Наши переписки
26 января 2025 г., 12:34
Примечания:
Как-то опять на стихи понесло... Вернулось невзначай вдохновенье. 😅
Приятного чтения ☕🎄
Переписки наши среди ночи.
Тепло осталось лишь в памяти моей.
Теперь не сомкнуть мне очи.
И что-то больно рвётся. Всё сильней.
В этих переписках были и сомненья,
И любовь, и радость, и борьба,
И весны грустные мгновенья,
И дружба с верностью — только простота.
Но сейчас очищены те чаты,
Отчего немножечко скулит.
Натянулись судьбоносные канаты.
Что же будущее мне опять сулит?
С тех ведь пор утекли минуты,
Пролетели дни, месяцы. И вот
Нет по факту той моей простуды,
Ведь прошёл почти ровно целый год.
Мне плевать. Тебе заметно тоже.
Но почему так тянет, как магнит?
Я к себе стала ещё строже,
Повторяя: «Время исцелит».
Но я помню наши переписки,
И как-то хочется то возобновить.
Будто это запись всё на диске.
Но нельзя об этом даже слёзы лить.
Только вот эти переписки,
Кажется, лишь в голове моей...
Меня ведь нет в твоём важном списке.
Но однажды будет капельку теплей.
#стихи