Часть 7
11 мая 2022 г., 03:29
Примечания:
НЕУЖЕЛИ!?
Кто-то : что случилось?
ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!
Кто-то: что свершилось?
Да бля ты заебал иди главу читай и узнаешь!
Узи не понимала что нашло на демонтажницу но почему то она начала все больше думать о ней и её поступки довольно милые и добрые.
Узи- "почему чем больше я о ней думаю тем больше мне хочется её поцеловать? Боже какая же она милая."
Думала про себя Узи подходя к комнате. Когда она зашла она решила сделать компактное оружие на случай если основное выйдет из строя и она начала работать над чертежом. Через пару часов Узи просто вырубилась от усталости, а проснувшись она взглянула на часы.
Узи- "да блять опять опаздываю! Так погодите фух точно начались же каникулы…"
И она доделав чертёж пошла за нужными деталями на черный рынок и взяв своею новое изобретение и мешок деталей направилась туда. Дойдя до нужного продавца она выложила чертеж и список деталей на стол.
Майк- "ну что на этот раз Узи?"
Узи- "мне нужны детали и смотри что сделала."
И она нажатием кнопки разложила своего шестиствольного монстра которого она нежно назвала "Чара".
Майк- "ох ты ж ебушки воробушки это че за хреновина страшная?!"
Узи- "мне тоже нравиться конечный результат."
Майк- "так тебе детали нужны щас принесу погоди."
И он ушел к ящикам собирая детали для своей подруги. Придя он выложил из на стол.
Узи- "вот держи заслужил."
И она положила на стол пару ценных деталей и собрав остальное ушла. Дойдя до свей комнаты она начала сборку закончив к середине дня она решила немного поспать чтобы скоротать время. Вот наступила ночь и Узи собравшись пошла к выходу не забыв пистолет и свою "Чару" которая готова всем пасти рвать и превращать в кучу металла.
Узи- "ну держитесь пидоры за я вам задам жару."
И выйдя из убежища бунтарка пошла к трупной башне. Дойдя до неё она разложила пушку и готовилась набить кому нибудь ебальник.
Джей- "хм снова она думаю что пора."
И она спрыгнув вниз сбила бунтарку с ног спокойно подходила к ней с крестом на дисплее.
Узи- "опять ты?! Ну держись!"
И она достала из кобуры пистолет и прицелилась из него в Джей.
Джей- "спокойно, спокойно, я не хочу навредить тебе."
Узи- "ага сказала та кто пару дней назад из меня чуть все масло не выпила."
Джей- "эм да прости просто тогда я не видела насколько ты прекрасна и красива."
Узи- "я тебе щас своей красотой все микросхемы наружу вытащу."
Джей- "после той встречи я часто думала о тебе и то нападение было не только ради масла но для того чтобы еще раз увидеть тебя."
Узи- "знаешь если честно то я тоже частенько думаю о тебе но стараюсь заглушить эти чувства думая что они у нас не взаимны."
Джей- "может тогда слетаем куда нибудь и поговорим о чем нибудь?"
Узи- "хм я не против, полетели."
И Узи взяв свои вещи подошла к демонтажнице и та посадила её к себе на плечи и взмыла в воздух.
Узи- "вааау тут так красиво!"
Джей- "ну как нравиться какой отсюда вид открывается?"
Узи- "очень, спасибо что показала мне."
Джей- "блин я же даже не представилась, меня зовут серийный номер Джей."
Узи- "а меня Узи."
Вот они долетели до одной высотки и присели на край.
Узи- "Джей может повторим?"
Джей- "ты про что Узи?"
Узи- "про это."
И она подошла к Джей и нежно поцеловала в губы забывая обо всем о холоде и о том кто перед ней. Джей чувствовала себя так же ей было очень приятно что та которую она любит ответила взаимностью. Но тут обе девушки почувствовали чей-то взгляд. Повернувшись они увидели Эн у которого был сильный румянец.
Джей- "то есть ты все….."
Эн- "да…"
Узи- "и ты видел как мы….."
Эн- "да…."
Джей- "хочешь умереть мучительной смертью?"
Эн- "да….стоп что?!"
И тут Узи разложила свою убер мега пушку и тут Эн понял что:
Эн- "мне пиздец…."
И тут же расправив крылья полетел как можно дальше от этих поехавших. Но Узи запрыгнув на Джей полетели за ним. Эн попутно укорачиваясь от выстрелов пытался оторваться от них.
Джей- "тебе не сбежать придурок!"
Эн- "я не скажу об этом Ви обещаю!"
Джей- "ладно извращенец на этот раз тебе повезло!"
Эн- "фух ну слава богу императору."
И он полетел в трупную башню. А Джей и Узи полетели обратно.
Джей- "слушай а как насчет "этого"?"
Узи- "ты о чем?"
Джей- "ну это заняться любовью."
Узи- "ну давай попробуем но честно никогда не пробовала но никогда не поздно попробовать что-то новое."
И её тут же обняла Джей.
Узи- "эй ты меня щас раздавишь."
И Джей немного ослабила хватку.
Джей- "ой да извини ну что пойдем?"
Узи- "пошли."
И они зашли в один из домов где и начали заниматься своими грязными делишками.
Примечания:
Ну наконец-то блять это свершилось они начали делать всякие штуки