами совсем беда!
Приятного чтения ☕🎄
Куплет:
По звёздам ничего не предсказать,
Они лишь могут путь указать.
Почему вновь я веду?
Потому что не хочу в большую беду.
Припев:
За маской — код, за глазами — сердце.
Как открыть тяжёлую дверцу?
Как найти ответ для себя,
Когда мир не смотрит на тебя?
Я знаю, есть добро в этом мире.
Вселенная, слышишь? Дай мне силы.
Я многое успеть здесь хочу,
Я помочь людям лечу.
Куплет:
Опять пусто, опять темно,
Опять выберусь, опять светло.
Дай руку мне, не тяни.
Сможешь ты проблемы пройти.
Припев:
За маской — код, за глазами — сердце.
Как открыть тяжёлую дверцу?
Как найти ответ для себя,
Когда мир не смотрит на тебя?
Я знаю, есть добро в этом мире.
Вселенная, слышишь? Дай мне силы.
Я многое успеть здесь хочу,
Я помочь тебе ведь лечу.
Куплет:
Решить всё сможем, я это знаю.
Я тоже многого не понимаю.
Мне тоже больно, но поверь
В жизни бывает гораздо светлей.
И хоть сломалось сердце в груди,
Надо дальше твёрдо идти.
Я силы обоим точно найду.
Преодолеем злую беду.