"Друзья" брата

PG-13
В процессе
102
автор
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 14 904 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 87 Отзывы 13 В сборник

Ужин и карты

Настройки
Примечания:
И тут на кухню заходит Вару. Вару-О, приехала! Ты-Привет! Ты Вару, да? Вару-Ну, а кто же ещё!? Эт чё? Феликс-Пюре с котлетой! Вару-Ну ты оригинальный конечно... Феликс-Если не нравится, то иди и сам приготовь! Пиковый замолчал и сел за стол, глянул на тебя, он представлял тебя совсем по-другому и был немного разочарован. Ты же всё так же болтала с Данте и Зонтиком. Позже на кухне объявился Габриель, а после Куромаку и Федя, они что-то обсуждали. Ты поздоровалась с ними, не хватало только Пика, Зонта отправили его позвать. Вот все уже на кухне, все спокойно едят, или болтают между собой. Ты тоже не исключение, только одна проблема: прямо напротив тебя сидит Пиковый король и сверлит тебя взглядом. Ты это уже заметила и стараешься не смотреть в его сторону и продолжать непринуждённый разговор с другими клонами, но под тяжёлым взглядом Рогатого ты немного теряешься и даже немного нервничаешь. Вот ты уже доела, моешь за собой посуду, многие уже доели, а именно Вару, Данте, Ромео, Феликс, Габриель. Ты пошла в гостиную, все кто доели сидели там, все кроме Данте сидели на ковре в кругу, а Ромео раздавал карты, Философ же сидел на диване вместе со своим валетом и наблюдал за ещё не начавшейся игрой. Феликс-О, Т/и, давай с нами в Дурака! Вару-Только мы на желание играем, кто не выполнит желание идёт в магаз и на свои бабки покупает всем хавку. Ты-Ну давайте. Вару-Только не ной когда просрёшь! Парни пододвинулись чтобы ты села и вот начинается игра. Пока вы играли некоторые клоны уже тоже сидели в гостиной, другие ушли готовиться ко сну.(я хз как в это играть, поэтому игру описывать не буду) Первым от карт избавился Вару, вторым Ромео, остались ты и Феликс. И вот ты проиграла. Ты-Ну и кто будет загадывать? Вару-Я конечно! Я же первый выиграл! Ты-Давай быстрее! Ты нахмурилась увидев хитрую улыбку Пятого. Он оглянулся и заметил лежащего за ним на угловом диване Пика, который сейчас просто залипал в телефоне. Вару-Хм, Поцелуй псину!-Сказал Зелёный показывая за себя большим пальцем. Ты немного прифигела, Пик же услышав это перевёл взгляд на тебя. Ты-Аэээ... Я-я... п-пошла в магазин. Рогатый проводил тебя взглядом, а Вару разочарованно вздохнул. Ты пошла в магазин и взяла две пачки попкорна, три чипсов, большую колу и "Липтон". Ты наконец пришла, к этому времени Федя уже ушёл. Вару-Ну наконец-то! Ты сняла обувь, прошла в гостиную где все кроме Куро, Зонта и Габриеля смотрели какой-то фильм. Ты села на диван к остальным, доставая и раскладывая на кофейный столик купленные вкусняхи. Феликс сразу же взял пачку попкорна, а вторую взял Ромка, вы с вару взяли чипсы. Вару-А я так надеялся! Ты-Ну поздравляю, что сказать? Вару-Хотя я бы так же поступил, лучше бомжом остаться чем с этим страшилой сосаться! Ты-Ну я бы не сказала что он страшный. Вару-Да ну! Поэтому ты потратила бог знает сколько денег лишь бы его не целовать? Ты-Ну... Вару-Боишься?-Уже с более тёплой улыбкой сказал Куст. Ты-Ну, можно и так сказать. Просто у него такой взгляд! Аж мурашки по коже! Вару-Понимаю, я уже привык. Позже Пятый перевёл тему на более непринуждённую и вы спокойно болтали попивая липтон.
Примечания:
102 Нравится 87 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)