Утро
Я как обычно проснулся, пошёл в ванную умылся и т.д. Я не хотел конечно идти на кухню, но хотелось есть. Я пошёл на кухню, мамы там не было, и тут я вспомнил, то что мама сегодня на работе до 21:30. Я был просто рад, даже счастлив ведь этот день, только мой! Первым делом я приготовил себе яичницу, поел и сразу же пошёл смотреть телевизор,ведь этот день мой, кто мне запретит? Около телевизора я просидел не долго. И я решил вздремнуть, спал я где-то 2 часа. Меня разбудил звонок от Вари...(да у меня она уже в контактах..=D Только папы не хватает..) Она сказала то что: -Ты свободен? Может поиграем все втроём? - радостно спросила меня Варя. -Да я свободен. Хоть целый день могу играть, могу даже и сейчас. - ответил я ей. -Ну тогда заходи к нам, мы тебя ждём! =) - сказала Варя - Увидемся! Продолжение следует...2 часть - Один дома и радостный вечер.
6 мая 2022 г., 23:05
Примечания:
Приятно почитать вам!)
Продолжение следует…
Примечания:
Простите пожалуйста что так мало..((
Просто я за этот день устал..(((
Как будет время на пишу ещё, не расстраивайтесь..)