Два мира слились в единую истории, которая окончилась, кровавым месивом, и уничтожением обеих планет.
Примечания:
Я блять заебался, я не крутой писатель, не хочу им быть, и вообще я никто мне не важно ваше мнение, но так же если я с ним не согласен я пошлю вас. Пишу чисто ради любопытства.
Посвящение:
Благодарю меня прошлого, за то что ты такой долбаёб