От автора
18 сентября 2022 г., 20:05
Привет дорогой читатель, переходи в мой ваттпад. Мне будет удобнее писать историю там, и чаще я сижу там. Там уже есть 1 часть, но она ещё не полностью выложена.
Это приложение хорошее, но работать удобнее в ваттбаде. Спасибо за понимание.
Мой ваттпад:alllll2004