Время Вампира

NC-17
В процессе
113
автор
Размер:
планируется Миди, написано 60 страниц, 22 064 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 22 Отзывы 74 В сборник

Часть 18

Настройки
Что это было-спросила Белла, она была обеспокоена. -Похоже на паническую атаку-ответила миниатюрная шатенка.(Элис) Но вот, что это вызвало. -Он-ткнул пальцем в Эдварда Марк. -Но... Как!!? -Вы наверное, читали  о Крисе, его жизнь была не из лёгких, не смотря на нынешнее благополучие. Ты очень сильно похож на одного человека. Этот парень погиб у Криса на руках. Прошло уже 5лет , но Крис до сих пор винит себя в этом. -Ох, и что же произошло? (Все мы помним как погиб Седрик, но Крис не мог рассказать всем о маг мире,так что как-то так) -Я знаю лишь часть истории, в общем , когда Крису было 14 ,он с друзьями гулял по городу, так вот на них напали какие-то отморозки, началась заварушка. Седрик как самый старший пытался остановить нападавших. Прикрыл Криса собой,нож нападавшего попал в печень парня, он скончался от кровопотери не дотянув до приезда скорой. Надеюсь, это не выйдет за пределы этой комнаты. -Конечно. -Хорошо-потирая лицо сказал Марк. -Я вас провожу. И тут он посмотрел на вампиров, оставьте свой номер, если Крис захочет, он встретится с вами. Джаспер передал свою карточку с номером и вышел. Ему многое нужно было обдумать. -Хорошо, нам бы очень хотелось встретиться позже. Надеюсь с Крисом все будет в порядке. -и схватив ошарашенного Эдварда,Элис потянула его на выход. -Мы наверно тоже пойдем. Было приятно пообщаться. Кстати мы так и не представлены. -улыбнулась девушка. -Я Белла, а это мой парень Джейкоб. -Можно просто Джейк. -Марк. Они попрощались и Марк вернулся в гриммерку Криса. Парень все так же был без сознания. Марк позвал одного из охранников Криса и тот погрузил его в такси. Они вернулись в номер, оттуда вызвали врача. Осмотр и опрос длился около получаса.  Вкололи укол и врач ушёл, подписав бумаги о неразглашении личной информации пациента. Марк остался с Крисом, стянул с себя вещи и нырнул под одеяло, обняв брюнета. Джаспер был на взводе. Там в гримерке, в зелёных глазах было столько боли, что даже его Очерствевщее сердце проняло. Он решил перерыть всю информацию, но узнать как можно больше о Крисе. Что-то было в этом парне, помимо внешней привлекательности, что-то что заставляло сердце замереть. -О,Джаспер вы уже вернулись? -Да, Эсме. Я у себя. -Хорошо. -улыбнулась она. Следом за Джаспером зашли Элис и Эдвард, они были озадачены, произошедшим. Уже в комнате Эдварда, Элис решила заговорить. -Эд, как думаешь между тем парнем и Крисом, что то было? Раз он так отреагировал на тебя! -Не знаю все возможно. Я уже хочу узнать действительно ли я так похож на этого Седрика. Кстати наш Джас, весь вечер слюни пускал на Криса. А когда псина и этого Марк поддерживали его я видел мысли Джаспера он готов был им руки оторвать прям там. -Да, уж. Кажется он влип по уши. Но хватит разговоров. И девушка усевшись на колении вампира, нежно поцеловала его тонкие бледные губы, рукой перебирая отливающие бронзой кудряшки. В это время Джаспер искал всю возможную информацию о Крисе, все что так или иначе можно найти через интернет. Кристоф Фрари(псевдонимом) родился 1 августа 1980 в Лондоне. Родители погибли в автокатастрофе в 1981.Отдан на воспитание тетки, которая сбагрила ребенка в школу интернат в возрасте 6 лет. В подростковом возрасте был похищен неизвестными, в плену получил множественные травмы и был изнасилован. Когда похитители не получили деньги выбросили его на окраине городка Каукворт. Закончил школу с высшими баллами экстерном. В неполные 17 уже подписал контракт с крупным модельным агентством, под руководством своего агента Николаса Мадейро. С ним же работает до сих пор. В 18 собрал группу "Падшие Ангелы"  Занимается благотворительностью, спонсирует больницы и детские дома.Играет на гитаре и фортепиано,рисует.Потом шли списки песен, клипов и места проведения показов,множество фото. Это все что смог найти Джаспер за ночь. Встреча с "Седриком" потянула за собой и другие воспоминания. По кровати в гостиничном номере метался молодой человек. Всё то что он так долго заталкивал в подсознание, в самый дальний уголок его, всплыло в памяти. Перед глазами юноши накаченного препаратами проносились самые тяжёлые воспоминания. Вот имя Гарри Поттера вылетело из Кубка, ему объявила бойкот вся школа. Вот он сидит у озера, под деревом,после первого испытания и на его плечо легла рука. -Ты молодец Гарри. Я бы так не смог в свои 14. Гарри обернулся к говорящему и увидел Седрика Диггори, Старшекурсника из Пуффендуя. Серые глаза Седрика смотрели в зелёные и на лице парня блуждала улыбка. Гарри ещё в конце 3курса понял, что его привлекают юноши,нежели девушки. И сейчас он смотрел на высокого и спортивного барсучка и в его голове промелькнули довольно пошлые мысли. Ему хотелось чтобы эти сильные руки сейчас же прижали его к стволу дерева, а эти тонкие губы.... Он сглотнул и улыбнулся в ответ. -Спасибо, Седрик, ты тоже отлично справился. И Гарри вновь посмотрел на озеро, боясь взглянуть на такого соблазнительного парня. Конец ноября выдался холодным , но в замок идти совсем не хотелось. Седрик видя что юноша не спешит в замок, стянул с себя теплую мантию и накинул на плечи гриффендорца, стоявшего в одной рубашке. И ушёл. После первого испытания, они часто пересекались, общались в заброшенных классах. Седрик объяснил Гарри, что директор как опекун мог разорвать его контракт. И многое другое, что касается магмира. Советовал книги и помогал с учебой. Гарри часто вечерами не смотря на погоду летал на метле, выполняя всевозможные фигуры высшего пилотажа. Иногда он замечал внизу Седрика или Крама. Он помнил как смотрел и бесился от ревности на Святочном балу, когда видел танцующего с Чанг Седрика. Именно тогда он точно понял, что ему нравится Диггори. Второе испытание прошло на удивление не заметно для Гарри.Он уже привык к одиночеству, привык быть отдельно от факультета, и вообще была бы возможность он бы перевелся в другую школу, тот же Шармбатон или Дурмстранг. Перед последним испытанием он решился. Вечером он отвёл  Седрика в один из классов. Седрик шёл за Гарри который тянул его за руку и ничего не понимал. Этот мальчишка заставлял Седрика улыбаться. Он был таким милым. Хотелось прям затискать, при этом в нём был стержень. Зайдя в класс, не далеко от кабинета чар, Гарри наконец взглянул на своего собеседника. Он тонул в глазах цвета грозового неба. -Я хотел сказать тебе, что не смотря на то что я тоже чемпион, я все же буду болеть за тебя завтра. И ещё... Я не знаю выживу ли я завтра, я читал что у этого турнира высокая смертность, а у меня плохое предчувствие. Так что я хотел, чтоб ты знал,Ты мне нравишься, очень. ... -и Гарри подошёл вплотную к Седрику, приподнявшись на носочки он не отрывая глаз от глаз Пуффендуйца накрыл его губы своими. Диггори стоял как мешком пришибленный, он не отвечал и осторожно придержав мальчика за плечи отодвинул его от себя. -Гарри, прости он я не могу... Ты для меня как младший братишка, которого у меня никогда не будет. Гарри стоял и не мог поверить в услышанное, на него будто вылили ведро ледяной воды. -Тогда зачем все это... Встречи по вечерам, пикник и у озера? Хотя нет, не отвечай... Гарри развернулся к двери, взмахнул палочкой, по щеке скатилась слеза. -Удачи, тебе завтра. -чуть слышно прошептал он, а в голове звучала собственная мысль"Наивный ИДИОТ, Снейп прав. Я просто идиот" Как только дверь за его спиной закрылась он накинул мантию невидимку и затерялся в тени коридоров. Седрик же отойдя от шока бросился за ним . Возможно если бы Гарри был старше и если бы он не заканчивал в этом году школу... -Гарри-крикнул он , выбегая в коридор, но мальчика нигде не было. Он не мог так быстро пройти весь коридор. -Гарри-кричал он пробегая по коридорам, но так и не смог найти Поттера. А Гарри сидел на Астрономической башне и смотрел на Луну, завтра полнолуние, и последнее испытание. Теперь то он знал, что после турнира он будет считаться совершеннолетним,если выживет конечно. Значит он сможет перевестись в другую школу или на домашнее обучение и никто ничего не сможет сделать. Он исчезнет и плевать ему на всю магическую Англию. Теперь его тут точно ничего не держит. Он просидел там всю ночь, на завтраке он так и не появился, на обеде также. Лишь за 10 минут до начала испытания ученики Хога увидели одного из своих чемпионов. Тот был бледен, с синяками под глазами , одет в черную футболку и, чёрные джинсы, которые купил в прошлый поход в Хогсмид. -Гарри, где ты был.-схватил его за руку Седрик. -Не надо, ты вчера все сказал. Отпусти. -голос был очень тих, Гарри устал и хотел просто чтобы все поскорее закончилось. Тут объявили о начале испытания и Седрику ничего не оставалось как занять своё место. -Мы потом все обсудим, понял Гарри. -шепнул он отходя на место старта. Там в лабиринте они не раз пересекались, а потом Кубок и кладбище... И Гарри не успел его оттолкнуть из-за ужасной боли в шраме. В тот момент как тело Седрика пронзил зелёный луч, Гарри понял, что умер вместе с ним. Он смутно помнил как вернулся в Хог с телом Седрика, в его голове до самого приезда к Дурслям звучали голоса Мистера Диггори обвиняющего его в смерти сына и проклятья в свой адрес, лишь Мисс Диггори подошла и обняв его шепнула "Спасибо, что вернул мне его". Хоть и по следующим портала Кинксли и несколько авторов смогли попасть на кладбище, но вот в чем беда, вся территория вокруг кладбища была выжжена адским пламенем. Даже когда летом после всего произошедшего у него проснулось наследие, и он узнал, что Малфой его магический партнер, это не заставило его сердце снова биться. Он вновь вернулся в Хог, на тот момент у него не было сил  на перевод. Он был отстранён от всего. Окружающие думали, что это из-за статей Скиттер. Постепенно он решил попробовать пообщаться с Драко. Сейчас по прошествии времени он понял, что лишь пытался заменить чувства к Седрику, думал что сможет поддавшись своему наследию полюбить вновь, но увы он не смог. Он как всегда отличился, даже его наследие не смогло заставить его полюбить... Он принял то что сможет с Драко построить семью, вернее он так думал. Хоть телом он и его вейла принадлежали Малфою, но вот только не сердце. Оно осталось там, на кладбище. Он отчётливо помнил как оказался в Малфой меноре, он помнил ту боль что испытал от очередного удара судьбы в лице Драко. Хотя он наверно заслужил. Там в камере подземелий, он хотел лишь умереть, и снова увидеть любимые серые глаза,но магия решила иначе. Он вновь оправдал своё прозвище Мальчик который не сдох. Боль, много боли и понимание, что теперь даже там, точно не нужен будет Седрику. Он грязный, Опусташенный и слепой. Сколько же сил ему понадобилось, чтобы спрятать все это глубоко внутри и улыбаться окружающим. Но с пробуждением вампирской сущности стало легче. И вот сейчас он увидел его, такого похожего, но при этом такого чужого, другого и далёкого. Юноша метался по кровати, а его сосед не мог его разбудить. Марк и бил того по щекам и тряс, но тот будто был в трансе, его трясло а по щекам катились слезы. И он шептал. "Больно, больно. " "Какой же я грязный" "Прошу забери меня , я хочу умереть" Марк понял, что вероятно это последствие похищение, но что послужило спусковым крючком.. И тут он понял, что тот парень Эдвард, как то связан с этим всем. Тело на постели содрогнулось  и Марк увидел как оно меняется. Он потер глаза , думая не привидилось ли ему. Но нет на постели лежал Крис но немного другой Тонкие черты лица , бледная кожа, клыки выступающие изо рта, когти и невероятные чёрные крылья. В прошлый раз, там перед рестораном он не разглядел Вампирскую сущность Криса, да и крыльев не было. Марк уже хотел воспользоваться холодной водой, чтобы разбудить вампира, но в этот момент глаза юноши открылись и Марк увидел необычайные зелёные с серыми вкраплениями глаза с узким как у кошки зрачком. От вида парня перехватило дыхание.
113 Нравится 22 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (3)