ты меня достал.

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 330 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Эдгар–подросток,который не любит привлекать к себе внимание.Его единственная подруга–Колетт.Другим он не понравился,сразу как только начался 1 курс.С Колетт они были знакомы ещё в детстве,так что Эдгару было с ней спокойно. обычное утро,как и все другие. Эдгар встаёт на часах 7.20,пара начиналась в 8.30,у Эдгара было ещё много времени.Встав с кровати Эдгар начал собираться.Спустя буквально 10 минут он был готов.Он сам не понимал,почему рано так встаёт.Но он довольно давно уже привык к своему режиму.Немного посидев в телефоне он посмотрел на время.Время уже было 8:00,до университета ему было достаточно близко, занимало где то 10-15 минут,обо чём Эдгар не волновался.Зайдя в кабинет,он увидел подружку которая без перерыва смотрела на него с улыбкой.Тот лишь поднял ладонь,в качестве приветствия.Не успев сесть за парту,Колетт сразу к нему подходит и говорит: К: представь, сегодня к нам придёт новенький,вроде он из Китая.Вот бы с ним познакомиться.–говорила та с улыбкой до ушей. Эд:Мне это не интересно.–сказал тот безразлично. К: неудивительно.–сказала та и села обратно за парту. Эдгар лишь посмотрел за ней вслед.Но долго не засматриваесь,тот сел за парту.Прозвенел звонок.Вместе с учителем в класс вошёл парень,с ростом 170? Эдгар сразу не понял,но тот был выше его на несколько сантиметров.Это он сразу понял.Мистер Байрон сказал новому ученику представиться. Ф:всем привет,меня зовут фэнг, надеюсь сладимся.–сказал тот с мягкой или же гордой улыбкой. М.Байрон: сядь на свободную парту.–и начал вести урок. конечно,же только у Эдгара было свободное место. Фэнг сел рядом с Эдгаром. Ф:привет,как тебя зовут?–сказал тот с улыбкой. Эд:никак.–ответил тот, ведь ему было не до новых знакомств. Ф:никак?хорошее имя.–сказал тот с насмешкой. так и знал что он идиот.Продумал про себя Эд. И вот,прозвенел звонок о том что пара закончилась. И конечно же,все подбежали к фэнгу знакомиться. Эдгару не нравилось что возле его парты много людей.Встав он вышел в коридор в туалет.Прозвенел звонок на следующую пару.Эту пару должна была вести Миссис Белль.Да,это была история.Но она по всей видимости опаздывала.Вдруг зашёл в аудиторию завуч–Мистер Гэйл.Объвил он о том,что Белль на пару не придёт,по уважаемым причинам.Сказал тот и вышел с аудитории.Все начали общаться между с собой, особенно подходя к фэнгу,дабы познакомиться, ведь перемены им не "хватило"–подумал про себя Эдгар. И вот, последняя пара закончилась,все начали собираться.Выходя из аудитории,кто то схватил Эдгара за плечо, обернувшись он увидел Фэнга. Ф:слушай,наш диалог не задался и я решил..–не сказав до конца его перебил Эдгар. Эд:отвали от меня. Сказал тот и ушёл домой.Фэнг также стоял,но не на каплю не терял надежды что подружится с Эдгаром.
Примечания:
3 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)