Часть 1
6 мая 2022 г., 20:35
Примечания:
этой ночью будет жарко нам будет горячо
Обычный вечер вся лига сидит в офисе Дмитрий опять сидит в комнате для монтожа и монтирует гост, Эмиль со Стасом снимают проверку еды, Никита сидит с цири в комнате для монтажа вместе с Димой, а остолные смотрят за сёмачным процесом. Дима закончил отсматривать смонтированый мотериал и к тому же времени ребята отсняли ролик.
Д-ребят а го в клуб развеимся хоть а то когда в последний раз то ходили.
Все —го.
Ребята собрались и вызвали такси
Д-бля ребят ком-уто придётся сесть ко мне на колени
все хором кроме Эмиля-Эмильен
Э-а чё я то сразу ?
Д-ок Эми так Эми
POV Эмиля:
О боже каже мне нравится когда он называет меня Эми ммм чёрт бро давй только не щяс у меня туса намечается а ты встаёшь блядь у меня брюки в обтяг сука
Конец POV.
Д-Эми садись быстрей я у тебя на коленях посижу
Э-Дим может на оборот
Д-не
Н-Ребят хватит копошиться давайте быстрей .
ребята спокойно доехали до клуба время уже подходило к 5:00
проктически все ребята разъехались по домам только Эмиль и Дима гуляли по ночной Москве .
Д-эми я щя приду
Э- ок
Дима зашёл в круглосуточную аптеку
Д-девушка доброй ночи можно мне пожалусто виагру и пачку презервативов самых больших
Пр-3,6,12,или 24?
Д- давайтеи 24 наверно сколько с меня ?
Пр -с вас 1000 рублей оплата наличными или картой ?
Д-картой,спасибо досвидания .
дима быстро промелькнул в винный магазинчик и купил вино
Д- эми поехали ко мне выпьем ?
Э-поехали
они приехали к Диме сели за барную стойку и дима открыл вино
Д-зайчик приниси пожалусто бокалы
Э-хорошо
пока эмиль ходил за бокалами дима подсыпал в бутылку два покетика виагры
Примечания:
а всё прода завтро