Обман
6 мая 2022 г., 18:04
Примечания:
О боже.. ХАХЫХХАХЫЗАХЗЫЗАДЫХАХАХАДЫХВДЗВ ПРОСТИТЕ
(бывает же такое..)
Микан оглянулась. Вокруг она снова никого не увидела, но это её не сильно беспокоило.
Барышня направилась в сторону горы. Она шла через тёмный, страшный лес.
Вот, она подошла к горе и начала на неё корапкаться.
Забыла сказать, она всё время была с ведром. Ведро её защищало, делало её спокойной..
спустя 20-40 минут, она добралась до самого верха.
–В-ваауууу!!! это.. прекрасно..
ведро ей вслед отвечает:
–соглашусь. кстати, не хочешь попробывать свои крылья?
–Крылья?..
–да-да, именно крылья. у стихие огня, есть огненные крылья.
–А! д-да! я хочу...!
– тогда прыгай.
и шепотом ведро произнесло:
– моя дорогая...
Это была потстава единорога! ОНА СТАЛА ВЕДРОМ И ОБМАНУЛА БЕДНУЮ МИКАН!!!
Цумики разагнолась иии.. прыгнула. ЕЁ КРЫЛЬЯ ВНОВЬ ПОЯВИЛИСЬ И ОНА ЛЕТАЛА НАД ЛЕСОМ! ЭТО БЫЛА АБСОЛЮТНЫМ ЧУДОМ!!...
...