.
6 мая 2022 г., 22:55
это больно, понимаю,
бьешься в боли, чтобы не жить.
в омуте сознания теряешь,
искры и надежду, чтоб любить.
я умру, а ты кричишь увидев мое тело,
да, может мертв, но, а душа давно без дела.
ты можешь сотни отыскать причин, чтобы умереть,
но знай, что боль никак не убежит, если по смерте течь.
в театре лицемерия я главный герой,
ведь без конца я в бою сам с собой,
люди играют роль не свою,
и я играю душевную пьесу твою.
бесы нелестно смотрят исподлобья,
они не любят кровожадного гостя,
я убиваю их взглядом своим,
а они убивают ядом тугим.
неистовый огонек твоей лжи,
что горит в тугой ночи,
освещает помещение,
где души твоей затмение.
слабый человек ревет,
ведь на жизнь надежды рвет,
ты не тот, кто хочет жить,
ты лишь хочешь долго быть.
тебе лень подумать, встать,
ты лежишь, словно кровать,
но подумай как умрешь,
если даже не живешь.