Часть 1 - первая встреча -
6 мая 2022 г., 15:03
Примечания:
Я Рома и это мой первый фанфик так что прошу не судите строго :-')
Утро Вару
М.В.-Чем бы заняться...хмм...О точно-пойду погуляю
На улице
В-куда бы пойти?Я знаю куда можно
В-пойду на полянку, может друзей заведу или не только друзей,
В-так ладно пойду уже
На полянке
В-*идёт*
З-*идёт*
В-да бляха муха
З-и-извините п-пожалуйста
В-да ниче и не такое бывало,я Вару
З-я Зонтик,приятно,познакомиться
В-в за счёт извинения приглашаю тебя на чай
З-спасибо, я приду
В-улица ******* приходи
З-хорошо, пока
В-пока
Примечания:
Извините что так мало просто времени нету и простите что так мало : (