«Чтоб знали»
21 марта 2025 г., 05:38
Примечания:
Стихотворение вдохновлено романом «Мастер и Маргарита».
Всем приятного чтения ☕🌷
Отзовись мне сердцем, душой.
Не молчи, чтоб звали, скучали.
Ты далёк и всё-таки мой.
Почему? Чтоб знали, чтоб знали...
Отзовись, любимый, родной!
Я найду, спасу я собою!
Какой ты бедный, больной...
Но клянусь: я буду с тобою!
Отзовись, и я помогу!
Огни в тёмном небе мигали,
Без них совсем пропаду
За тобой, чтоб знали, чтоб знали...
Чтоб знали, чтоб знали, гори!
И сожги меня же с собою!
Лишь, книга, ты не умри,
Проклятье на сердце со мною.