Трeк 6 : В последний раз /Sexy!? Часть 3 (финал)
13 мая 2022 г., 17:41
Примечания:
Вот главушка для тех кто ждал и извините что её не было вчера. Вчера просто были не большие проблемы :)
И мне снова на эту главу ушло три часа с половиной дажe большe!(
Приятного чтения лепестки!
В то время как Изуку собирался изнасиловать героя-кролика в жару. Банда начала успокаиваться, когда девушки прекратили свою погоню, чтобы убить Полночь за то, что она развратила чистоту Изуку своей сексуальностью, а мальчики держали некоторых для более злых от Полуночи, в то время как сама герой была занята тем, что думала о том, как извиниться за развращение Изуку или взять его для себя. Как только они сели, они крутят колесо, чтобы посмотреть, кто следующий, но Минета вдруг смотрит в окно, чувствуя, что что-то не так. Другие замечают, что что-то не так с Минетой, и Каминари, будучи лучшим другом виноградного извращенца, спрашивает.
- Эй, чувак, что-то не так? - спросил пользователь электрической причуды своего товарища-извращенца.
"Я этого не делаю, но по какой-то причине...Я чувствую возмущение в извращенной силе. Я думаю, что кому-то из наших знакомых сегодня повезло ". Сказал Минета серьезным тоном, так как ему было интересно, кто переспал до него. Остальные смотрели на него с выражением или безразличием или любопытством. Нэзу был занят тем, что пил чай, глядя на ситуацию, которая играла перед ним. Женщины в этой комнате, кромe Recovery Girl, либо упали на зеленую фасоль, либо влюбляются в зеленую фасоль своим голосом, и его здесь даже нет. Он может представить себе события, когда юный Мидория вернется и все героини на тренировках сделают все возможное, чтобы прикомандировать его к себе.
"Может быть, я должен дать юному Изуку либо безопасность, либо фору, когда он вернется", - Подумал медведь, собака, крыса, кем бы он ни был, молясь за безопасность Изуку. Колесо продолжало вращаться, пока не приземлилось на ...
"Асуи".
"О, смотри, Цу. Твоя очередь. Сказала Урарака своему хорошему другу. Цу не ожидала, что она собирается выбрать следующий, она встала со своего места и подошла к секретной сумке Изуку, так как у нее было чувство, что он, должно быть, написал песню для нее, так как в этой сумке были песни для ее одноклассников и некоторых учеников класса B и одного учителя. Она просмотрела его и нашла, но кое-что замeтила.
- Э-э-э... ребята. Это диск? - спросила она. Теперь вы, возможно, спрашиваете себя, почему Цую задал такой вопрос. Ну, контейнер, который она держала в руках, был немного больше и шире, чем большинство контейнеров с песнями, которые она видела в течение дня. На ней был изображен Изуку в баскетбольной майке, который, глядя на нее, крутил баскетбольный мяч на пальце, а название песни гласило: Jumpshot. Мэй взяла его из рук Цу и открыла контейнер, чтобы посмотреть, что это такое.
"Нет, это не CD. Что это такое DVD ". Сказала Мэй, когда банда задавалась вопросом, почему у Изуку есть DVD в сумке, заполненной компакт-дисками, если только ...
"Я думаю, что он сделал музыкальное видео". Саид Сeтсуна взволнована, чтобы увидеть, как ее зеленая давка имела видео, но Мэй увидела записку, прикрепленную внутри контейнера, и прочитала её вслух.
"В Aсуи или Tсу. Я думаю о тебе каждый раз, когда играю в М-Мяч ". Сказала Мэй, когда Цу, имея своё обычное покерное лицо, покраснела от записки.
"У кого-нибудь есть DVD-плеер в своих комнатах?" Спросил Киришима, когда все оглянулись друг на друга, чтобы увидеть, что у них есть DVD-плеер, но никто этого не сделал. В конце концов Момо сделала один и подключила его к телевизору, банда сдвинула стол, CD-плеер, стулья, футляры и себя, так что если они возьмут CD или DVD, им не придется слишком много двигаться, чтобы слушать песню. Вскоре Мэй вставила DVD в DVD-плеер и нажала play. Телевизор показал, что Изуку носит баскетбольную майку и шорты Chicago Bulls, а его обычная обувь идет на баскетбольную площадку, прежде чем он взял мяч, и музыка начала играть, пока он дриблинг и пение.
Давай попробуем, ты и я на корте
Время тикает на часах, детка, я пытаюсь забыть
Потому что ты самый горячий на блоке
Hичто не затмевает твой свет
Но все варианты, которые вы получили, никогда не будут относиться к вам правильно+ Нет, мне не нужен телескоп, чтобы увидеть, что ты один
Но мне нужно твое время, и если это не твое, я бы предпочел его не иметь
Мне не нужна гадалка, чтобы рассказать мне мою судьбу
У меня есть миллион признаков того, что моё состояние только началось.
"Неплохо".
"Я не знал, что он может играть в баскетбол".
- Хм. Ботаник был лучшим в нашей средней школе, неплохо, что он не стал профессионалом ".
- О-о-о, Тсу. Он назвал тебя горячей ~. Ты ему нравишься~.
"R-R-R-Ribbit ..."
Ты заставляешь меня прыгать, как
Бум шакалака, бум шакалака, бум Бум шакалака, бум шакалака, бум
Бум-шака, бум-шейк, ооо
Хочу удержать тебя
На экране было видно, как Изуку макает мяч и танцует, отбрасывая его от противников.
- ПОДОЖДИ, ЧТО?!
- С каких это пор он может так менять голос?
- Чувак, посмотри, как он уходит.
- Может быть, мы сыграем ему какой-нибудь Би-Бол, когда он вернётся?
- Ага!
- Мы должны включить спорт в нашу школу.
- Согласен, с таким мастерством. Он мог бы привести сюда серьезных игроков, которые не хотят быть героями.
Бум шакалака, бум шакалака, бум
Бум шакалака, бум шакалака, бум Бум-шакала, бум-шакала, ох
Хочу удержать тебя - Сказал я, снова возвращаясь к нему с прыжковым выстрелом
- Я стремлюсь к тебе, и я не остановлюсь
Вернёмся к нему снова с jumpshot
Мы могли бы заблокировать его, никогда не разблокировать
Я сказал, снова вернувшись к нему с jumpshot
Я стремлюсь к тебе, и я не оставлюсь
Вернёмся к нему снова с jumpshot
Мы могли бы заблокировать eго, только если бы мы дали ему шанс
Давай попробуем, ты и я на карте
Время тикает на часах, детка, я пытаюсь забыть
Потому что ты самый горячий на блоке
Ничто не приглушает твой свет
Но все варианты, которые вы получили, никогда не будут относиться к вам правильно
Мне не нужен телескоп, чтобы увидеть, что ты один
Но мне нужно твое время, и если это не твоё, я бы предпочёл его не иметь
Мне не нужна гадалка, чтобы рассказать мне мою судьбу
У меня есть миллион признаков того, что мое состояние только началось.
"Чувак, этот ритм хорош".
"Я знаю правильно. Мне хочется танцевать".
"Путь впереди тебя". Они обернулись, чтобы увидеть, как Мина танцует с Изуку, как ей нравится его танец, вскоре некоторые девушки присоединились к веселью, пока Цую смотрела на экран.
Ты заставил меня прыгать, как Бум шакалака, бум шакалака, бум Бум шакалака, бум шакалака, бум
Бум-шака, бум-шейк, ооо
Хочу удержать тебя
Бум шакалака, бум шакалака, бум Бум шакалака, бум шакалака, бум Бум-шакала, бум-шакала, ох
Хочу удержать тебя
Я сказал, снова вернувшись к нему с jumpshot
Я стремлюсь к тебе, и я не остановлюсь
Вернёмся к нему снова с jumpshot
Мы могли бы заблокировать eго, только если бы мы дали ему шанс
Я сказал, снова вернувшись к нему с jumpshot
Я стремлюсь к тебе, и я не остановлюсь
Вернёмся к нему снова с jumpshot
Мы могли бы заблокировать его, только если бы мы дали ему шанс.
- Мне кажется, или он повторяет одни и те же слова снова и снова?
"....."
-...хорошо...
Прыгая во что-то, я действительно не знаю, чего ожидать
Но из вашей команды вы MVP, и вы никогда не будете меньше
И, детка, прошлое было не чем иным, как практикой, теперь я настроен
Когда ты дашь мне доступ, я просто зашью свое сердце в твою грудь
Ты заставил меня прыгать, как Бум шакалака, бум шакалака, бум Бум шакалака, бум шакалака, бум
Boom shaka, boom shake, ooh
Хочу удepжать тeбя.
"Неплохая песня, но немного запоминающаяся". Сказал Микрофон, когда он и другой кивнули, потому что это была хорошая песня, Асуи быстро крутилась, поскольку она нагревалась от того, насколько сладкой была песня.
"Изуку - кун .." В то время как те, кто танцевал под песню, рассаживались, Нэзу вращал колесо имен для следующего человека, которого нужно было выбрать. Колесо пролет за пролетом передавало свои имена, пока не приземлилось на...
"Кендо".
- О, похоже, моя очередь. - Сказала старшая сестра класса Б, подходя к сумке и ныряя прямо в нее в поисках песни. Она смотрит несколько песен, пока не увидела ту, которая привлекла её внимание.
"Я думаю, что нашел один, и у него интересный дизайн", - говорит Кендо, показывая банде контейнер для компакт-дисков с синей крышкой с символом разделения на ней.
О, здорово, если ботаник сделал песню для математики, чем рассчитывать на меня". Сказал Бакуго, так как некоторые мальчики и несколько девочек надеялись, что песня, которую выбрал Кендо, не была скучной песней. Кендо надеялся, что она не выбрала неправильную песню, когда она вставила диск в проигрыватель компакт-дисков и нажала play, и они услышали голос.
"Хорошо, эта песня посвящена Момо Яойорозу. Несмотря на то, что у тебя отличная фигура и ум, именно твоя улыбка и индивидуальность делают меня счастливым ".
"Подожди, а?"
Клуб - не лучшее место, чтобы найти любовника
Так что бар - это то место, куда я иду
Я и мои друзья за столом делают снимки
Пьем быстро, а потом медленно разговариваем
И ты приходишь и начинаешь разговор только со мной
И поверьте мне, я дам ему шанс сейчас
Возьми меня за руку, остановись, поставь Ван-Человека на музыкальный автомат
А потом мы начинаем танцевать, и теперь я пою, как
Девочка, ты знаешь, что я хочу твоей любви
Твоя любовь была ручной для кого-то вроде меня
Давай же, следуй за мной
Я могу быть сумасшедшим, не обращайте на меня
Скажи, мальчик, давай не будем слишком много говорить
Возьми меня за талию и положи это тело на меня
Давай, следуй за мной
Давай, давай, следуй за мной.
"Подожди, что ?!"
"Мидория - мужчина". * POW*
Нокаутируйте удары Минета, Каминари и Авасе, предоставленные Кендо, Ураракой и Ашидо.
Я влюблен в твою форму
Мы толкаем и тянем, как магнит
Хотя моё сердце тоже падает
Я влюблен в твоё тело
А прошлой ночью ты был в моей комнате
И теперь мои простыни пахнут тобой
Каждый день открывая для себя что-то совершенно новоё
Я влюблен в твоё тело
Oh-I-oh-I-oh—I-oh-I
Я влюблен в твоё тело
Oh-I-oh-I-oh—I-oh-I
Я влюблен в твоё тело
Oh-I-oh-I-oh—I-oh-I
Я влюблен в твоё тело
Каждый день открывая для себя что-то совершенно новое
Я влюблён в твою форму.
"Итак, он любит тебя и твое тело. Когда ты собираешься спать с ним, так как он хочет, чтобы ты была в его постели? "
"Что..."
Через неделю мы позволим истории начаться
Мы идем на наше первое свидание
Ты и я - бережливы, так что идите все, что вы можете съесть
Наполни свою сумку, и я наполню тарелку
Мы часами говорим о сладком и кислом
И как твоя семья в порядке
Выйдите и сядьте в такси, а затем поцелуйте на заднем сиденье
Скажи водителю, чтобы радио играло, и я пою, как
Девочка, ты знаешь, что я хочу твоeй любви
Твоя любовь была ручной для кого-то вроде меня
Давай, следуй за мной
Я могу быть сумасшедшим, не обращайте на меня
Скажи, мальчик, давай не будем слишком много говорить
Обхвати меня за талию и положи это тело на меня
Давай, следуй за мной
Давай, давай, следуй за мной
Я влюблён в твою форму
Мы толкаем и тянем, как магнит
Хотя мое сердце тоже падает
Я влюблён в твоё тело
А прошлой ночью ты был в моей комнате
И теперь мои простыни пахнут тобой
Каждый день открывая для себя что-то совершенно новое
Я влюблён в твоё тело
Oh-I-oh-I-oh-I-oh-I
Я влюблён в твоё тело
Oh-I-oh-I-oh-I-oh-I
Я влюблён в твоё тело
Oh-I-oh-I-oh-I-oh-I
Я влюблён в твоё тело
Каждый день открывая для себя что-то совершенно новое
Я влюблён в твою форму.
"Я скажу это; у ребенка должны быть либо самые большие яйца из нас, мужчин, либо он действительно игрок, потому что нигде нет такого проблемного ребёнка, как этот уверенный Айзава".
"Я знаю, но я хотел бы, чтобы он мог быть таким все время".
Давай, будь моим ребёнком, давай
Давай, будь моим ребёнком, давай
Давай, будь моим ребёнком, давай
Давай, будь моим ребёнком, давай
Давай, будь моим ребёнком, давай
Давай, будь моим ребёнком, давай
Давай, будь моим ребёнком, давай
Давай, будь моим ребёнком, давай.
Как только Изуку начал петь эту часть, Мина и Сэцуна начали следовать за ним, а остальные последовали за ним, а Момо покраснела от смущения и того, насколько смелым был Изуку.
Я влюблён в твою форму
Мы толкаем и тянем, как магнит
Хотя моё сердце тоже падает
Я влюблён в твоё тело
Прошлой ночью ты был в моей комнате
И теперь мои простыни пахнут тобой
Каждый день открывая для себя что-то совершенно новое
Я влюблён в твоё тело
Давай, будь моим ребёнком, давай
Давай, будь моим ребёнком, давай
Я влюблён в твоё тело
Давай, будь моим ребёнком, давай
Давай, будь моим ребёнком, давай
Я влюблён в твоё тело
Давай, будь моим ребёнком, давай
Давай, будь моим ребёнком, давай
Я влюблён в твоё тело
Каждый день открывая для себя что-то совершенно новоё
Я влюблён в форму тебя.
"Этот ребнок должен сгладить!" - крикнул Мик, когда он закончил делать несколько заметок из текста песни, поскольку в будущем было несколько хороших, Мина и Сетсуна по очереди дразнили "отношения", которые, по их мнению, Момо и Изуку встречались много для несчастной девушки создания, но мысль о ней и Изуку, идущих по песчаному пляжу, держась за руки, пришла ей в голову, и это заставило её покраснеть.
Может быть..." Пока богатая девушка пыталась успокоиться, банда продолжала делать то, что делала, и крутила колесо. Колесо пролетело довольно долго, пока не приземлилось на ...
"Рeйко".
- Ох...ну, я думаю, я выберу ". Сказала призрачная девушка, подходя к сумке в своей обычной манере. Она проходит через него и находит другой контейнер DVD. Спереди Изуку держал доску для серфинга, которая время от времени интриговала ее, когда она занималась серфингом (a / n: Хорошо, я полностью уверен в информации о ней и серфинге, я слышал от одного из моих друзей в Японии на Discord, что Рэйко любит заниматься серфингом) со словами: LaДа Ди на нём.
- Что, чёрт возьми, это значит? Сказал Бакуго, когда он и другие задавались вопросом, почему Изуку выбрал имя werid для песни. Рэйко проигнорировала их, передав DVD Мэй, которая была ближе всех к DVD-плееру, чтобы она могла вставить его. после того, как она закончила, все посмотрели телевизор, на нем был изображен Изуку в его комнате дома, держащий гавайскую гитару и смотрящий в камеру, прежде чем он бренчит на гавайской гитаре, прежде чем сказать что-то.
"Хорошо, вот так. Привет Изуку Мидория здесь, и вот что-то вроде определенной девушки-призрака.
Он начинает играть в неё, пока банда смотрит на класс В, а некоторые из Класса А смотрят на Рэйко, потому что она единственная, у кого есть такая причуда, как у призрака. Она выясняет, что это была ее песня, и быстро краснеет.
Невозможно сказать, что эта песня о ком-то другом
Каждый раз, когда ты не в моих объятиях
Я начинаю терять себя Кто-нибудь, пожалуйста, передайте мне мои оттенки
Не позволяй им видеть меня
Ты захватил мои дни
Итак, сегодня вечером я ухожу
Тем не менее, я чувствую
Нет лучшего места, чем рядом с вами
У меня был небольшой вкус
И я всё равно только испорчу вечеринку
Потому что все девушки прекрасно выглядят
Но я думаю только о тебе.
-Ооо. Это песня о любви.
- Да, мы получили это в первую очередь.
Ла - да - ди
Ла да ди ду
La da da me
Ла да да ты
Ла - да - ди
Ла да ди ду
Есть только я
Есть только ты
La da dee
La da dee doo
La da da я
La da da ты
La da dee
La da dee doo
Когда ты ушёл, я думаю о тебе.
"Так вот что значит La da dee".
"Хм, неплохо".
"Маленький парень действительно тянет остановки на этих песнях о любви".
"Да".
"Ну, это делает его более особенным, верно, девочки?"
"Правильно".
Все эти места заполнены людьми
Но твое лицо - это все, что я вижу
И музыка слишком громкая
Но твой голос не позволит мне быть
Так много красивых девушек вокруг
Они просто одеваются, чтобы произвести впечатление
Но мысль о тебе одном заставила меня закружиться
И я не знаю, что сказать дальше.
"Смотри, даже зеленая фасоль там любит кого-то вроде тебя, может быть, ты сможешь схватить его, да".
"... Может быть ..."
"Не в моё дежурство!"
Тем не менее, я чувствую, что
Нет лучшего места, чем рядом с вами
У меня был небольшой вкус
И я все равно только испорчу вечеринку
Потому что все девушки выглядят хорошо
Но я думаю только о тебе
Ла - да - ди
Ла да ди ду
La da da я
Ла да да ты
Ла - да - ди
La da dee doo
Есть только я
Есть только ты
Ла - да - ди
La da dee doo
La da da я
Ла да да ты
Ла - да - ди
La da dee doo
Когда ты ушёл, я думаю о тебе
Ла - да - ди
La da dee doo
La da da я
La da da ты
La da dee
La da dee doo
Есть только я
Есть только ты
La da dee
La da dee doo
La da da я
La da da ты
La da dee
La da dee doo
Когда тебя не было, я думал о тебе.
"Чувак, в этом так много текста La da dee.
"Это вызывает головную боль " .
"Шшш. Я пытаюсь слушать!"
- Прости...
Я притворяюсь, что ночь так прекрасна
Сфотографироваться с братьями
La da dee
La da da doo
Они не увидят сквозь мою маскировку
Прямо здесь, за моими глазами
Воспроизведение в моем сознании
La de da
Тем не менее, я чувствую
Нет лучшего места, чем рядом с вами
У меня был небольшой вкус
И я все равно только испорчу вечеринку
Потому что все девушки выглядят хорошо
Но ты единственный, о ком я думаю
La da dee
Ла да ди ду
La da da я
Ла да да ты
La da dee
Ла да ди ду
Есть только я
Есть только ты
La da dee
Ла да ди ду
La da da я
La da da ты
La da dee
La da dee doo
Когда ты ушёл, я думаю о тебе
La da dee
La da dee doo
La da da я
La da da ты
La da dee
La da dee doo
Есть только я
Есть только ты
La da dee
La da dee doo
La da da я
La da da ты
La da dee
La da dee doo
Когда ты ушёл, я думаю о тебе.
Видео заканчивается улыбкой Изуку в камеру, прежде чем выключить ее. Пока банда думала о том, сколько инструментов может играть Изуку. Пока они думали об этом, Рэйко подошла к DVD-плееру, вытащила диск и посмотрела на него, она слегка улыбнулась и покраснела от пара, выходящего из ее головы, когда она пошла в la la land, когда она думала о том, чтобы лежать на пляже, пока она лежала на Изуку. Влад развернул колесо, которое привлекло всеобщее внимание, так как они хотели увидеть, кто следующий. Колесо проходило через имена, пока не приземлилось на ...
"Кода".
Пользователь queen anima voice quirk был удивлен тем, что было выбрано его имя. Он встал и застенчиво зашагал, как некий зеленый боб, порылся в сумке и достал еще один DVD. На обложке была фотография Изуку в рубашке, американском блейзере и черных джинсах, а нижняя часть его тела становилась невидимой и находилась в городе. На DVD было написано: Invisible.
Кода застенчиво вручает DVD Мэй, и она вставляет его в DVD-плеер, она нажимает play, и телевизор загорается, показывая Изуку, идущего в свет фонаря в знакомом городе.
Вы когда-нибудь задумывались, когда слушаете гром
И ваш мир просто кажется таким маленьким.
"Почему это место выглядит знакомым?"
"Да, я чувствую, что мы были там".
Поставьте себя на линию и раз за разом
Продолжайте чувствовать внутри, что они не знают, что вы живы
Вы на уме или просто невидимы
Но я не позволю тебе упасть
Я увижу тебя, через них всех
И я просто хочу, чтобы ты знал.
"Эй, разве это не фиктивный город?"
"Да, и это было, когда это был тот плохой шторм, который прокатился ночью?"
- Интересно, зачем Деку-куну идти под дождь?
- Я думаю, что он, должно быть, планировал сделать это во время шторма, когда я проснулся и увидел след воды, ведущий от входной двери к оценщику.
О, когда огни гаснут в городе
Ты будешь прямо там ярко сиять
Ты звезда, а небо - это предел
И я буду рядом с тобой
О, ты же знаешь, что для меня ты не невидимка (О, ты знаешь) ты не будешь невидимым.
Экран показывал, что освещение начало освещать ночное небо, когда Изуку пел припев.
"* Свисток* Ребёнок выглядит хорошо, но когда он сделал это видео ".
- Я помню...вот когда он улизнул и сделал это, и вот когда я узнал о его певческом таланте, я последовал за ним, думая, что он собирается натворить бед, но он просто прокрался в Бит-Сити А и снял это видео...Я не знал, что текст песни означает что-то подобное...Надеюсь, он больше не сделает ничего подобного.
Тоору смотрела видео, и слёзы наполняли её глаза.
Вы когда-нибудь думали о том, что вы стоите на грани
Тебе хочется сдаться, но ты просто не можешь уйти
Ночь за ночью, всегда пытаясь решить
Ты собираешься говорить или потеряться в толпе
Вы рискуете или остаетесь невидимым?
Но я не позволю тебе упасть.
Я увижу тебя, через них всех
И я просто хочу, чтобы ты знал.
Несколько капель дождя начали падать, когда Изуку танцевал со своей причудой, освещенной, когда он продолжал петь.
О, когда огни гаснут в городе
Ты будешь прямо там ярко сиять
Ты звезда, а небо - это предел
И я буду рядом с тобой
О, ты же знаешь, что для меня ты не невидимка (О, ты знаешь) ты не будешь невидимым.
Тору вспомнила, как все изолировали её из-за ее причуды, и это заставило большинство парней не смотреть на нее, но услышать, что один парень не заботится о ее причуде, заставило почувствовать что-то особенное.
Нужно смотреть далеко, я буду там, где ты
Я хотел бы, чтобы вы могли видеть то, что я вижу
Так что не спрашивайте, почему, просто посмотрите внутрь
Детка, это все, что тебе нужно
И я не понимаю, почему ты этого не сделаешь (не сделаешь)
Возьми меня за руку и уходи
Потому что ты такая красивая.
Дождь и освещение действительно были в полную силу, так как Изуку пел более интенсивно, так как он промокал, и его растрепанные волосы теперь были распущены, и это заставляло его хорошо выглядеть.
-Я... я... мне кажется, или здесь становится жарко?
"Да, кто-нибудь включил здесь тепло?"
"Теперь этот мальчик - хранитель"
"РУКИ ПРОЧЬ ОТ СТАРОЙ ВЕДЬМЫ!"
'Нет way...is он со мной разговаривает?
О, когда огни гаснут в городе
Вы будете прямо там, сияя ярко
Ты звезда, а небо - предел
И я буду рядом с тобой
О, ты знаешь, ты не невидим для меня (О, ты знаешь) ты не будешь невидимым
[2x]
Видео исчезает в черноте, когда Изуку стоит под дождем и смотрит на небо. Когда он закончился, банда захлопала в ладоши от того, насколько хороша эта песня, Тоору заплакала и покраснела, когда поняла, что песня была для нее. Она была счастлива, что из всех парней, которых она встречала в своей жизни, только один парень, казалось, не заботился о внешности и не заботился о личности.
- Я думаю, что он тот самый ... - Тоору вздохнула от счастья, так как теперь она нашла своего идеального рыцаря, но ее вздох заметили некоторые девушки, которые были заинтересованы в Мидории и теперь нашли новую соперницу в любви к Изуку. Нэзу посмотрел на часы и увидел, что уже поздно, он решил все закончить, но перед этим еще несколько песен.
"Хорошо, видя, что у нас заканчивается время, так как это становится позже, я выберу последние песни на день". Сказал медведь / собака / мышь, когда он подошел к сумке и случайно (не совсем, так как он использовал свою причуду) достал три компакт-диска и один DVD. Он посмотрел на диск и увидел, что Изуку нарисовал это от руки, так как это было здорово. Рисунок представлял собой чиби Изуку, убегающeго от кого-то, кто был очень похож на Юи, но вокруг нее были сердца, и некоторые стреляли в Изуку. Нэзу усмехнулся наброску, когда он пошел, чтобы поместить диск в стерео. Начало песни.
Люби меня, люби меня, скажи, что будешь любить меня
Я знаю, что ты готов идти
Я-я готов идти
Падение челюсти, остановка сердца, блокировка глаз
Должно быть, я сплю, не бей будильник
Под огнями, оживая, она "триллер" сегодня
Ay ay ay
Одного танца, двух танцев недостаточно
У тебя есть это свечение в темноте, поэтому я не сдаюсь
Я читаю твои мысли, ты же знаешь, что я экстрасенс
Почему вы пытаетесь скрыть это, скрыть это?
Люби меня, люби меня, скажи, что ты будешь любить меня
Я знаю, что ты готов идти
Люби меня, люби меня, скажи, что ты будешь любить меня
Не оставляй меня на полу.
Юи была шокирована и смущена, покраснев от того, что Изуку написал песню из "того дня", но некоторые из ее одноклассников видели, как она реагировала на песню.
Я говорю уоу
Не говори мне нет
Люби меня, люби меня, скажи, что будешь любить меня
Я-я-я-я готов идти
Я готов идти
Люби меня, люби меня, люби меня, люби меня
Люби меня, люби меня, ло-люби меня
Я готов идти.
"Опять же, с изменением голоса, похоже, он может сделать это по своей воле".
"Я тоже так думаю"..
Не могу остановиться, не остановлюсь, мы вечеринка рок
У тебя такие красные бархатные губы, сладкие, как у Бетти Крок-ЭР
Так что вызовите врача- ИЛИ
Потому что кто-то должен измерить твою температуру, ты становишься все горячее
(A / N: Теперь начните представлять это в форме чиби) Юи начала вспоминать тот день, когда она преследовала Мидорию с обеда, когда она оделась в униформу Lunch Rush и удивила Мидорию до такой степени, что он вырубился, приземлившись на металлический стол головой вперед. Он был доставлен в Recovery Girl Иидой и Ураракой, чтобы исцелить и отдохнуть, но не заметил, что кто-то следовал за ними.
Под огнями, оживая, она "триллер" сегодня
Я читаю твои мысли, ты знаешь, что я экстрасенс
Почему вы пытаетесь скрыть это, скрыть это?
Юи продолжала вспоминать тот день, когда Изуку привезли в лазарет Восстановительной девочки, когда профессиональный герой ушел, Юи вошла в комнату. Изуку отдыхал в комнате на кровати, когда услышал, как открылась дверь, и подумал, что Девушка вернулась, чтобы выписать его, но когда он сел и посмотрел, чтобы увидеть, что человек, который вошел в комнату, Изуку отдыхал в комнате на кровати, когда услышал, как открылась дверь, и подумал, что Девушка вернулась, чтобы выписать его, но когда он сел и посмотрел, чтобы увидеть, что человек, который вошёл в комнату, не был RG, а был Юи, и она носила одежду медсестры, которая была немного плотно и прижимается к её телу во всех нужных местах. Изуку покраснел и пробормотал, увидев, как сексуально Юи выглядит в этом наряде. Она пыталась заставить его заметить её больше.
Когда я рок, ты ролл
Ты теряешь контроль
И если у вас есть такое чувство, поднимите руки вверх
Люби меня, люби меня, скажи, что ты будешь любить меня
Я знаю, что ты готов идти
Люби меня, люби меня, скажи, что ты будешь любить меня
Не оставляй меня на полу
Я говорю wooah
Только не говори мне, что нет
Люби меня, люби меня, скажи, что будешь любить меня
Я готов идти
Я готов идти .
Юи помнит, как Изуку отреагировал на ее смелый шаг, когда она приближалась к Изуку, он отступал с каждым ее шагом, пока случайно не выпал из открытого окна. Она подбежала к окну и посмотрела, все ли в порядке с Изуку, к ее облегчению и разочарованию, он был в порядке, когда приземлился в школьном бассейне, но у нее не было шанса заставить его заметить её.
Ты будешь Джульеттой, я буду Ромео
Чего ты ждешь, ты знаешь, что хочешь пойти
Не прощайся, потому что мы только что поздоровались
Скажи, что ты будешь любить меня, девочка, потому что мне нужно знать
Готовы?
"ДА!"
Go [x14]
"ЧУВАК, ТАК МНОГО ГОСПОДИ! КАК ОН ДЕЛАЕТ ЭТО НА ОДНОМ ДЫХАНИИ!!!"
Готовы?
Go [x14]
Давайте сделаем это
Люби меня, люби меня, скажи, что будешь любить меня
Я знаю, что ты готов идти
Люби меня, люби меня, скажи, что будешь любить меня
Не оставляй меня на полу
Я говорю вау
Не говори мне нет
Люби меня, люби меня, скажи, что будешь любить меня
Я готов идти
Я готов идти
Люби меня, люби меня, ло-люби меня ло-люби меня
Люби меня, люби меня, ло-люби
Я готов идти.
Песня закончилась тем, что Кендо посмотрела на своего молчаливого друга, когда она смотрела на Юи во время собственной песни и заметила, что у Юи не было ее обычного выражения лица, и она покраснела, как Мидория в большинстве случаев.
- Итак, Юи, не хочешь объяснить? - лукаво спросил Кендо, когда ее вопрос привлек внимание остальных, поскольку тихая девочка класса Б была свекольно-красной. - Видите ли, я прочитал в журнале статью о том, как привлечь внимание интересующего вас парня, и...
"Ты принял это совет до крайности, не так ли?" спросила Кендо, поскольку она слышала, что один из первых лет был занят преследованием одного из других первых лет и пытался по-другому получить его, и у нее была хорошая идея о том, кто это был, из того, как Юи отреагировала на песню. Тихая девушка просто кивает, так как она не могла найти слов о том, что она чувствовала, но она сделала одну заметку на будущее.
-Составь ещё планы, как соблазнить Изуку-куна. - Пока она строила планы на будущее с Изуку, Нэдзу подошел к стереосистеме и поменял диск на новый, на котором были изображены два мальчика, идущих по планете, у одного мальчика были зеленые растрепанные волосы, а другой был одет в соломенную шляпу. шляпа с черными волосами под ней (A / N: Если вы знаете, кто это, вы потрясающие!).
Нэзу вставил новый диск в стереосистему и нажал play, и они услышали, как Изуку говорит с ними.
"Я хотел бы поблагодарить моего друга за то, что он предоставил свой голос в этой песне, кроме того, Keндо эта песня для вас, так как я чувствую, что правлю миром.
[Intro: M.D.L]
Я знаю, что это твой мальчик, M.D.L
И Деку, ву
- Что...
- Кто это?
- О-о-о, это твоя песня Кендо.
[Изуку]
Если бы я правил миром
Я бы бросил все свои деньги в воздух, как конфетти
Если бы я правил миром
В каждом доме есть диджей и вечеринка на заднем дворе
И я разрушаю все границы
Когда я сотрясаю землю
Если бы я правил миром, я бы мечтал вслух
Так что все встаньте (встаньте), встаньте (встаньте) со своих мест
Снимите обувь, как будто вы на пляже
An'jump up (up), up (up), up on the beat
Singing ayo, ayo, ayo
Вверх (вверх), вверх (вверх), прочь с ваших мест
Будь тем, кто ты есть, любовь - это всё, что тебе нужно
Все мы выродки, уроды и подражатели
Пение айо
Если бы я правил миром
Я бы отдал это, отдал все это тебе
Отдай это, отдай это, отдай все это тебе
Если бы я правил миром
Я бы отдал это, отдал все это тебе.
- Значит, он хочет захватить мир, чтобы отдать его одному из твоих учеников, эй, Влад.
- Хех, мне нравится этот парень, и если он захочет с ней встречаться, я это одобрю.
- Этот парень слишком ловок, у него есть дeвушки, да!
- Поэтому мы не будем говорить о том, что он говорит, что будет править миром ...
Если бы ты была моей девушкой
Тебе никогда не придется беспокоиться ни о чем другом, нет
Потому что я буду править миром
И ты будешь рядом со мной, руководя шоу
Мы выбросим все правила из книги и разрушим дом
Если бы ты была моей девушкой
Мы мечтали вслух.
- Так ты будешь его девушкой?
- Д-Д-Д-Д-Д- не говори глупостей... - Может быть...
Если бы я правил миром
Я бы бросил все свои деньги в воздух, как конфетти
Если бы я правил миром
В каждом доме есть диджей и вечеринка на заднем дворе
И я разрушаю все границы
Когда я сотрясаю землю
Если бы я правил миром, я бы мечтал вслух
Так что все встаньте (встаньте), встаньте (встаньте) со своих мест
Снимите обувь, как будто вы на пляже
An'jump up (up), up (up), up on the beat
Singing ayo, ayo, ayo
Вверх (вверх), вверх (вверх), прочь с ваших мест
Будь тем, кто ты есть, любовь - это всё, что тебе нужно
Все мы выродки, уроды и подражатели
Пение айо
Если бы я правил миром
Я бы отдал это, отдал все это тебе
Отдай это, отдай это, отдай все это тебе
Если бы я правил миром
Я бы отдал это, отдал все это тебе
[M.D.L]
Я бы бил себя в грудь
Я король холма
Обезьяна и Деку делают это по-настоящему
Волшебные ковры девочка мы идем куда
Я не пытаюсь запустить игру
Я не пытаюсь быть умным (о, да)
Девочка, я буду королем, а ты королевой
Со скоростью сто миль в час, девочка, мы бежим по улицам
А если копы попытаются нас остановить
Мы бы сказали им, эй, мистер офицер, мы должны тебе.
- Что! Это сотрудничество!"
- Подожди, кто это был?
- Бакуго, ты знаешь, кто это был?
- Чёрт возьми, никаких странных волос ... Я впервые слышу этот голос ...
(Эй, айо, если бы я правил миром, то вот так, вот так!)
Так что все встаньте (встаньте), встаньте (встаньте) со своих мест
Снимите обувь, как будто вы на пляже
Прыгать вверх (вверх), вверх (вверх), вверх в такт
Singing ayo, ayo, ayo
Вверх (вверх), вверх (вверх), прочь с ваших мест
Будь тем, кто ты есть, любовь - это всё, что тебе нужно
Все мы выродки, уроды и подражатели
Пениe айо
Я бы отдал это, отдал все это тебе
Дай это, дай это, дай все это тебе
Если бы я правил миром
Я бы отдал это, отдал все это тебе
Дай это, дай это, дай все это тебе
Если бы я правил миром
Я бы отдал это, отдал все это тебе
(Если бы я правил миром)
Дай это, дай это, дай все это тебе
Я бы отдал это, отдал все это тебе
Дай это, дай это, дай все это тебе
(Поехали, поехали, поехали)
Если бы я правил миром
Я бы отдал это, отдал все это тебе
Дай это, дай это, дай все это тебе
Я бы отдал это, отдал все это тебе
Дай это, дай это, дай все это тебе
Если бы я правил миром.
Песня закончилась тем, что банда была ошеломлена, так как они были шокированы тем, что Изуку получил помощь с песней, но главный вопрос в другом...кто был ребенком, читающим рэп в песне. В то время как Nezu менял песни. Затем он нажал кнопку воспроизведения и...
"Эта песня для моей розовой танцующей инопланетной королевы, Мины. Мне было весело делать эту песню, потому что она осталась мне для вашей энергии ".
Ты на диване, взрываешь мой телефон
Ты не хочешь выходить, но ты не хочешь быть одной
Это не займет, но два, чтобы иметь немного soiree
Если ты в настроении, сядь прямо там, где ты есть, детка.
Все начали постукивать ногами и кивать головами в такт, потому что это звучит как кантри-песня, они могли Изуку пел глубокий и зрелый южный голос, и от звука песни от ритма ему было весело, в то время как Мина слушала песню и улыбалась, так как она могла мечтать, что Изуку танцевал с ней, пока играла песня.
Потому что я буду у твоей двери через десять минут
Что бы на тебе ни было, девочка, оставайся в нём
Ты не должна выходить из дома, чтобы хорошо провести время
Я принесу тебе хорошее время домой.
У нас будет домашняя вечеринка, нам никто не нужен
Выключите телевизор, сломайте этот бумбокс
Мы разбудим всех соседей, пока весь блок не возненавидит нас
И полицейские появляются и пытаются закрыть нас.
"Я не потворствую тому, что они будут шуметь и..."
Если ты будешь домоседом
У нас будет домашняя вечеринка
Если ты хочешь быть домоседом
У нас будет домашняя вечеринка.
"Йиппи Ки-Ура вам всем, давайте устроим вечеринку или что!" Крикнула Пони, когда она и некоторые другие девочки начали следовать шагам Пони, поскольку она была более опытной в таких вещах.
Накиньте неоновую футболку на абажур
Я возьму мебель, отодвину её в сторону
Сотрясая пол, гремя крышей
Мы поедем в город прямо там, в твоей гостиной
Давайте устроим домашнюю вечеринку, нам никто не нужен
Выключите телевизор, сломайте этот бумбокс
Мы разбудим всех соседей, пока весь блок не возненавидит нас
И копы появятся и попытаются закрыть нас
Если ты будешь домоседом
У нас будет домашняя вечеринка
Если ты хочешь быть домоседом
У нас будет домашняя вечеринка
Так что я буду у твоей двери через десять минут
Что бы у тебя ни было, детка, оставайся в этом
Тебе не нужно выходить из дома, чтобы хорошо провести время
Я принесу тебе хорошее время домой
У нас будет домашняя вечеринка, нам никто не нужен
Выключите телевизор, сломайте этот бумбокс
Мы будем будить всех соседей, пока весь квартал не возненавидит нас
А потом появятся копы и попытаются нас остановить
Если ты собираешься быть домоседом
Мы собираемся устроить домашнюю вечеринку
Если ты хочешь быть домоседом
Мы собираемся устроить домашнюю вечеринку.
Песня заканчивается, когда Пони радостно кричит и обнимает танцующих с ней девушек, чувствуя себя как дома. Банда захлопала в ладоши от этого маленького представления, а Мина улыбнулась тому, что Изуку сочинил песню, которая соответствовала ее характеру. Heзу взял DVD на DVD-плеер и поместил диск внутрь устройства.
- Ладно, это последнее. Сказал Нэзу, показывая контейнер. На обложке был Изуку в красном костюме с красными брюками и черной рубашкой. "Боже мой, мальчик знает, как правильно себя привести в порядок". Сказала девушка восстановления, поскольку она и большинство присутствующих все еще удивлялись, что Изуку может хорошо очистить себя. Нэдзу нажал кнопку воспроизведения, и Изуку шел по сцене 70-х годов, когда он подошёл к Мику.
"Это идет к грибной принцессе Киноко. Надеюсь, вам понравится." Сказал Изуку, когда сцена осветилась.
[Вступление]
Белочка, ты сексуальный ублюдок
- Подожди, что?
- Это был голос робота?
- Что, чёрт возьми, это значит?
Дай мне свое, дай мне свое, дай мне свое внимание, детка.
Я должен рассказать тебе кое-что о себе!
Ты чудесна, безупречна, о, ты сексуальная леди
Но ты ходишь здесь так, будто хочешь быть кем-то другим
Я знаю, что ты этого не знаешь, но с тобой все в порядке, так хорошо
О, девочка, я покажу тебе, когда ты будешь моей, о, моей
Сокровище, это то, что ты есть Дорогая, ты моя звeзда
Ты знаешь, что можешь исполнить мое желание
Если ты позволишь мне дорожить тобой
Если ты позволишь мне дорожить тобой.
Группа сделала двойной дубль на это, потому что это было шокирующе услышать, что Изуку хотел Киноко с гладким и зрелым голосом, сказала, что девушка покраснела до шторма, так как она не ожидала этого от застенчивого булочки, поскольку он выглядел хорошо, мужчины снова делали заметки из песни так хорошо, как они могли.можно использовать в будущем.
Красивая девушка, красивая девушка, красивая девушка вы должны улыбаться
Такая девушка, как ты, никогда не должна выглядеть такой синей
Ты все, что я вижу в своих мечтах
Я бы не сказал тебе этого, если бы это было неправдой.
"Он только что получил твою улыбку ~"
"Я-я-я-я думаю, что он сделал".
"О, не стесняйся. Это твоя песня, наслаждайся ею!"
Я знаю, что ты этого не знаешь, но ты в порядке, так хорошо
О, девочка, я покажу тебе, когда ты будешь моей, о, моей
Сокровище, это то, что ты есть
Дорогая, ты моя золотая звезда
Ты знаешь, что можешь исполнить мое желание
Если ты позволишь мне дорожить тобой
Если ты позволишь мне дорожить тобой
Ты мое сокровище, ты мое сокровище
Ты мое сокровище, да, ты, ты, ты, ты
Ты мое сокровище, ты мое сокровище
Ты мое сокровище, да, ты, ты, ты, ты.
"Это на самом деле быть броским."
"Да, и то, как он сделал видео похожим на старое музыкальное видео, это здорово".
- У парня блестящее будущее в музыке, если он хочет заняться бизнесом.
Сокровище, это то, что ты есть
Дорогая, ты моя золотая звезда
Ты знаешь, что можешь исполнить мое желание
Если ты позволишь мне дорожить тобой
Если ты позволишь мне дорожить тобой.
"Наконец-то видео сделано, эти последние несколько песен начали заставлять меня хотеть блевать", - сказал Бакуго, когда он и некоторые из мальчиков были рады, что песня наконец закончилась.
"О, заткнись, у вас, ребята, просто нет такого класса, как Мидори". Сказала Мина, когда она и некоторые девушки пытались защитить музыку своей новой любви. Нэзу хлопнул в ладоши и привлек внимание обеих сторон.
- Ну-ну, студенты. Мы же не хотим драки сейчас, не так ли? - спросил Нэзу с улыбкой, обещающей смерть и боль, и студенты кивнули. "Хорошо, что завтра воскресенье и нет школы, мы должны продолжать слушать музыку Молодого Изуку в спортзале Gamma утром". Сказал Нэзу, когда остальные кивнули, и он сказал Айзаве и Владу взять сумку и кейсы, чтобы они были там в спортзале завтра утром. Когда студенты разошлись по своим общежитиям / комнатам спать, некоторые из них не могли не задаться вопросом ...
"Интересно, как поживает Иззи/ Деку/ Мидори/Идзу/Мидория?"
Да, как дела у Изуку...давайте проверим его
[Расположение: Случайный гостиничный номер]
Всемогущий был занят тем, что сидел в комнате, которую он снял для него и Юного Мидории, и читал книгу, пока не понял, что Юный Мидория уже давно ушёл.
- Интересно, где сейчас Юный Мидория? Он сказал, что собирается немного поиграть для музыки в парке и еще не вернулся. "Думал, что все может быть, так как он беспокоился, что его преемник в опасности. Как будто Боги ответили ему, Изуку входит в комнату, покрытый потом и чём-то ещё.
"Молодой Мидория! Где ты был? Я начал беспокоиться, что случилось?" Спросил Всемогущий, наблюдая, как молодой мальчик входит в комнату с выражением усталого рекламного шока на лице.
- Я не хочу об этом говорить. Изуку сказал только, что пошёл в ванную, пока Всемогущий думал. - Что случилось с тобой, Молодой Мидория, что ты так выглядишь?
Да, то, что дало Изуку шанс сбежать ... Давай вернёмся.
[Несколько часов назад]
Руми, когда она стягивает боксеры с их владельца, чтобы показать его выпуклый стержень к ее восторгу, когда Изуку упаковывал вещи, так как он не хотел терять свою девственность, и когда он собирался сдаться, он почувствовал что-то мокрое на ноге. Он смотрит вниз и видит, что киска Руми касалась его ноги, так что со всем, что у него было, Одна из них активировалась и дала ему силы сорвать наручники с ноги, но при этом заставила его ногу потереть интимное место Руми, теперь она была в тепле и уже чувствительна так, что подтолкнул ее к краю и заставил кончить на Изуку. Изуку, теперь пропитанный соками Руми, использует свою освободившуюся ногу nag Rumi от него и осторожно использует свою ногу, чтобы сломать остальную часть манжеты от него, как только он это сделал, он побежал как черт обратно в отель, где Всемогущий и он остановился.
[Настоящее время]
Изуку был в ванной и стоял у раковины, умываясь, он останавливается и смотрит в зеркало и видит свое отражение. Изуку вздыхает, когда его разум воспроизводит причину всего этого.
(Флэшбэк)
Изуку был в парке, который находился рядом с отелем, где он и Всемогущий остановились на ночь. Он только что закончил сегодняшнюю тренировку и решил отдохнуть, отправившись в парк. Он наигрывал мелодию на гитаре и что-то записывал в блокнот. Кто-то проходил мимо, увидел зеленоволосого мальчика и ухмыльнулся, узнав его по спортивному фестивалю в начале года. Изуку был занят тем, что заканчивал первый набросок мелодии, когда услышал:..
-Эй, ты Изуку Мидория из класса 1-А из средней школы США? Он постучал, не ожидая, что кто-то узнает его даже после спортивного праздника, он обернулся, чтобы посмотреть, кто его зовет, и увидел героя-кролика в ее нерабочей одежде. Она все еще ухмылялась, когда слышала от других героев о застенчивом характере мальчика и легком дразнящем магните. Она села рядом с ним и посмотрела на него.
-Так что ты делаешь? - спросил Руми таким лукавым тоном, что Изуку побагровел.
- Ч-ч-Ч-ну, Мирко...
"Зови меня Руми, милый". "О, хорошо. Ну Р-Р-Р-Р-Руми. Я был занят, заканчивая мелодию песни, над которой я работал, и теперь я знаю, как ее играть ... вроде? " сказал Изуку, настраивая гитару на нужный тон, в то время как он делал это, Руми fot хорошая идея, чтобы связываться с Изуку.
- Эй, почему бы тебе не сыграть её здесь, чтобы ты мог увидеть, как она звучит. Чёрт возьми, даже я послушаю это и выскажу вам свое честное мнение ", - сказал Руми, когда эта идея шокировала Изуку, потому что песня была далеко не закончена, и вот кто-то хотел послушать её сейчас.
- Я-я-я-я-я-я-я не знаю, может быть, я не должен ... - сказал Изуку, так как он действительно не хотел этого делать, но Руми хмурится от ответа мальчика, поэтому она делает свой самый опасный ход на него ...
"Пожалуйста ~ Для меня ~" её сексуальность ...
Изуку, как бы он ни пытался не поддаться её обаянию, потерпел неудачу, так как сдался.
"Хорошо". Сказал Изуку со вздохом, немного поигрывая на гитаре, прежде чем начал играть тон.
Я хочу следовать туда, куда она идёт
Я думаю о ней, и она это знает
Я хочу позволить ей взять контроль
Потому что каждый раз, когда она приближается, да.
Глаза Руми расширяются, когда она слышит голос Изуку, который поет зрелым голосом и играет на гитаре так, как она никогда раньше не видела.
Она притягивает меня достаточно близко, чтобы я продолжал гадать (Мммм)
И, может быть, мне стоит остановиться и начать исповедоваться, исповедоваться, да
О, меня всю трясло
Я люблю, когда ты сходишь с ума
Ты забираешь все мои запреты
Детка, меня ничто не сдерживает.
Ты водишь меня в места, которые портят мою репутацию
Манипулировать моими решениями
Детка, меня ничто не сдерживает.
Меня ничто не удерживает
Меня ничто не удерживает.
Изуку начал петь и играть более интенсивным способом, который посылает холодные мурашки по спине Руми, что ей понравилось, поскольку она продолжает наблюдать за Изуку, когда он играет.
Она говорит, что никогда не боится
Просто представьте всех голыми
Она действительно не любит ждать
На самом деле не в колебаниях
Тянет меня достаточно, чтобы держать меня в догадках
И, может быть, я должен остановиться и начать исповедоваться, исповедоваться, да
О, я дрожал Я люблю, когда ты сходишь с ума
Ты забираешь все мои запреты
Детка, меня ничто не удерживает
Вы берете меня места, которые рвут мою репутацию
Манипулируйте моими решениями
Детка, меня ничто не удерживает
Меня ничто не удерживает.
Изуку снова начал играть более интенсивно, отчего у Руми по спине побежали мурашки, а лицо и нижняя часть тела начали нагреваться, а сердце учащенно забилось.
Потому что если мы сойдем с ума и зайдем слишком далеко
Я знаю, что у нас все будет хорошо, я знаю, что у нас все будет хорошо
Если бы ты был рядом со мной, и мы споткнулись в темноте
Я знаю, что у нас все будет хорошо, я знаю, что у нас все будет хорошо
Потому что, если мы сошли с ума, и мы зашли слишком далеко
Я знаю, что у нас все будет хорошо, я знаю, что у нас все будет хорошо
Ты забираешь все мои запреты
Детка, меня ничто не удерживает
Вы берете меня места, которые рвут мою репутацию
Манипулируйте моими решениями
-Э-э-э... Мирко...ты в порядке?" спросил фанат / певец, наблюдая, как Руми постоянно смотрит на него, пока она не заговорила
"Оплодородь меня".
-О, хорошо, что теперь ты в порядке ... - разум Изуку просто зафиксировал то, что сказал герой-кролик, он подумал, что его разум издевается над ним, и решил спросить :
"Э-э-э, может быть, я не ослышался, но что ты сказал?" - спросил зеленый боб, надеясь, что его разум возится с ним.
"Я сказал, оплодородь меня, прямо здесь и сейчас". Сказала Руми более непринужденно, медленно двигаясь к Изуку, покачивая бедрами, поскольку бот теперь понял, что она серьезно. Изуку паниковал, пытаясь придумать выход. Он думал, когда Руми приближалась, пока она не была всего в 1,5 метрах от него.
-Так мы будем оплодотворяться как кролики или как? - спросила Руми с похотью в глазах, когда у нее начался жар. Изуку, увидев это, придумал план, который, как он надеялся, сработает.
"Смотри, Мирко! Бесплатная морковь!" Сказал Изуку, указывая в направлении, уши Руми выпрямились, когда она обернулась, чтобы посмотреть, где морковь, но, к ее удивлению, свободной моркови не было. Она что-то понимает и оборачивается, чтобы посмотреть, был ли Изуку все еще там, но все, что было, было следом пыли и видит, что Изуку бежит на полной скорости. Она ухмыляется.
"Ну, похоже, я иду на охоту на Изуку". Сказала она, прыгая за ним в погоню.
(Конец воспоминаний)
Да, нет, это ещё не конец.
(В гостиничном номере Руми)
Герой - кролик, о котором идет речь, был занят набором текста некоторым из своих друзей-героев, поскольку она все еще была голой и лежала на своей кровати.
Ну, может быть, ты и выиграл этот раунд, Изуку-кун, но я получил от тебя кое-что, что поможет мне и моим друзьям схватить тебя и добиться своего. Руми закончила печатать и отправила текст своим друзьям. Затем она вернулась к своим фотографиям и начала ублажать себя, глядя на фотографию, на которой вы, возможно, спрашиваете себя, что она набирает на своем телефоне...ну, она взяла телефон Изуку, когда он был без сознания, и взяла его номер, и текст, который она отправила своему другу, был номером Изуку, чтобы они могли выследить его и схватить. Другими словами...Изуку в жопе.
Что ж, похоже, Изуку повезло, и он сбежал со своей чистотой, но создал новую проблему - кролик-герой погнался за ним. Сможет ли он сохранить свою чистоту вдали от помешанного на сексе героя-кролика, какие новые песни будут звучать завтра и кто придет послушать песни зеленой булочки с корицей? Узнайте это в следующий раз в музыке Cinnamon Bun's Music.
[Используемые песни:]
[Jumpshot by Dawin]
["Форма тебя" Эда Ширана]
[La Da Dee by Cody Simpson]
[Невидимый по Большому времени Раш]
[Love Me Love Me by Big Time Rush]
[Если бы я правил миром с помощью Big Time Rush]
[Домашняя вечеринка Сэма Ханта]
[Сокровище Бруно Марса]
[Там нет ничего Holing Me Back by Shawn Mendes].
Детка, меня ничто не удерживает (О, вау) Меня ничто не удерживает Я чувствую себя так свободно, когда ты со мной, детка Детка, меня ничто не удерживает.
Примечания:
Как главушка? :)