Описание ситуации
6 мая 2022 г., 16:03
Примечания:
Здесь просто описана вся ситуация
Мальчика Антона ненавидел весь класс и вообще его ненавидели практически всё кроме его сестры Оли. Только с ней он был спокоен и мог рассказать о своих обидах. Антон любил одного мальчика из школа и это был Рома, его одноклассник. Рома с его другом Бяшей больше всех придирали Антона, но Антон всё равно любил его. К Бяше он чувствовал чувство дружбы не смотря на то, что он над ним издевался. Антон был ещё убийцей. Он убил за всё его время 3 человека и утащил их глубоко в лес. Антон не робот, у него тоже были чувства. Так к чему это я? Просто, Антон ревновал своего возлюбленного Рому к своей однокласснице Полине, как выяснилось ещё и соперницей. Он её хотел убить уже недели две, но обстоятельства не давали. Антон разрабатывает новый план, как убить Полину.
На следующий день он идёт в школу очень довольный потому что он разработал план по убиванию Полины.
Как только он зашёл в класс все сразу начали его обзывать и смеяться. Он не обращал внимания и сел на своё место, на задней парте. И тут он заметил, что около окна общаются Рома с Полиной. Антон уже представлял как он будет долго и мучительно убивать эту суку, которая сейчас общается с его возлюбленным. Урок начинается и всё садятся по своим местам.
Примечания:
Знаю, это полная фигнище, и простите за такую короткую часть)