-Что!? Где мой Мини!?

NC-21
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 080 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Важны разговор или нет♡~

Настройки
Примечания:
— Хён ты говорил что нам нужно поговорить. — Сказал Чимин привставая на локти — А да… ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ Мин выключил фильм который даже не смотрел та сейчас были дела и поважнее… Например разговор с его Мини который нельзя затягивать. И раз Пак сам об этом напомнил то нужно не терять время. — Мини давай поговорим по поводу того что мы будем делать дальше… — Мин сел напротив Чимин, потирая руки и стараясь не смотреть ему в глаза. Голос старшего предательски задрожал. — Хён если я буду приносить тебе неудобства то я могу уйти. — Чим старался максимально уверенно звучать. Но знал бы Юн как Чимину не хочется идти… — Что? Уйти?.. Нет! Я не об этом. Я хотел поговорить про то как мы дальше будем жить вместе. Какие неудобства! — Юнги чувства себя сейчас так как будто он какая-то девчонка которая признается в любви. Каждое из предложений Юнги говорил не обдумывая и не контролируя своей громкости. *Боже сколько мне ещё говорить этому хёну по поводу громкости! * Чимин прижал ушки к голове и посмотрел на Юнги так как будто он его сейчас своими коготками зарежет и на мелкие кусочки порвёт. — Хён я же просил… — Спокойно и монотонно проговорил Чим. — Прости… Я хотел сказать что тебе не нужно уходить просто давай обговорим тонкости совместной жизни — Ой как сложно Мину удалось сложить все свои мысли в голове и выдать нормальное предложение. — Хорошо я выслушаю тебя хён) — Чимин был крайне доволен тем что ему не прийдеться уходить и сам не заметил как стал довольно ухмыляться. А Юнги от мягчего тона Чимы немного розслабился и мысли о зоофилии вернулись назад ему в голову… Хотя разве они выходили! Похоже Юн полюбил Чимина ещё когда тот был котом, но кто же знал что Мину так повезёт и он не станет нарушать закон. — Для начала давай определимся как мне тебя называть? — Юна эта информация и правда интересовала. — Как тебе удобно, моя кошачья кличка мне как второе имя — Знал бы Юн что он может называть Чиму так как ему угодно то наверняка упал бы в обморок. — Хорошо, а как на счёт того что ты будешь есть? Кошачий корм или человеческую пищу? — Я могу питаться кормом но раз у меня есть выбор то я лучше выберу человеческую) — На самом деле Чимина уже воротит от этого корма. — Хорошо может у тебя есть какие-то идеи для обсуждения. — Ну если ты не против то хён пожалуйста начни надевать пижаму — Чимин знал что это смутит Мина но это правда большая проблема! Ну как минимум так считал Чимин. Юнги вмиг за лился краской вообще смотря на окно с мыслю *Ёбать у нас красивые шторы! * Почему Чимин решыл сказать именно это! Это должен был быть серйозный разговор а не игра «Засмущай Мин Юнги» но даже так Чимин становиться первым победителем в этой игре… *Стоп! А где он будет спать?! Не выгоню же я его в прихожую! * — Чимин ты же не будешь против того если мы будем спать вместе? — Мин почесал затылок ведь вопрос не из лёгких. И теперь похоже они поменялись местами и игра называется «Засмущай Пак Чимина» Теперь уже Чимин пялится где-то в шторы — Только если ты хён начнёшь одевать. — Да конечно. Ну и что это за серйозный разговор! Боже не легко им прийдеться. Кто бы подумал что их мысли сейчас совпадают *И как выжить в такой ситуации?! * ♡♡♡Две недели совместной жизни ♡♡♡ Вы наверняка думаете что парни слишком смущённо ведут себя друг пере другом и это будет продолжаться ещё долго и возможно вечно. Но каково будет ваше удивление если я скажу что уже через три дня Юн уговорил Чимина пойти на шопинг потому-что "Нехрен в моих вещах ходить!" И после такого аргумента Чимину не было куда деваться и он согласился. Они проходили по магазинам целый день и даже те вещи которые Чим не просил но Юнги замечал его взгляд на этой вещи он покупал. Приехав домой и кое как дотащив все эти пакеты с машины в квартиру Юнги заявил что они полюбому будут покупать ещё один шкаф потому-что его шкаф такой нагрузки не выдержит. Чимин уже привык к громким разговорам всей компании понимая что они без них жить не могут... Сколько уже раз Мини выставлял претензии парням поповоду их криков которые наверное и на первый этаж слышно а к вашему сведению они живут на тринадцатом. Но вконец концов он с этим смирился. Чуть не забыла! Отношения с Чонгуком о котором так много раньше разказывал Те, пошли самым лучшим образом. Они выяснили откуда знают друг про друга и теперь причина их слупых вопросов "Откуда ты меня знаешь?" Ревнует и когда остаётся с Юнги на эдине говорит ему что он должен скорее начать встречаться с Чимином. ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ - Ах Мини сколько раз мне тебя просить не ложиться на меня полностью... ты же меня скоро задавиш! - Мин кое как открыл глаза и посмотрел на Мини, а тот не смотря на свое преступление спокойно сопит. - Пффф как ты пока спишь можешь из одного края дивана оказаться сука на мне. - прошипел Мин рознечная шею которая не меняла положения с того момента как чимин на него лёг - Две недели уже так говоришь... досих пор не привык? - Еле слышно прошептал Чим. ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ Кто же знал что именно в этот день Чимин будет гиперактивным и упросит старшего взять его к себе на роботу... Интересно что с этого получиться
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник