От лица главной героини, Олеси
Меня зовут Олеся, и сегодня мне исполняется 25, надеюсь что у меня наконец-то появится способность, а то уже достало что у всех есть, а у меня нет.Утро вторника, 9.24, 17 июля 2022
«наконец-то утро» - подумала я и встала с кровати немного зевнув. Я пошла в кухню что бы приговорить себе завтрак, отношений у меня нет, так что готовлю только себе. Через минут 20 я уже сидела и кушала свой завтрак. После завтрака, я умылась и обратно пошла лежать на кровате. Я не успела лечь, как вдруг звучит откуда-то музыка, тихонько, почти не слышно. Я подумала что это с улицы какой-то очередной придурок включил музыку в машине практически на полную. Я всё таки легла и взяла в руки телефон, отключила режим полета, и тут мой телефон начал взрываться, одно уведомление за другим, когда это все закончилось, я наконец смогла прочитать сообщения. Это всё были поздравления, от друзей и родственников. Как никогда я радовалась этим уведомлениям. Прочитав всё, и ответив каждому, я позвонила подруге(Дарина(Д))***
Д—Приветик подруженька, с днём рождения тебя, чего звонишь? О—Привет, спасибо, я хотела с тобой погулять, ты не против? Д—Всегда в твоём расположении, давай через час в центре? О—Хорошо. Д—Только я возьму с собой ещё пару человек. О—Ладно, до встречи.***
В скором времени я вышла, и направилась в центр, там была Дарина и ещё пару девочек, которых я вроде где-то видела. Я подошла и у нас завязался разговор.***
—О, Леся, наконец-то ты здесь. Знакомься, это Аля, Полина, и Яна—сказала с восторгов Дарина. *Они познакомились и обняли друг друга****
После этого мы ещё долго гуляли, часов так до 10 вечера.***
—Ой, девочки, мне уже Эмиль звонит, переживает-сказала Аля —Да, ничего, иди уже—ответила я. —Мне Егор написал что бы я уже домой шла, простите—с волнением и недовольством сказала Яна —Ну а я никуда не спешу-довольно сказала Полина. —Да я тоже-дополнила Дарина —Ладно, девочки, вы вдвоем идите, а мы пойдем ко мне-сказала я.***
Яна и Аля ушли, а мы с Полиной и Дариной пошли дальше гулять, а после отправились ко мне на ночёвку. Когда мы пришли, то я сразу пошла доставать пижамы. У нас были одинаковые пижамы, только разных цветов. Мы втроем сели на диван перед телевизором, и стали смотреть фильмы и пить молочные коктейли и есть разные вкусняшки.Утро среды, 10.42, 18 июля 2022
Я проснулась не из-за того что солнце било в глаза, а из-за того, что я снова слышу музыку, но в этот раз намного громче, как будто во дворе играет. Я выглянула в окно и увидела как стоит Аля, Яна, и ещё трое парней, но я их не сильно видела так как они были в машине, но лица показались мне знакомыми. Резко прекратилась музыка. Я разбудила девочек и мы переоделись. Мы спустились и теми парнями оказались блогеры Дима Масленников, Эмиль Иманов и Егор Шкред. Мы поздоровались с девочками и познакомились с парнями, а потом сели по машинам и поехали куда-то. Я не понимала что происходит, но девочки походу знали.