Часть 1
6 мая 2022 г., 17:48
Тоша
17:43
Мы снова поссорились, сколько можно уже? Что тебя не устраивает? Каждый раз мы ссоримся из-за мелочей. Что происходит,Арс?
Вы
17:45
Прости,мне нужно всё обдумать.
Тоша
17:46
Только не говори,что ты хочешь расстаться.
Сообщение было прочитано, надежды на то,что можно что-то исправить уже не было.
Глупо было всё это начинать. Мы продержались год и что дальше? Последняя неделя была ужасна. Видимо,это и был тот самый третий период отношений.
Антон закутался в одеяло,включая какой-то сериал,по щекам начали течь слёзы.
Через час стукнула входная дверь,обозначая,что Арс вернулся. Он раззулся,снял верхнюю одежду и подошёл к Антону,садясь на край дивана.
-Тош,прости меня,я дурак,я запутался... Господи,какой же я идиот.- произнес Попов,закрывая ладонью лицо и протягивая пышный букет ромашек,-прости меня. Обещаю,я больше не сделаю тебе больно, только прости...
-Арс,ты такой дурак,иди сюда,-усмехнулся Шастун,принимая Попова в объятия,-я люблю тебя.
-И я тебя, солнце.- Арсений прикоснулся к губам парня,растворяясь в поцелуе.
Вот так просто. Вместо тысячи слов. Я тебя люблю. И никого,кроме вас двоих,больше не существует.