«Оказалось, это обман...»
14 января 2025 г., 18:56
Оказалось, это обман.
Я себя саму обманула?
Это был всего лишь туман.
Я в душе другого тонула.
Мне плевать на год назад,
Сердцу мило то, что болело.
Мне любим тот снегопад,
Но сказать я не сумела.
И тянусь снова к тому,
Что несло одни страданья.
Не пойму никак. Почему
К этому всё же желанья?
Ты по сути испортил мне всё,
Но кажешься всё-таки лучше...
Я б вернулась туда и ещё
Металась бы так заблудше.
Я просто тоскую чуть-чуть,
Ведь исправить мне не подвластно.
Я хочу изменить суть,
Ведь в сердце ещё не погасло.
Наверное, да, я скучаю,
Но врозь проще ведь быть.
Хотя в пустоте утопаю,
Отчего приходится выть.
Оказалось, это обман.
Я себя саму обманула?
Это был всего лишь туман.
Я в душе другого тонула.