"Друзья" брата

PG-13
В процессе
103
автор
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 14 904 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 87 Отзывы 13 В сборник

Бедный студент

Настройки
      «Жопа болит, ноги болят, но зато с докладом покончено!»-это наверное первые твои мысли по окончанию работы. На доклад, как и ожидалось ушло больше всего времени. Тебе было что написать на эту тему, поэтому вышло на почти на три страницы, плюс время на «подумать». В общем и целом, на задания и доклад ушло почти два часа.       Вспомнив про обещание данное Зелёному, ты поспешила к нему в комнату. -Куст, я всё!-объявляя о своём приходе, ты вошла. -О, ну наконец-то! Я уж думал меня кинули. -Ты что, считаешь что я могла бы тебя кинуть? Вот значит какого ты обо мне мнения! -Да. -Ну вообще так и есть, ну так что делать будем, придумал чё-нить? -Спрашиваешь? Конечно же жрать! -Оооо, кафе или в магазе купим? -Пика припухаем! Подвезёт нас до кфс! Я прост не знаю где он вообще находится.-предложил зелёный встав с кровати,-А ты его попросишь!-сказал он подойдя к шкафу. -А почему я? Это же твоя идея. -А что, ты его боишься чтоли?-спросил он поднимая бровь. -Нет, просто это как-то не честно. -Ну у вас с псиной отношения лучше обстоят, тебя он может послушает, а меня даже не станет. -По факту, ладно, переоденусь, спрошу.-сказала ты выходя из комнаты.       Надела ты чёрные брюки и затянув на них ремень, сверху надела водолазку «лапша» бордового цвета и заправила её в брюки. Макияж ты ещё с утра не смывала, поэтому, ты просто напоследок надев небольшие, золотые серёжки в виде колец и распустила выпрямленные утяжком волосы, немного причесав их, ты наконец-то вышла из спальни и постучав в соседнюю комнату ждала, пока находившийся внутри её откроет. -Чего стоим?-прозвучал низкий голос возле самого уха, посмотрев на твою реакцию парень ухмыльнулся, а после выпрямился и снова стал наголову выше тебя (хз какой у тебя рост, у Пика пускай будет 187см, не столь важно)-Что-то нужно? Если ты из-за наушников, то можешь не возвращать, ты всё равно их на целый день забираешь, так-что смысла от них немного. Если понадобятся заберу. -Кхм,-наконец обернулась ты и обнаружив что вы стоите впритык друг к другу, отшагнула назад к двери,-я не из-за этого. Попросить хотела… -Опять куда-то подвезти?-предположил парень серьёзно посмотрев на тебя. -А ты догадливый. -Ну и куда ты такая красивая собралась?-усмехнулся пиковый, тронув серёжку на левом ухе, та слегка качнулась вперёд.       Тебя это смутило, вообще вся эта ситуация довольно смущающая, подошёл значит сзади, на ухо что-то шепчет, хотя он просто тихо говорил, но это ничего не меняет! Всё так же не подавая виду ты ответила. -Да так, с Кустом в кфс съездить хотели. -А я вам типо такси?-снова приняв свой обычный вид и сложив руки на груди ответил лидер. -Ну пожаааалуйста!-упрашивала ты его. -Такси вызвать, проблема? -Ну, мы просто не знаем ни где он находится, ни соответственно адреса мы тоже не знаем. -Угх, всё с вами понятно, ладно, но с вас твистер! -Хорошо! Всё равно Вару платит. -А точно, ты же у нас бедный студент, пхах.-язвил парень. -Вообще-то деньги есть! Просто Вару решил угостить.-оправдывалась ты. -Ну раз куст платит, то тогда и попить чего-нибудь пускай возьмёт и бургер на место твистера.-сказал восьмой удаляясь в комнату в комнату. -Стоп, он не просил меня покупать бургер с напитком потому что у меня мало денег?
103 Нравится 87 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)