Треснувшее стекло
22 июня 2026 г., 16:22
В отраженьях я будто блуждаю.
Перестала я видеть себя.
И тебя я тоже не знаю...
Но терять не хочу я тебя.
Может, глупо это и ложно,
Но стекло дребезжит, как хрусталь,
И мне стало плохо и сложно,
Внутри расплавилась сталь.
Прожигает то, что сверкало
На солнца ярким огнём.
Но меня тепло не спасало...
Мы по-разному как-то идём.
Или, может, я ошибаюсь?
Мне выбрать сложно одно.
Я в зеркале будто стараюсь,
Но в жизни бьюсь лишь об дно.
И блуждать не хочу уже больше,
Злость разъедает, как яд.
А грань между нами всё тоньше...
Я в душе не хочу снегопад...
Июнь в окнах нам видно,
Но дрожу, будто мороз.
Мне, наверное, просто обидно
От своих же безрадостных слёз.
Примечания:
14.06.2026 – 15.06.2026