Это наша тайна, грязнокровка.

R
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 411 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

2 часть.

Настройки
Все тоже утро. Урок зельеварение наконец-то закончился, Рэй весь урок выслушивал нотация Гермионы, если честно, у него уже было желание поскорей кинуть в нее непростительное заключение, лишь бы она заткнулась! И вот Мерлин услышал его просьбы, конечно не сразу, наверное с 6-7 раза? Рэй собрал все свои вещи и пуляй вышел из кабинета, и шёл на истории магии не спеша, ведь зачем спешить когда полно времени? Но тут сзади него кто-то врезался и сбил его с ног на этот раз он был не виноват. Блять Рэй, идёшь как черепаха! — Послышался чей-то голос сверху, голос был мужской. Но человека обладателя этого голоса он пока-что не видел. — Карейка, тебе что Снейп язык не вернул? По слову "Карейка" он сразу понял кто это, Драко, только он его так называет. — О, кто явился, Дранник что-ли? — Саркастически сказал Рэй. — Сколько раз просить не называть меня так? Драко лишь рассмеялся, а за ним начали Гойл и Блейз. Когда Драко более менее успокоился то подал руку своему брату. Рэй встал БЕЗ помощи Драко. — Я хочу спросить, а кого ты искал сегодня в кабинете? — Сказал Драко, на его лице поднялась бровь. — Не ужели Грейнджер? Последние слова Драко сказал с трудом, ведь он ели как как сдерживал смех. — Тебе какое дело? Может ее, а может не ее. А может я вообще Поттера высматривал! — После слов Рэя, Драко слегка нахмурился. — Ревнуешь что-ли? Смех Рэя разносился эхом по коридору. — Ревнуешь — Драко начал передразнивать его. — Кто бы говорил, влюбился в кого кого? В грязнокровку Почти крича сказал Драко, наступила тишина после его слов. Долгая... Невыносимая тишина.... И первые ее обрушил, угадайте кто. Гойл. он подавился пирожком. — Гойл, сколько можно есть?! — Повернулся Драко к Гойлу. — Только можешь что есть. Гойл от таких слов замер на месте, не знаю какая реакция будет у Драко если он начнет дышать. — Тебе что тоже Снейп язык не вернул?! —Уже кричал Драко. — А....э.... — Все что смогу выдавить из себя Гойл. Опять эта неловкая тишина, но ее нарушил уже не Гойл, а ми проходящая Гермиона она задел плечом, тем самым вызвала странный взгляд Драко и его компании, Драко подошел к Рэю и приблизился к его уху и сказал: — Не хорошо врать, Карейка... — После этих слов, Драко ушёл в неизвестном направлении. Гойл побежал следом за Драко, как собачка на поводке. Панси и Тео непонятным взглядом пересеклись и пошло следом за своими друзьями, а Блейз пошел в противоположную сторону.                   *** Урок закончился, и Рэй как можно скорее ушёл. Грейнджер, как-то грустно улыбнулась. Ей стало как что-ли... Обидно?.. Хотя наверное это слово не подходит, лучше слово Гермиона пока-что не подобрала. Пока она подбирала лучше слово то все ушли, она осталась одна. Как только она вспомнила что на идти на следующие уроки начала собираться. Гриффендорка уже шла по коридору как услышала из-за угла какой-то шум, на подобие что кто-то или что-то упало. А в след слова. — Блять Рэй, идёшь как черепаха! — Услышала девушка мужской голос. — Карейка, тебе что Снейп язык не вернул? «Карейка»? Это ещё что такое? Гриффендорка сморщилась, услышала какие-то движения и начал прислушиваться. — О, кто явился, Дранник что-ли? — Девушка застыла от удивления. ДРАННИК И КАРЕЙКА?! ЧТО ЗА ФИГНЯ?! Гриффендорка уже хотела влезть но тут опять кто-то заговорил. — Сколько раз просить не называть меня так? — Девушка на это уже не как не отреагировала. После слов «Карейки» послышался смех несколько людей. Гермиона точно могла сказать что их там 5, не считая жертву. Где-то минутная тишина и опять какой-то шум. — Я хочу спросить, в кого ты ты искал сегодня в кабинете? — Сказал наверное, Дранник? Гермиона уже запуталась в голосах. А вот это уже интересно. — Не ужели Грейнджер? — После этих слов Гриффендорка даже удивилась, так как ее назвали по фамилии. — Тебе какое дело? Может ее, а может не ее. А может вообще Поттера высматривал! — Гриффендорка застыла, даже забыла как дышать. Поттер? Причём тут Поттер?! — Ревнуешь что-ли? ЧТО?! О ЧЁМ ЭТО ОН?! РЕВНОСТЬ?! ПРИЧЁМ ТУТ РЕВНОСТЬ?! Гриффендорка чувствовала... Что она чувствовала?.. Ревность?.. НЕТ... НЕТ... НЕТ... Это не может быть ревностью!.. Да даже если ревность, то к кому?.. Кого она ревновала? Гриффендорку оторвало от мыслей какой-то шум, видимо опять кто-то начал диалог. — Ревнуешь. — По голосу слышно было что кто-то кого-то передразнивает. — Кто бы говорил, влюбился в кого кого? В грязнокровку! Гриффендорка не сдержалась и посмотрела на тех людей за которыми так скажем "Следила". Гриффендорка выглянула из-за угла и увидела Рэя,Драко,Панси,Гойла, Тео и Блейза. Хм, не удивительно как-то. Получается Драко любит Гарри?! Это не возможно, может я что-то не так поняла?! Хотя... Он даже ничего не отрицал, только передразнил. А вот Рэй в кого?.. Меня или в Лили?. Судя потом как он от меня сбежал то Лили, а тогда зачем он ей нагрубил? Есть одно логичное объяснение, то-что он Малфой, и по другому он не может. От последних мыслей девушка закатила глаза и спряталось за стенкой, в надежде услышать ещё что-то. Наступила тишина, Гриффендорка уже думала уходить но тут кто-то закашлял, и конечно тишина обрушилась. — Гойл, сколько можно есть?! — Гриффендорка уже хотела засмеяться, но сдержалась — Только можешь что есть. — Тебе что тоже Снейп язык не вернул?! — Гриффендорка уже начала тихо хихикать. Точно, у Слизерина же забирали языки. А....э.... — Какой-то непонятный звук услышала Гриффендорка. Ладно, я уже услышала все что хотела. Гриффендорка вышла из-за угла и прошла мимо той компании.
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник