Начало....
6 мая 2022 г., 16:20
Примечания:
1 часть, переделала долго.... Разов 5-6. Думаю понравится....
Был обычный день. Пик спокойно лежал на кровати. Вдруг он опять услышал плач Зонтика и смех Вару. Так начался день у клонов споры, драки, ругань, лекции, маты и др.
Пик и Вару начали драку, Куромаку её пытался остановить. Феликс пошёл отмывать краску с волос Зонтика.
Потом когда все это прекратилось всё пошли по своим делам. Вару пошёл на улицу.
Время 21:45:
На улице шёл дождь и гремели молнии. Клоны сидели в гостиной Феликс, Зонтик, Габриэль смотрели телевизор. Куромаку и Пик разговаривали. Ромео читал журналы, а Данте сидел рядом и медитировал. Было вполне тихо, пока эту тишину не прервал голос Пика:
" где этого шута носит? Рот меня дери!»
" я не знаю,» — ответил Феликс.
Вдруг в дверном проёме появился силуэт. Клоны поняли что это Вару. Пик подошёл к Вару и спросил:
" где ты был?
Ответа не последовало. Освещение было слабое. Потому что клоны выключили везде свет кроме гостиной. Прогремев пару раз молния, Пик увидел лицо Вару.
" Вару? Что случилось? " — дрожащим голосом произнёс Пик.
Вару ничего не ответив вошел в комнату. Всё увидели пятого. Не то что лицо, но и одежда пропитана кровью. Шут приоткрыв рот, решил сказать:
" про…».
Не успев проговорить он упал на пол. Клоны побежали к нему. Проверили пульс, он был 98 на 60.
" пульс нормальный» — произнёс Второй лсматривая ляжашего на полу пятого.
" твою мать,» — сказал Пик, увидев тело
своего вальта (валета) — " его как будто износиловали!»
Клоны были в тупоре. Ну конечно его можно сказать брата или избили, или изнасиловали!
Врача не стали вызывать, ранения обработали сами. Пик взял на руки Вару и отнёс в комнату.
Потом остальные собрались на кухне и стали думать.
" кто мог это сделать?» — спросил шестой, дрожащим голосом чуть не плача.
" у него есть не добродиватели? Враги?» — спросил Пик отходя от шока
" я незнаю, кто мог это сделать! Но лучше нам быть внимательными. Вдруг с кем то ещё такое случится, нам пока и одного раненого хватит.» — грубым голосом, как приказ сказал Куро.
Один только Габриэль не понимал, что происходит, и он начал запрашивать третьего вопросами:
" а почему Вару упал на пол? А что случилось? А о чем говорят другие? Почему Зонтик чуть не плачет? А сомной такое может случится?
" нет, Габриэль. Давай я потом отвечу на все вопросы, хорошо? " — спросил Данте гладя своего вальта по голове. Поговорив ещё 10 минут и ничего не выяснив, они пошли спать.
Дом был у них 2х этажный большой, Фёдор и не такое может им предоставить. Ну не суть. У каждого
, кроме Данте и Габриэля была своя комната, со своей ванной и
туалетом. Заглянув в комнату Вару, и убедившись, что Вару спит. Пик направился в свою комнату.
Ночью, время 03:19
Вару проснулся протерев глаза и он понял, что, что-то произошло.
Вдруг голос начел разговор:
" ты меня помнишь?»
" ага, а как же забыть!» — произнёс Вару через боль, прижимаясь к стене.
" круто! Хм, а ты не такой как все! Понятно почему ты…» — произнёс голос, через усмешку.
" опять? Я хотел, но я упал в обморок. Ты и сам должен знать.» — произнёс Вару глядя на тень.
" хм, нет, а про обморок я знаю, ну я не перестарался!» — ответил голос.» короче я пошёл, скоро опять встретимся! Пока! И с этими словами силуэт изчез…
Примечания:
Надо продолжение?