Хорошая и плохая новость
7 июня 2022 г., 13:03
Примечания:
И через сто лет, я пишу вам продолжение
Да, да давно его не было
Зонт он очнулся!?" - произнёс Куромаку и у него появились слезы счастья.
Феликс захлопал в ладощи, он был на 7мом небе от счастья....
Ромео был тоже рад, но не показывал это как Феля.
Пик тоже слегка улыбнулся, ему тоже было немного жалко Зонтика.
Данте медитировал, а Габриэль спал.
Куромаку был тоже очень рад.
У него по щекам текли слезы, глаза уже были красноватого цвета.
Ромео дотрогулся до плеча второго, тот даже вздрогнул.
" успокойся! Сним все хорошо и это главное. Мы все за него беспокоились." - подошёл к ним Данте
Вару уже был у себя в комнате,. Услышав их разговор. По его бледной его коже, под его глазами потекли горячие слезы.
Подойдя к кровати он лёг и уткнулся в подушку лицом.
* обоже, он жив! Блять, сука и почему все это именно с нами! Блин, почему все так?! *- думал про себя Вару лёжа на кроватке.
" да, не кипятись ты! Я ему вырезал сковородкой не так и сильно, ну почему сильно, но жить будет." - сказал Силуэт отходя от угла
" зачем?! Зачем это тебе?! Что он тебе сделал?! Почему?!" - спросил Вару смотря на силуэт
Посмотрев на него, и когда тень вышла из угла и показала себя Ватрушечка увидел, себя!?
Не, серьёз точную копию себя, только некоторые вещи и черты отличались
" на протяжение некоторого время сколько мы общаемся ты не меняешься, а я тебя хорошо знаю.
Кстати меня Хару зовут и мне как и тебе 14!? И и, я это ты, а ты это я! Типа того, понятно!?" - сказал, но потом задав вопрос Харушу.
" Хару, значит! Имя прикольное,. У меня вопрос, зачем ты тронул Зонтика!? Он же нечего тебе не сделал. "- повышая голос начал Вару говорить с Хару
" не знаю, скучно было и все! Кароче, эм, я забыл, ладно я это пошёл меня босс завет, а ты это раньше времяни не умерай! "- сказал Недо Вару
И изчез
Pov And Bary
"* ну хоть имя сказал, Хару значит. Понятно. Интиресно, интиресно, он точная копия меня только есть веши и черты которыми мы отличается. Значит одно и тоже мы! Это можно против него и использовать, да идея я гений. Ладно не надо унывать, и идти покорять мир. А то те скоро точно все узнают, и так уже подозревают и узнают, подозревают!? Гене, я не тряпка и сам если надо справлюсь, ну может помощь у Джо попрошу, ну не как у Клонов, они засмеют. А мне этого не надо! * - думал про себя Вару,.
------------------------------------------------------------------
Описание парней :
Вару
Пол: мужской
Возраст : 14лет
Дата рождения: 2008 год, скоро 15,.
Дата создания: 2015год
самый младший из клонов.
Полу человек, полу нитральное существо.
Характер : весёлый, садический, задорный.
Хобби или увлечения : любит играть на скрипке или гитаре, очень хорошо и красиво рисует, гибкое тело типо гимнастика и танецы. Умеет плесть макраме, делать бисером и шить.
Описание одежды :
На лице зелёные очки скрываюшие глаза.
На груди кофта синего цвета, со значком водоворота как и на очках.
Под ней майка салатового цвета
Ниже пояса штаны чёрного цвета, и насочки белые.
На носках кросы зелено-фиалетогово цвета.
Описание внешности:
Кудрявые волосы зелёного цвета, крашеные
Настоящий цвет волос : зелёные волосы и коричневые пряди.
Глаза не видно из за очков
Кожа бледная,.
Губы розоватого оттенка, немного очертания красного
На коже есть синяки и ссадины.
Ростом 164 см, худой видны мащицы и немного кости
Хару:
Пол: мужской
Возраст : 14лет
Дата появления: 2008год
Характер : ,
Хобби или увлечения : любит выполнять миссии, убивать,
Описание одежды :
На лице зелёные очки скрываюшие глаза.
На груди кофта синего цвета, со значком водоворота как и на очках.
Под ней майка салатового цвета
Ниже пояса штаны чёрного цвета, и насочки белые.
На носках кросы зелено-фиалетогово цвета.
Описание внешности:
Кудрявые волосы зелёного цвета, крашеные
Настоящий цвет волос : зелёные волосы и коричневые пряди.
Глаза не видно из за очков
Кожа бледная,.
Губы розоватого оттенка, немного очертания красного
Чёрное пятно на глазу
И пару чёрных полосок вертикально от подпободка до рта, по ртом их нет
На коже есть синяки и ссадины.
Ростом 164 см, худой видны мащицы, и прес, и немного кости
------------------------------------------------------------------
Вару вытрев слезы, одел новые очки и спустился вниз. О нем уже все забыли.
" ребят, а когда выпишут Зонта?!" - спросил зеленоволосый парень спускаясь по лестнице и заходя на кухню
Описание кухни:
Кухня была не большой. По середине стоял стол, вокруг него было 8мь стульев.
В левой стороне от него была плита, холодильник и куханая мебель,. На нем всякая посуда и куханый гарнитур.
В правой стороне от стола стоя стялаж, а на нем красивая стеклянная посуда.
Конец описания
На кухне было только Куро, Пик и Феликс.
Остальные ушли спать
" оо, Вару! Сказали что можно завтра уже его забрать,. Что мы и сделаем.
кстати ты не сказал что ты делал на кухни и почему у тётя была рука в крови!" - сказал Куромаку рсмоюатривая глазами Вару.
" Понятно, я завтра с вами поеду.
А насчёт этого инцидента я просто нечайно порезался, от не ожидоности.
А кстати вы попробыали то что я приготовил? Вкусно было? "- сказал, а потом задал Вару вопрос.
" понятно, хорошо завтра вместе поедим.
Руку сильно порезал?
А про еду да поели, вкусно было. "- отвеимл Пик
" Ребятя, а пошлите спать! Время уже позднее завтра нам ещё и Зонта забирать надо! "- прокричал не громко желтоволосый парень
" я солидарен с Феликсом"- произнёс Куро вставая со стула и дия к себе
Остальные последовали его примеру и пошли спать
Что было у Хару когда он изчез:
Хару появился в какой-то комнате.
Описание комнаты:
Всё чёрное. Небольшое освещение было с потолка. Она была очень большой, ну или так казалось что конца ей нет. Посередине комнаты был трон, а на нём сидел какой то силуэт! Людей больше не было, или освещение до них не доходило и их не было видно.
" Босс, вы звали?! Что случилось?! Я все так и действую по плану" - произнёс Хару
" молодец, я тебя позвал по другой причине. У нас проблема,
Ты же знаешь Харуми!? Так вот она спалилась на том что знает наши планы, так что, чтобы она не рассказала Ане, а Аня Джокеру, а Джокер Вару, нужно её свергнуть, а я пока что придумаю новый план?! "- ответил Главный.
" хорошо Повелитель! Я найду её, и все сделаю "- ответил Хару
В это время у этой Харуми :
.......
Примечания:
4 страницвы, блин устала, писала в лагере.
Надо продолжение?!