вечер в клубе

NC-21
Заморожен
4
автор
Размер:
1 страница, 263 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный вечер вся лига сидит в офисе Дмитрий опять сидит в комнате для монтожа и монтирует гост, Эмиль со Стасом снимают проверку еды, Никита сидит с цири в комнате для монтажа вместе с Димой, а остолные смотрят за сёмачным процесом. Дима закончил отсматривать смонтированый мотериал и к тому же времени ребята отсняли ролик. Д-ребят а го в клуб развеимся хоть а то когда в последний раз то ходили. Все —го. Ребята собрались и вызвали такси Д-бля ребят ком-уто придётся сесть ко мне на колени все хором кроме Эмиля-Эмильен Э-а чё я то сразу ? Д-ок Эми так Эми POV Эмиля: О боже каже мне нравится когда он называет меня Эми ммм чёрт бро давй только не щяс у меня туса намечается а ты встаёшь блядь у меня брюки в обтяг сука Конец POV. Д-Эми садись быстрей я у тебя на коленях посижу Э-Дим может на оборот Д-не Н-Ребят хватит копошиться давайте быстрей . ребята спокойно доехали до клуба время уже подходило к 5:00 проктически все ребята разъехались по домам только Эмиль и Дима гуляли по ночной Москве . Д-эми я щя приду Э- ок Дима зашёл в круглосуточную аптеку Д-девушка доброй ночи можно мне пожалусто виагру и пачку презервативов самых больших Пр-3,6,12,или 24? Д- давайтеи 24 наверно сколько с меня ? Пр -с вас 1000 рублей оплата наличными или картой ? Д-картой,спасибо досвидания . дима быстро промелькнул в винный магазинчик и купил вино Д- эми поехали ко мне выпьем ? Э-поехали они приехали к Диме сели за барную стойку и дима открыл вино Д-зайчик приниси пожалусто бокалы Э-хорошо пока эмиль ходил за бокалами дима подсыпал в бутылку два покетика виагры
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)