Охотник и добыча...

R
Завершён
81
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 5 384 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 94 Отзывы 8 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Узи не понимала что нашло на демонтажницу но почему то она начала все больше думать о ней и её поступки довольно милые и добрые. Узи- "почему чем больше я о ней думаю тем больше мне хочется её поцеловать? Боже какая же она милая." Думала про себя Узи подходя к комнате. Когда она зашла она решила сделать компактное оружие на случай если основное выйдет из строя и она начала работать над чертежом. Через пару часов Узи просто вырубилась от усталости, а проснувшись она взглянула на часы. Узи- "да блять опять опаздываю! Так погодите фух точно начались же каникулы…" И она доделав чертёж пошла за нужными деталями на черный рынок и взяв своею новое изобретение и мешок деталей направилась туда. Дойдя до нужного продавца она выложила чертеж и список деталей на стол. Майк- "ну что на этот раз Узи?" Узи- "мне нужны детали и смотри что сделала." И она нажатием кнопки разложила своего шестиствольного монстра которого она нежно назвала "Чара". Майк- "ох ты ж ебушки воробушки это че за хреновина страшная?!" Узи- "мне тоже нравиться конечный результат." Майк- "так тебе детали нужны щас принесу погоди." И он ушел к ящикам собирая детали для своей подруги. Придя он выложил из на стол. Узи- "вот держи заслужил." И она положила на стол пару ценных деталей и собрав остальное ушла. Дойдя до свей комнаты она начала сборку закончив к середине дня она решила немного поспать чтобы скоротать время. Вот наступила ночь и Узи собравшись пошла к выходу не забыв пистолет и свою "Чару" которая готова всем пасти рвать и превращать в кучу металла. Узи- "ну держитесь пидоры за я вам задам жару." И выйдя из убежища бунтарка пошла к трупной башне. Дойдя до неё она разложила пушку и готовилась набить кому нибудь ебальник. Джей- "хм снова она думаю что пора." И она спрыгнув вниз сбила бунтарку с ног спокойно подходила к ней с крестом на дисплее. Узи- "опять ты?! Ну держись!" И она достала из кобуры пистолет и прицелилась из него в Джей. Джей- "спокойно, спокойно, я не хочу навредить тебе." Узи- "ага сказала та кто пару дней назад из меня чуть все масло не выпила." Джей- "эм да прости просто тогда я не видела насколько ты прекрасна и красива." Узи- "я тебе щас своей красотой все микросхемы наружу вытащу." Джей- "после той встречи я часто думала о тебе и то нападение было не только ради масла но для того чтобы еще раз увидеть тебя." Узи- "знаешь если честно то я тоже частенько думаю о тебе но стараюсь заглушить эти чувства думая что они у нас не взаимны." Джей- "может тогда слетаем куда нибудь и поговорим о чем нибудь?" Узи- "хм я не против, полетели." И Узи взяв свои вещи подошла к демонтажнице и та посадила её к себе на плечи и взмыла в воздух. Узи- "вааау тут так красиво!" Джей- "ну как нравиться какой отсюда вид открывается?" Узи- "очень, спасибо что показала мне." Джей- "блин я же даже не представилась, меня зовут серийный номер Джей." Узи- "а меня Узи." Вот они долетели до одной высотки и присели на край. Узи- "Джей может повторим?" Джей- "ты про что Узи?" Узи- "про это." И она подошла к Джей и нежно поцеловала в губы забывая обо всем о холоде и о том кто перед ней. Джей чувствовала себя так же ей было очень приятно что та которую она любит ответила взаимностью. Но тут обе девушки почувствовали чей-то взгляд. Повернувшись они увидели Эн у которого был сильный румянец. Джей- "то есть ты все….." Эн- "да…" Узи- "и ты видел как мы….." Эн- "да…." Джей- "хочешь умереть мучительной смертью?" Эн- "да….стоп что?!" И тут Узи разложила свою убер мега пушку и тут Эн понял что: Эн- "мне пиздец…." И тут же расправив крылья полетел как можно дальше от этих поехавших. Но Узи запрыгнув на Джей полетели за ним. Эн попутно укорачиваясь от выстрелов пытался оторваться от них. Джей- "тебе не сбежать придурок!" Эн- "я не скажу об этом Ви обещаю!" Джей- "ладно извращенец на этот раз тебе повезло!" Эн- "фух ну слава богу императору." И он полетел в трупную башню. А Джей и Узи полетели обратно. Джей- "слушай а как насчет "этого"?" Узи- "ты о чем?" Джей- "ну это заняться любовью." Узи- "ну давай попробуем но честно никогда не пробовала но никогда не поздно попробовать что-то новое." И её тут же обняла Джей. Узи- "эй ты меня щас раздавишь." И Джей немного ослабила хватку. Джей- "ой да извини ну что пойдем?" Узи- "пошли." И они зашли в один из домов где и начали заниматься своими грязными делишками.
Примечания:
81 Нравится 94 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (11)