Что то милое, но странное..
12 мая 2022 г., 05:29
Примечания:
Читайте :3❤️💕
Вару все ровно не стал пить что ему предложили. Пик же не стал уговаривать, а просто подошёл и Укутал Вару в плед.
- Ты весь дрожишь [Пик]
- мм.. Ага.. [Вару]
Вару немного помял плед возле себя, но взгляд на Короля он не поднял. Пик же сел рядом. Неловкая тишина...
- Ну.. И как там.. У тебя дела.. [Вару]
- Не думал что тебе интересно [Пик]
- а что я уже не могу узнать, что у моего Короля происходит? [Вару]
- Можешь.. Но с твоим характером это крайне странно [Пик]
- Пфф.. Да ну тебя.. [Вару]
- Хотя.. Если подумать. То когда ты такой странный, то ты мне больше нравишься. Ты хотя бы спокойный [Пик]
Вару поднял взгляд на Короля. И внезапно плед оказался на Пике. Сначало Пик подумал что Вару уже не холодно. Но тут Пика из под пледа его обняли. 2 раз за день.. хах..
- мм.. Вару, все нормально? [Пик]
- да.. Или ты мне даже запрещает тебя обнять?.. [Вару]
- нет конечно, я не против) [Пик]
Вару прижали к себе и теперь гладят по голове. Вару сам даже приофигел от поведения Короля..
Примечания:
Сори что так мало.. Да и часть не очень :'