Неожиданная любовь

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 328 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1😌

Настройки
Примечания:
Это история очень долгая... Не будем говорить по мелочам, начнем.... Это была обычная осень. Школьные дни были адом для учеников. Начался урок, прошло уже 3 минуты, а учителя ещё не было. Костя и Богдан громко смеялись все веселились, и тут в класс зашёл учитель.Все замолчали, началась гробавая тишина. И учительница говорит: -В наш класс пришла новенькая! *В класс вошла тихая девушка с нежно голубыми глазами и длинно-каштановыми волосами. *Все смотрели на неё, особое внимание ей уделили Богдан и Костя. Учитель: Это ваша новая одноклассница Виктория. — Присажевайся за свабоднае место!-сказала учительница *Вика села с ей ещё незнакомым человеком. Его звали Костя он был весяльчиком класса. — Продолжаем урок!- с недовольством сказала учительница Костя целый урок смешил Вику. Она ему очень понравилась, но он видел как на неё смотрел Богдан. Костя и Богдан были лучшими друзьями. И Костя боялся что из-за его новой одноклассницы они перестанут общаться. После уроков Богдан подошёл к Вике чтобы познакомиться поближе. — Привет!- мило сказал парень подойдя к Вики сзади. — ААА ты идиот!- испуганно вскрикнула Вика не ожидая такого приветствия. *Парень громко рассмеялся* — Ещё и смеётся..- обиженно сказала девушка. — Прости.- нежно сказал парень. * Богдан подошёл к Вике и приобнял её* Она заметно улыбнулась — А ты откуда?- спросил Богдан — Я приехала из Турции. — Ого, у меня там родители живут!- с удивлением сказал парень. *Всю дорогу они шли болтали, смеялись, Богдан рассказывал про их уже общих одноклассников. Но вот они уже подошли к дому Вики...* — Пока..- с грустью сказала девушка — Ты чего?- с интересом спросил парень — Так не хочется прощаться..- сказала Вика. — Завтра увидимся!- сказал Богдан. * Они обнялись и Вика пошла в сторону дома* *Всю ночь Вика думала о Богдане, она ждала наконец то пойти в школу чтобы увидеть его* На следующий день Вика одела черную водолазку и штаны клеш. Она сделала не вызывающий макияж, собрала шоперр и вышла из дома. *Всю дорогу она думала только о нём* Вот она уже пришла в школу а его нету.. Уже начался урок его по-прежнему ещё не было ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ????
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник