Часть 1
7 мая 2022 г., 09:00
Примечания:
Сейчас 21:00
Хай. Меня зовут Амора мне 14 лет. В семь лет родители отдали меня в псих больницу из-за моего страшного взгляда и ....... Ладно упустим давай ты сам посмотришь как это было
7 лет тому назад
А-амора
М-Арина
П-отец
П:-дочь подойди к маме она тебя попросила
А:-окей
М:-дочь у меня есть к тебе серьезный разговор
А:-я тебя слушаю
М:-помнишь ты рассказывала про....Толика
(Толян воображаемый друг Аморы)
А:-Да!! Толян мой лучший друг
М:-так вот...
А:-Ммм?
М:-сегодня приедет тетя и опросит тебя про него хорошо ?
А:-Ладно
М:-нормально оденься и приходи я тебе сделаю красивые косички
А:-хорошо
А:-(шепотом)Толик пошли поможешь выбрать наряд
*В мыслях Аморы
Т:-(шепотом)пошли
*Спустя 2часа
(Психолог-пх)
Пх:-здравствуйте
М:-Проходите можете не разбуваться
*В нашем времени
Да а дальше меня просто опросили а на следующий день вызвали наряд и забрали в дурку
Примечания:
Сейчас 22:22 я устала :(