«Справимся»
1 марта 2026 г., 22:25
Примечания:
Всех с приходом календарной весны, будем верить, что скоро расстают снега, и тепло вернётся на наши земли, и в наши души.🥰
Я пришлю тебе сотни сердечек,
Даже там, где ты твердишь,
Что будто сотни колечек
Сковали тебя до дыр.
Сковали, замкнули напрасно,
Нарушив мир и покой...
Мне, увы, не всё же подвластно –
Не всегда могу быть с тобой.
Но дать кусочек лишь веры
И яркой святой любви
Я хочу, пусть будут карьеры
У других чутка высоки.
Ты мальчик, просто ребёнок,
Но пора уже нам взрослеть.
Пока во всём, как котёнок,
Что только желает прозреть.
Но справимся мы, обещаю,
Я всё также сильно люблю.
Не всегда я страх укрощаю,
Но километры стерплю.