Пара информатики

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 490 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 5

Настройки
Глава 5 *Глава 3 конец — «Серëга решил пойти в туалет и по пути встретил там Олега…» Глава 4 конец -«И вот как только Олег начал подниматься по лестнице в свой кабинет он встретил Серëгу…»* Они встретились взглядами и Серëга подбежал и обнял его… Олег испугался и хотел выбраться из объятий, но у него не получилось потому что Серëга его очень сильно обхватил своими большими руками. Потом Сергей очнулся и резко отпустил его. Смущëный и возмущëный Олег закричал: — «Что ты творишь?». Серëга вскрикнул: — «Простите меня, я не знаю что на меня нашло, я просто испугался что с вами что-то случилось»… После Олег промолчал и забежал к себе в кабинет, в кабинете он не понимал что за чувства были у него в тот момент, ему вроде и понравилось что они обнялись но и стало противно, он продолжал его игнорировать. В один момент он ему написал: ЧАТ: Сегодня Сергей: «Здравствуйте, извините пожалуйста за вчерашнее, мне очень стыдно перед вами, надеюсь об этом никто не узнает и ещё хотел сказать огромное спасибо за то, что вы позаботились обо мне!» *прочитано* … Сергей: -«Здравствуйте, всë хорошо, я что-то не так сделал? » *прочитано* Олег: Здравствуйте, всë хорошо! Пожалуйста не повторяйте то что вы сделали сегодня и пить тоже не надо. *отправлено* С этого момента прошло много времени. Сегодня Олег со своей группой отправляется в поход. К ним в компанию добавили паралельную группу где оказался Сергей. По дороге в автобус, Олег часто встречал взгляды Сергея на нëм и Сергей тоже часто встречал взгляды Олега на нëм… В автобусе Серëгу посадили рядом с Олегом. Они молча сидели всю дорогу, Серëга пытался с ним заговорить но всë было безисходно. В последний момент когда ему уже не с чего было завести диалог он решил спросить про скрипты. Олега это заинтересовала и они начали диалог. Он всю дорогу объяснял Серëге что такое скрипты и как они работают. После того как они приехали в лес, они начали искать место в котором постелят свои палатки. Они нашли прекрасное место, но Олег из-за своего роста не мог поставить палатку и ему решил помочь Серëга. Он подошёл сзади и прижал свой перед к заду Олега и предложил руку помощи, подправляя палатку. Олег согласился и отошëл со словами: — «не подходите ко мне так сзади больше, пожалуйста». Они сделали костëр, начали кушать и рассказывать страшные истории. Саня и Сергей сели на бревно у костра случайно встретились взглядами: -Ну Санек, как тебе? -Мне не хочется уезжать, кажется я влюбился в это место. -Завтра, уже утром, будешь проситься домой, говорю как человек, который знает тебя как свои пять пальцев. -Посмотрим. После Сергей решил присесть к Олегу и поговорить с ним про скрипты, потому что по другому он не мог завести с ним диалог. Потом к нему подошëл Саня: -Хах, это что было? Кажется вы двое сдружились?! Да именно так! Подумать только, кто вообще дружит с учителями… -Вообще-то много кто, если ты не видел, не значит что такого не бывает. Тебе кстати какое дело до этого? Всё это время Олег стоял спиной к спине Сергея и краем уха всё же слышал о чем идёт речь в их споре. -Да ладно, интересно просто, чего завёлся?! И вообще мы сюда отдыхать приехали, а не спорить! -Да, ты прав. Учителя решили дать отбой, все легли спать. Но Серëга не мог заснуть и он осознал что он влюбился в Олега, тем временем его друзья в палате играли в игры и решили его позвать. Пока молодëж играла, Олег сидел и обдумывал весь прошедший день. Мысли Олега: — *«почему он решил со мной заговорить??? Почему он решил мне помочь??? Почему он так близко прижался ко мне??? Интересно а у него боль…? «* После игр ребята разошлись по палаткам. Палатки Сергея и Олега были по близости друг от друга. Сергей ночевал один, а Олег с двумя парнями из группы. Олег заснул. Сергей же в это время уселся на спальный мешок, но спать не хотелось. От скуки он елозил по спальному мешку туда-сюда и звук шуршания разбудил неподалёку спящего Олега. Он решил что-то случилось и вскочил с места, вышел, осмотрелся. Подошел к палатке Сергея и уже растегнул замок, увидел сидящего Сергея, на его лице появилась ухмылка: -Чего это ты… не спишь? Что-то случилось? -Нет, все в порядке, просто бессонница, обычно у меня такого не бывает… *продолжает рассказ про свой хороший сон* Олег садиться рядом и слушает с особой внимательностью. -Я даже один раз заснул прямо за столом на кухне, в общем-то с этим все хорошо, думаю причина в чем-то другом. -Хахах, мдаа ну ты даёшь, это забавно на самом деле. И как ты думаешь в чем может быть причина? -Думаю новое место или климат повлияли… *блаблабла* В этот раз Олег и вовсе его не слушал, его взгляд был пронзительным, кажется он просто любовался. -Вот так примерно по-моему, а вы что думае… Его речь остановила рука Олега, кажется это было очень эгоистично, но он хотел только смотреть на него: -Просидел бы так вечность. Реакция Сергея не заставила себя ждать: -Что это значит. я не понимаю вас. -Нет. Ты знаешь что я имею ввиду, обманываешь себя. В ответ только растерянное лицо и молчание. -Скажи мне сейчас, если ты что-то чувствуешь, когда находишься рядом со мной или когда касаешься меня. Сергей понимал о чем идёт речь, но не хотел признавать этого. -Извините, но я не понимаю о чем вы говорите. Кажется этот момент останется надолго в памяти Олега. Олег похлопал рукой по его колену и не выдавая огорчения сказал: -Ладно, забудь… и постарайся заснуть. «Заснуть уже точно не получится»-подумал Сергей. Олег пошёл к себе в палатку. И представить невозможно насколько ему было плохо одновременно он чувствовал себя очень глупо. На следующий день они пошли гулять по лесу и проводником были Учительница второй группы и еë лучший ученик а по зади стояли Олег и Серëга… Мысли Олега: — *«почему его опять поставили со мной??? «* По дороге не смотря на вчерашний инцидент, у них завязался интересный разговор и они забыли про отряд. Не успели они оглянуться как тут же потерялись, они начали блуждать и искать отряд. Уже стемнело и стало холодно и Серëга решил отдать свою кофту Олегу… Олег засмущялся и они молча пошли вперëд. Они дошли до какого то обрыва и сели на край, Серëга устал и положил голову на Олега. Олег засмущялся и проигнорировал это, но потом Серëга взял его за руку… На следующее утро они молча продолжили искать свой лагерь, они нашли его к часам 11 и они молча разошлись. Кто-то играл в мяч, кто-то читал, кто-то как обычно был увлечён телефоном, а именно Саня. -Ты чего такой сонный? -Не спал пол ночи… честно говоря домой хочется уже -Хахахахах, это ты вчера мне ещё что-то говорил. -Ну ладно, твоя взяла. Сергей оглянулся, нигде не увидел Олега: -Странно *подумал вслух* -Чего? *не отрываясь от экрана спросил Саня* -Аа не, ничего, так. задумался. Уже собирали палатки и приехали автобусы. Саня: -Надеюсь ещё вернуться сюда, было отлично. Сергей: -К сожалению не могу согласиться с тобой. Автобус прибыл на место. КОНЕЦ ГЛАВЫ 5 КОНЕЦ ТОМА 1 Как вы думаете что будет во втором томе? Очень важна и интерестна ваша мысль, хех.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник