Брат

NC-17
Завершён
238
1
автор
mokin fokin бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
108 страниц, 13 275 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
238 Нравится 195 Отзывы 54 В сборник

Глава 7

Настройки
Стащив с себя штаны, Саске быстрее переодевает домашнюю одежду, затем слыша тихий вздох и поднимая взгляд к следившему за ним Итачи, который сложил руки на груди. Недолгая пауза и молодой человек ложится под одеяло, пододвигаясь, уступая место младшему. Пара секунд и Саске опускается рядом, натягивая мягкую ткань на себя, поднимая взгляд к лицу брата. Прямо как в детстве... Так спокойно. Чужая рука приподнимается и тонкие пальцы нежно вплетаются в волосы, пропуская через себя темные пряди. Такой умиротворяющий жест. Глаза закрываются и Саске глубоко вздыхает, наконец ощутив, как же сильно устал за день. Столько событий и столько эмоций. Слишком, для такого небольшого промежутка времени. - Отото. - Мягкий голос и юноша приоткрывает глаза, тут же зевая, начиная выглядеть крайне беззащитно, словно ребенок. Легкая улыбка трогает губы Итачи и он слабо щелкает брата по лбу, словно чуть будя. - Что случилось между тобой и Наруто? Почему ты, весь день, ведешь себя так странно? - Я... - Чуть нахмурившись, Саске повернул голову, утыкаясь лицом в подушку, вновь начиная ощущать противное смущение. - Я не хочу, чтобы этот парень жил с нами. - Это решение родителей. Ты должен принимать их выбор, пока не достигнешь совершеннолетия. - Тут же отвечает старший и Саске жмурится, вдыхая аромат брата, пропитавший постельное белье. - Тогда... не хочу чтобы он жил в моей комнате... Легкое прикосновение к руке и юноша ощущает, как прохладные пальцы обхватывают его ладонь, чуть сжимая. - Можешь объяснить? - Я... просто не хочу... - Краска стыда разгорается сильнее. Есть ли смысл в объяснениях? И есть ли они вообще? - Капризы, значит? - Тихий смешок и Саске резко поднимает голову, замечая улыбку на лице брата, запоздало понимая, что не смог скрыть своего стыдливого румянца. - Ты уже взрослый, Саске. А взрослые не всегда могут позволить себе выбирать. С чем-то приходится мириться. Старший брат... Рядом с ним он чувствует себя так легко... Защищенно. Словно бы все проблемы отступают или стираются из сознания, от одной его улыбки. Щелчок выключателя у кровати и комната погружается в плотную тьму, больше не давая разглядеть брата, лишь позволяя ощутить, как тот осторожно отворачивается к нему спиной, затем затихая. Пара секунд и младший подается вперед, утыкаясь лбом в лопатки молодого человека, опуская руку на его плечо и плотно закрывая глаза.
238 Нравится 195 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (6)