Я живу в мире КРД

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 159 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 2 ( Моя жизнь после смерти. Неожиданная встреча со столпом )

Настройки
Примечания:
После моей смерти прошло... я даже не знаю... я сбилась со счета... 50 лет? 100 лет? примерно в этом диапазоне. Давайте я кратко обьесню что произошло за это время; По поводу мой внешности: после обращения в демона изменились только глаза и все раны зажили, но из-за того что я обосновала домик на глубине океана я стала превращаться в демона океана: мои темно-темно коричневые волосы высветлялись и стали цвета подводной глубины; мои уши стали превращаться в толи жабры толи маленькие копии рыбьих плавников; я и при жизни не особо была девочкой-смуглянкой а после смерти моя кожа вообще стала как у утопл*н*ка. Как я сказала я поселилась на глубине океана, в старом, "доме утопл*н*ке". Я стала лекарем, и лечила морских тварей с помощью зелий и так далее. А в свободное время выходила на мелководье и резвилась как хотела меня не кто не видел. Раз в пол года я выходила на сушу, и сегодня был тот самый день. -для чего? спросите вы А я отвечу: - просто некоторые ингредиэнты для моих зелий и мазей находись на суше, например таже сакура и всякие травы. Я начала собираться и водить на сушу когда мои ноги окончательно касались песка я превратилась в свою "прижизненую" форму, но так как а не могла скрыть свои демонические глаза и завязывала их куском ткани. -зачем? спросите вы -а затем чтоб меня посчитали просто слепой девочкой Через некоторое время я уже сидела на ветке сакуры и собирала некоторые лепестки, как вдруг я услышала чьи-то шаги и забралась повыше. Через некоторое время я заметила каково-то пацана максимум лет 14-15. Из далека я лишь увидела что у него длинные волосы и свободная одежда. он был весь в ранах и ?дырках? из которых сачилась его кровь. я не знала что делать. с 1 стороны я хотела ему помочь а с другой я его боялась его... потому что я поняла что он не простой пацан а охотник на демонов (я тогда не знала что он еще и хашира). И он облакотившись на сакуру сел на нее спиной. Я набралась смелости и слезла со сакуры. Он сразу среагировал встал в стойку вот был уже готов отрубить мне божку я уже была готова умереть но он вовремя остановился. я уже успела пустить слезу у очень сильно сжать у себя: начиная с тех самых лепестков заканчивая свое тело. (на тот момент у меня были завязаны глаза). - Ты кто такая? И что ты тут делаешь? - Меня зовут *ОЖП* я просто лекарь и собирала лепестки сакуры... - лекарь говоришь... ты демон верно? *он разрезал мою повязку и естественно задел меня* -но как вы узнали? -я не 1-ый месяц работаю истребителем, уходи пока я тебя не убил... - но ведь вы ранены вам нужна помощь - если ты не уйдешь то я серьезно отрублю тебе голову - но- *где-то сзади мы оба услышали чьи-то быстрые шаги. я не заметила как кто-то бежал, как этот кто-то повалил меня на живот и сделал так чтоб я вообще не могла двигаться. этот "кто-то " как я поняла тоже был истребителем и был старше того пацана* (они о чем-то говорили но я уже не слышала и отрубилась. я проснулась в каком-то доме и была завязана в области запястий и щиколоток и естественно с завязанным ртом. Через время ко мне подошел какой-то человек *я про тех помощников которые таскали "тазика" к хашира*) - о демон проснулся, можно начинать собрание. (что еще за собрание?)
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник