Предложение

G
В процессе
2
MoonSpoon бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 567 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Телефон Т/И: Тэхён: Пс, сюда иди Т\И: Пс, иди отсюда Тэ: Так, я по делу Т/И: Побыстрее, я ем Тэ: Я не удивлен... Как получится. И вообще, ты мне должна Т/И: Че? Это еще почему? Тэ: В смысле бл?! Забыла? Отсос или вопрос... Т/И: А, бл, точно Тэ: На твоём месте я бы выбрал тогда отсос Т/И: Ну, ты-то да. Отсос тебе душевно ближе. Хе-хе-хе-хе) Тэ: Ч Т/И: Нич, чё хотел-то? Тэ: Крч, смотри. Тема такая. Ты. Я. Завтра в калике. Со мной мои братаны и пару тёлок. Согл? Т/И: Несогл. Обкурился совсем? Какого хрена я должна идти куда-то с тобой, да ещё и к твоим "братанам" и "тёлкам"? Тэ: Пж, оч надо)))))) Т/И: Да ты хоть десять скобок поставь, я против этой херни! Что конкретно надо? Тэ: Обожаю, когда ты противоречишь сама себе Т/И: Иди в сраку! Тэ: Хых, в общем, всего лишь покрутишься возле меня и всё Т/И: Чего? Тэ: Тут такое дело... Я им сказал, что мы мутим Т/И: Чегооо??? Ты че такое несёшь? Тэ: Так надо было. Так что? Согласна? Т/И: Нет. Тэ: Тебе что, жалко что ли? Т/И: Ага, бегу, волосы назад. Ты шиз Тэ: Да не бойся. Я скажу, что бросил тебя) Т/И: Покрутилась и хватит, можно домой. Прикольно ты придумал Тэ: Ну, хорошо. Скажем, не сошлись характерами и мирно расстались Т/И: Ох, но ты мне будешь должен Тэ: С меня рафаэлка Т/И: БОЛЬШАЯ рафаэлка Тэ: Рад, что мы сошлись во мнениях Т/И: Заткнись
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник