а я иду гуляю по луне (это не название)
18 мая 2022 г., 18:30
Пик проснулся. Рядом лежал Вару мило улыбаясь. пик протянул руку к очкам Вару и медленно стянул их.
П*м* - теперь я узнаю какие у тебя глаза.
Пик рассматривал веснушки на щеках и носике валета, пухловатые губки и длинные ресницы до тех пор пока Вару не проснулся. Вару открыл глаза и Пик заворожённо уставился в его глаза (один фиолетовый с мастью Пики, другой зелёный с кислотно-зелёной спиралькой).
В - доброе утро. Чё пялишься? Ангела увидел? Стоп... а почему всё не зелёное?
Вару поднял руку и вместо ожидаемых очков нащупал кожу.
В - ты что... их с-снял?
Голос Вару предательски дрогнул.
В - ну д-давай, жду унижений.
П - ты... ты рехнулся?! Какие к чёрту унижения?! (А - какой к чёрту канон?!) У тебя самые красивые глаза в которые я когда-либо смотрел! Я будто реально ангела увидел!
Пик опомнился и заткнулся. Вару тихо сидел пытаясь осознать что только что услышал.
В - ты... правда так думаешь?
П - мгм.
Пик притянул ноги к себе и обхватил руками смотря Вару в глаза.
В - ты тоже... похож... на ангела...
Вару покрылся румянцем и отвёл взгляд.
П - а Ромео Купидон.
Оба невольно рассмеялись.
В - не знал что ты умеешь смеяться. (ЛП - на знала что ты умеешь думать. А - я тоже.)
П - я тоже.