Часть 1😌
6 мая 2022 г., 22:39
Примечания:
Мне хотелось бы чтобы это было в реальности..)
Это история очень долгая... Не будем говорить по мелочам, начнем....
Это была обычная осень. Школьные дни были адом для учеников. Начался урок, прошло уже 3 минуты, а учителя ещё не было. Костя и Богдан громко смеялись все веселились, и тут в класс зашёл учитель.Все замолчали, началась гробавая тишина. И учительница говорит:
-В наш класс пришла новенькая!
*В класс вошла тихая девушка с нежно голубыми глазами и длинно-каштановыми волосами.
*Все смотрели на неё, особое внимание ей уделили Богдан и Костя.
Учитель: Это ваша новая одноклассница
Виктория.
— Присажевайся за свабоднае место!-сказала учительница
*Вика села с ей ещё незнакомым человеком. Его звали Костя он был весяльчиком класса.
— Продолжаем урок!- с недовольством сказала учительница
Костя целый урок смешил Вику. Она ему очень понравилась, но он видел как на неё смотрел Богдан. Костя и Богдан были лучшими друзьями. И Костя боялся что из-за его новой одноклассницы они перестанут общаться.
После уроков Богдан подошёл к Вике чтобы познакомиться поближе.
— Привет!- мило сказал парень подойдя к Вики сзади.
— ААА ты идиот!- испуганно вскрикнула Вика не ожидая такого приветствия.
*Парень громко рассмеялся*
— Ещё и смеётся..- обиженно сказала девушка.
— Прости.- нежно сказал парень.
* Богдан подошёл к Вике и приобнял её*
Она заметно улыбнулась
— А ты откуда?- спросил Богдан
— Я приехала из Турции.
— Ого, у меня там родители живут!- с удивлением сказал парень.
*Всю дорогу они шли болтали, смеялись, Богдан рассказывал про их уже общих одноклассников. Но вот они уже подошли к дому Вики...*
— Пока..- с грустью сказала девушка
— Ты чего?- с интересом спросил парень
— Так не хочется прощаться..- сказала Вика.
— Завтра увидимся!- сказал Богдан.
* Они обнялись и Вика пошла в сторону дома*
*Всю ночь Вика думала о Богдане, она ждала наконец то пойти в школу чтобы увидеть его*
На следующий день Вика одела черную водолазку и штаны клеш. Она сделала не вызывающий макияж, собрала шоперр и вышла из дома.
*Всю дорогу она думала только о нём*
Вот она уже пришла в школу а его нету..
Уже начался урок его по-прежнему ещё не было
ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ????
Примечания:
Буду писать продолжение ждите)