Часть 1
6 мая 2022 г., 23:04
Примечания:
Это фф, который я когда-то писала в группе вк, но так и не закончила из-за экзаменов. Я не особо сижу на фикбуке, поэтому не знаю, нормально ли так тут писать. Напишите, удобно ли такое написание в чтении? Главы немного были скорректированы от изначальной версии, опубликованной в вк
Телефон Т/И:
Тэхён: Пс, сюда иди
Т\И: Пс, иди отсюда
Тэ: Так, я по делу
Т/И: Побыстрее, я ем
Тэ: Я не удивлен... Как получится. И вообще, ты мне должна
Т/И: Че? Это еще почему?
Тэ: В смысле бл?! Забыла? Отсос или вопрос...
Т/И: А, бл, точно
Тэ: На твоём месте я бы выбрал тогда отсос
Т/И: Ну, ты-то да. Отсос тебе душевно ближе. Хе-хе-хе-хе)
Тэ: Ч
Т/И: Нич, чё хотел-то?
Тэ: Крч, смотри. Тема такая. Ты. Я. Завтра в калике. Со мной мои братаны и пару тёлок. Согл?
Т/И: Несогл. Обкурился совсем? Какого хрена я должна идти куда-то с тобой, да ещё и к твоим "братанам" и "тёлкам"?
Тэ: Пж, оч надо))))))
Т/И: Да ты хоть десять скобок поставь, я против этой херни! Что конкретно надо?
Тэ: Обожаю, когда ты противоречишь сама себе
Т/И: Иди в сраку!
Тэ: Хых, в общем, всего лишь покрутишься возле меня и всё
Т/И: Чего?
Тэ: Тут такое дело... Я им сказал, что мы мутим
Т/И: Чегооо??? Ты че такое несёшь?
Тэ: Так надо было. Так что? Согласна?
Т/И: Нет.
Тэ: Тебе что, жалко что ли?
Т/И: Ага, бегу, волосы назад. Ты шиз
Тэ: Да не бойся. Я скажу, что бросил тебя)
Т/И: Покрутилась и хватит, можно домой. Прикольно ты придумал
Тэ: Ну, хорошо. Скажем, не сошлись характерами и мирно расстались
Т/И: Ох, но ты мне будешь должен
Тэ: С меня рафаэлка
Т/И: БОЛЬШАЯ рафаэлка
Тэ: Рад, что мы сошлись во мнениях
Т/И: Заткнись
Примечания:
Хоть часть и маленькая, но продолжение будет часто выходить