Пережитки
15 ноября 2024 г., 09:59
Страшно, но понимаю:
Всё ведь отлично пройдёт.
Иногда, конечно, не знаю,
Но верю — треснет весь лёд.
Мы были когда-то другими,
Но изменились уж так
И стали резко чужими,
Но забыть не сумели никак.
И преследуют страхи, волнения,
Колотятся с силой в груди.
Лишь бы хватило терпения,
Чтобы дальше, дальше идти.
Это лишь пережитки,
Сумеем ведь пронести.
Были, увы уж, убытки,
Но тепло внутри не снести.
Я за всё всем благодарна —
Спасибо тем, кто со мной.
С миром теперь лучезарна.
Не боюсь, ведь не впервой.
Спасибо, кто помогая,
Делает чуть посветлей.
Сейчас ни начала, ни края,
Но немного стала мудрей.
Нужно собраться в моменте
И выдержать снова удар.
Появятся буквы на ленте:
«Спасибо за этот пожар».