Сборник стихотворений

PG-13
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
383 страницы, 47 003 слова, 313 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 104 Отзывы 16 В сборник

Кулаки

Настройки
Я б избила в кровь кулаки; Я бы крикнула громче, чем смех. Я сражалась всему вопреки. Но враньё — вот он, мой грех. Ты не веришь. Ну, и пускай. Я привыкла, что чувства мои Бросают, как тряпку за край. Но вновь убираю слёзы свои. Я б избила в кровь кулаки; Я бы крикнула громче, чем смех. Я сражалась всему вопреки. Но враньё — вот он, мой грех. Толпою на одного… Ну, что ж, Мне ведь не впервой! Только снова бьёт меня дрожь. Не смогу продолжить свой бой. Я б избила в кровь кулаки; Я бы крикнула громче, чем смех. Я сражалась всему вопреки. Но враньё — вот он, мой грех. В чужом глазу соринку нашли вы, А в своём бревна разве нет? Ах, точно, вы ведь на «хайпе». Увы, Я не сохранила обет. Я избиваю в кровь кулаки; Я бы крикнула, но голоса нет. Не иду никуда вопреки. Я мечтаю увидеть рассвет. Ненавижу всех я и всё! Со всех сторон зажата опять. Если б можно было ещё, Повернула бы я время вспять. Я избиваю в кровь кулаки; Я бы крикнула, но голоса нет. Не иду никуда вопреки. Я мечтаю увидеть рассвет. И ты тоже ненавидишь меня. Что сказать? Сердце болит. Не смогу уже без тебя, Но иди — пусть всё улетит. Я избиваю в кровь кулаки; Я бы крикнула, но голоса нет. Не иду никуда вопреки. Я мечтаю увидеть рассвет. Разрывается от слёз моих грудь, Но нормально, это пройдёт. Отравляет мир, будто ртуть. Почему рана никак не заживёт?.. Я избиваю в кровь кулаки; Я бы крикнула, но голоса нет. Не иду никуда вопреки. Я мечтаю увидеть рассвет. Почему только я виновата?! Почему я только зло?! По итогам большого расклада Из-за вас меня вечно трясло! Я избиваю в кровь кулаки; Я бы крикнула, но голоса нет. Не иду никуда вопреки. Я мечтаю увидеть рассвет. Почему травите меня под корень?! Почему несколько на одного?! Мой мир итак весь расстроен, Но вам дела нет ни до кого. Я больше не избиваю, Только громко бессильно кричу. Я тебя навек отпускаю. Но сама никогда не взлечу. Не люби, не верь моим чувствам, Ненавидь, а хочешь — убей! Всё равно я подчиняюсь безумствам, Внутри жжёт меня горячей. Я больше не избиваю, Только громко бессильно кричу. Я тебя навек отпускаю. Но сама никогда не взлечу. Ненавижу… Я себя ненавижу! Что смотрим? Я чучело! Так? Я любовь больше не увижу. Я устала от любых атак. Я больше не избиваю, Только громко бессильно кричу. Я тебя навек отпускаю. Но сама никогда не взлечу. Вчера мы были друзья, А сегодня все уж враги. Но да ладно — Бог вам судья. Господи, ты мне помоги… Я больше не избиваю, Только громко бессильно кричу. Я тебя навек отпускаю. Но сама никогда не взлечу. Надо было уйти в январе мне, Когда хотела от зла защитить, А теперь страдаю вдвойне, Мне хочется себя убить. Кулаки мои ослабли, Голос снова пропал. Пронзили острые сабли. Воин на землю упал.
43 Нравится 104 Отзывы 16 В сборник