Change

PG-13
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 323 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Весь день Эдгар провел за игрой в доту. Простыми словами – впустую. *** — Куда ты на мид лезешь, долбаеб? – Пытаясь не перейти на крик, произносит Эдгар, обращаясь к своему тиммейту. — Че ты привязался ко мне? Сиди и помалкивай. – Доносится по ту сторону экрана, от чего эмо сжал челюсть. Его максимально раздражали новички, которые при первой же возможности лезут на середину карты и играют очень "агрессивно" и "опытно", по их мнению. Например, пытаются добежать до врага со 120 хп, который находится далековато, и добить его. Еще и юзают автоатаку. А потом так вообще, возомнив из себя опытного игрока, начинают материть всех и вся, говоря о том, как все отстойно играют, единственные они воздушные шарики и тащат всю катку в соло, после чего получают в ответ: "Микро офф, бездарь". — Слышишь ты, хуила, эта линия решает тупо всю игру. Новичкам не место на миде, тут нужен лютый контроль, а не твои ебучие понты по типу "Я все могу и я все умею", – С агрессией выговаривает Эдгар на одном дыхании, добивая своего врага, делая акцент на оскорблении своего же тиммейта. — Если хочешь казаться крутым, то будь добр, наиграй еще пару часиков с ботами, почитай гайды по доте, а потом уже строй из себя кого хочешь, строитель чертов..– Сделав небольшую паузу, Эдгар продолжил. — А знаешь, у Бога хорошее чувство юмора, и ты тому подтверждение. Его тиммейт решил отключить микрофон, тем самым закончив разговор. На ум эмо пришло лишь одно – слился. После выигрышной игры, парень кидает в чат "гг" и закрывает доту, выключая компьютер и снимая с себя наушники. На улице уже темнело, предупреждая о том, что время уже много и пора закругляться. Эмо кинул свой взгляд на окно, а затем и на экран телефона, что показывал почти 12 часов ночи. Плюхнувшись на кровать, Эдгар тут же залазит под одеяло и ложится в удобную позу, погружаясь в сон, предварительно поставив будильник, чтобы не проспать пары. *** Утро началось обычно. Завтрак, ванная, подготовка к учебе. Парень надевает на себя свою повседневную одежду: черные джинсы и черную футболку с логотипом любимой группы. Заткнув уши наушниками, эмо накинул на себя легкую ветровку, все так же черного цвета, и вышел на улицу, направляясь в сторону своего колледжа. Прохладный, но приятный ветерок дул прямо в лицо Эдгара, на что он просто вдохнул воздух всей грудью, наслаждаясь хорошей погодой. В колледже его не ждало ничего, кроме грозных лиц преподавателей, вечно веселых одногруппников и, конечно же, скучных пар. *** Учебный день закончился. Эдгар вышел из колледжа, попутно достав из кармана штанов телефон, просматривая все социальные сети, в надежде получить сообщение от кого угодно, кроме какой-то левой беседы по доте. Не прочитав чего-то интересного, парень хмыкнул, надевая наушники.
Примечания:
11 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)