Ты не доверяешь мне?

G
Завершён
17
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 506 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
17 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Сюрприз)

Настройки
Примечания:

Вот уже на часах пол-12 ночи.. Все клоны спят, лишь один Пиковый король ждёт своего вальта. Он знал что он придет, но очень поздно.. - дурак.. Ну знал же что что то случится.. Архг.. Идиот! [Пик] Он просто проклинал себя что снова поверил этому шуту. Хотя знал что к добру гулянки по ночам не приведут. Но тут в дверь постучались, да. Это был наш заблуждавший Вару. А теперь немного раннее Pov Пик: Я очень долго ждал этого мудака, но не было ни одного звонка, сообщения. Да и вообще оповещения своего дома! Я был очень зол на него, веди он пообещал без происшествий.. Но как же без проблем.. На часах уже было 12 ночи.. Его все ещё нет.. Я устал ждать в коридоре, да и в горле сушняк был. Я пошел на кухню выпить воды, но услышал что кто то открывает дверь. И нервно дёргает ручку двери. End Pov Пик. В коридоре было темно, поэтому Вару не мог разглядеть своего короля. А вот Пик очень даже хорошо видел в темноте. Вару очень долго возился со своими кедами, что очень странно. Обычно он мигом их снимает и убегает в комнату. Но Пик не дал этому значения. Вару хотел уже направится в комнату но перед ним встала оргомный и высокий силуэт. - Где ты был? [Пик] Послышался очень холодный голос из темноты. Вару так и не разглядел само лицо Пика, но он узнал его по голосу. И по очертанию силуэта. - а.. Рогалик! Это ты? Чего не спишь? [Вару] В голосе Вару была тревога. Голос даже немного дрожал, а почему же? Я расскажу вам позже - я спрашиваю, Где.Ты.БЫЛ? [Пик] - гулял.. [Вару] - я знаю! Почему так долго?! Даже на звонки не мог ответить?! [Пик] - мм.. Я не видел пропущенных [Вару] - Господи.. Смотреть на тебя противно! Иди спать уже, завтра ещё поговорим.. [Пик] Не успел Пик и развернутся как его обняли и даже очень настойчиво. - помоги.. [Вару] Пик был в замешательстве. Как он посмел обнять его?! Но слова "помоги" его насторожили. - с чем? [Пик] Закатив глаза спросил Пик - мм.. Я когда катался в парке, очень сильно ударился коленкой об асфальт.. Не могу ходить, поэтому так поздно и пришел.. [Вару] - Господи.. Ты мне так надоел! Архг.. Ладно. [Пик] Вообще Пика попросили просто помочь дойти до комнаты, но сделали совсем другое. Вару взяли на руки и отнесли в комнату как принцесску. Вару не хотел упасть, поэтому обнял Пика при переносе в его комнату. Когда те уже пришли в комнату. - слезай давай [Пик] Вару недовольно мыкнуо и помотал головой. Говоря о том что то не хочет этого делать - как это нет? Давай давай! [Пик] В ответ тишина.. - Ладно.. [Пик] Пик сел на свою кровать, а Вару лишь прижался к нему - ну дай я хотя бы за аптечкой схожу, а? [Пик] Вару так же промолчал и слез с Пика. Смотря в пол. Пик усмехнулся, ведь именно так Вару никогда не делал.
Примечания:
17 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник