Время Вампира

NC-17
В процессе
113
автор
Размер:
планируется Миди, написано 60 страниц, 22 064 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 22 Отзывы 74 В сборник

Часть 22

Настройки
Ужин у Пола и Оливии прошел по-домашнему. Оливия задавала кучу вопросов, расспрашивала о его карьере,о личной жизни. Она достала целый альбом его фото и расспрашивала о той или иной фотосессии. Атмосфера в доме была такой теплой.Что Крис совсем не хотел отсюда уходить,но время было позднее. Попрощавшись он вышел и растворился в тени. Джаспер следил за своим новождением из тени . Рядом с дорогим ему человеком всегда кто-то был,в последний раз он видел рядом с ним красивого парня от которого почему то пахло каким-то животным. Как же было больно смотреть и не иметь возможности прикоснуться. На следующей день Джас все же решил сходить в отель, где  жила группа. Дорога до отеля не составила большого труда. Подойдя к ресепшен вампир поинтересовался в каком номере остановилась приезжая группа. Девушка за стойкой уверяла его что не может предоставить такую информацию,на что Джас уже собирался предложит девушке деньги ,но в этот момент  в хол вошёл рыжий парень из группы ,Марк кажется. -Мистер Фост ,  в ваш номер  передали цветы .- обратилась администратор к Марку и передала огромный букет Пионов ( Марик- солнце вы запали мне в душу.)Ваш верный поклонник  Марк забрал огромный букет и вдохнул его аромат -Эх повезло Крису ,такой букет. - подумал он  и только сейчас заметил вложенную карточку.Ему было интересно и он открыл его.Какого же было его удивление ,на душе стало тепло. -Спасибо - произнес он девушке за стойкой и только сейчас заметил Джаса. -О, привет.Ты приходил в гримёрку в наш последний концерт.Верно?!Прости забыл твое имя! -Джаспер - протянув руку ответил вампир -И да ты прав. Марк заметил ,что рука парня была холодной и немного вздрогнул. -Крис уже вернулся? - спросил он у девушки за стойкой . -Да ,мистер Фрари поднялся в номер с гостем менее полу часа назад-ответила Ева . Марк вновь схватил Джаса за руку и потянул. -Пойдем, а то мне очень хочется узнать где он шлялся трое суток. Вампир шел за рыжиком  и думал ,куча мыслей скакали в голове. Джас чувствовал от парня злость , предвкушение и что-то  ещё,но что самое странное никакой жажды рядом с этим парнем он не чувствовал. Приглядевшись он понял почему. На парне была метка донора. После этого мыслей появилось ещё больше. -Чей донор этот парень?- Откуда взялся вампир?- Как близко он к Крису. -И на сколько это безопасно для его малыша? Уже подходя  к номеру он вновь почувствовал этот животный запах, а ещё горький аромат полыни и мяты . В номере на диване сидели двое,  точнее один сидел ,а второй  удобно пристроился на его коленях. Крис сидел в наушниках и кормил своего "котенка" спелой вишней. Синеглазый шатен лежал на коленях своего господина и готов был мурлыкать от удовольствия, когда сильные пальчики массировали его голову, губами он ловил висящие  ягодки. Именно такую картину застали вторженцы. -Где ты был столько времени , -вспыхнул Марк. На эти слова Стефан вскинулся и готов был рычать, но его остановила властная рука   Криса. Пальцы сильно схватили за волосы и потянули к себе,-тише , не шипи , котеночек. -голос на ушко завораживал . От подобного тона верф опустился обратно. Марк же стоял выпучив глаза , а Джас нервно сглотнул от такого зрелища. С одной стороны ему не нравилось видеть этого... этого странного парня рядом с его парой, но с другой ему понравилась его сила. -Ты же знаешь, Марк , что помимо группы у меня ещё уйма дел! С чего такие претензии? Кстати познакомься, это Стефан , мой телохранитель. О , вижу у тебе появился богатый поклонник , такой букет....? Ммм. И тут он обратил внимание на рядом стоящего, -Хм, ты не один? -Проходите , чего встали? Или не ожидали что номер будет занят!?- спросил Крис,игриво подмигнув, Марку. Пошлые намеки Криса заставили Марка вспыхнуть, как маков цвет. -Нет, нет ! Ты что... Мы просто столкнулись в фойе. Кстати , это Джаспер, он приходил к тебе в гримёрку в тот вечер, но ты был не в форме. -Хм, тоже нужен автограф? фыркнул брюнет,лишь краем глаза мазнув по блондину. От такого пренебрежительного отношения мертвое сердце сжалось, и Джаз по-человечески вздохнул.Его теплый взгляд скользил по идеальной фигуре парня напротив, во рту скопился яд, который пришлось сглотнуть. Если бы он мог покраснел бы. -Ох, извини его. Крис всегда не в духе если его отвлекли от очередного шедевра. Марик подскочил к столику у дивана и заглянул в блокнот , там уже практически готова новая песня . Видимо сейчас он поправлял партитуру к тексту. Рыжик пробежал глазами по тексту и его глаза загорелись. -Я уже хочу это услышать...- пискнул он, и плюхнулся на диван к шатену. Рыжик  протянул ему руку и представился. -Я Марк , лучший друг этого эгоиста-махнул головой в сторону Криса он. Стефа'н вздёрнул бровь, одарив весельчака и гостя суровым взглядом, но руку пожал. Тихий голос блондина , нарушил гнетущую тишину -Моя семья хотела бы встретиться с тобой , раз не получилось после концерта. -Оу, интересно. Неужели ты думаешь что я посещаю семьи своих поклонников!? Тем более у меня дела, нужно съездить в Форкс посмотреть участок . -Вот и заедешь к нам, мы как раз живём на окраине.-Улыбнулся Джаспер. -Ну , ладно ! Все равно по пути сказал брюнет и вновь засел за песню, не замечая гостя. -Мы ждём вас завтра на ужин  в семь . Джасперу было не удобно и обидно, но с другой стороны он понимал что они чужие друг другу. Только он чувствует такое притяжение сейчас. Он оставил свой номер и вышел из номера. Дорога домой заняла много времени , ведь он совсем не хотел возвращаться. Марк стоял и сверлил Криса взглядом. -Это было не красиво, Крис, и совсем не вежливо.-он даже топнул от нетерпения , ведь Крис был увлечен текстом и не видел ничего вокруг. Лишь через пару минут тот поднял усталые глаза и сказал... -Хм , у Адам отличный вкус-указывая на букет. -Так это ... это твой протеже.... А я то думал....-грусть в голосе говорила за себя. Крис подтянул к себе рыжика и шепнул. -А чем плох Адам?Кстати недавно он очень интересовался тобой . Походу у него серьёзные намерения. Поверь мне , я отлично его знаю. Марк хотел было возразить ,но был остановлен властной рукой . -Чшшш, я прав не спорь . Спи лучше. Под размеренный шёпот , успокоенный Марк уснул в надёжных руках. Через какое то время его перенесли на кровать и укрыли одеялом. Марк не слышал как двое парней обсуждали завтрашнюю поездку и планы на новую недвижимость.
113 Нравится 22 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (2)