14 ноября 2022
Часть 6
14 ноября 2022 г., 04:09
Примечания:
вау они что наконец-то придумали название "стихотворению"???? вместо трех звёздочек?? ваааауууу
а ху еть.
«Ты не знаешь: мне плохо, всегда.
Потому что ты - не она»
Твоя любовь была так пассивна,
А моя, пожалуй, неукротима.
Я думали будет - «всегда»,
Но оказалось что «впредь никогда».
И вот я пишу эти строки в ночи,
И думаю «как ты..?»
…молчишь
Я знаю, столько время прошло,
Но я не могу, мне нужно еще!
Иногда я не могу тебя забыть,
Иногда я сами рву эту нить.
Но ты порвала всё сама,
Потому так хотела - тогда.
А что же случилось сейчас,
вопрошаю,
Наверное я просто не знаю,
Кто ты, что ты, где и когда.
Я бы все отдали за твои слова
Даже самые мерзкие в мою сторону,
Потому что не знаю что теперь мне дорого.
Потому что ты уходя,
Забрала чуть ли не всех меня,
Оставив почти бездыханным тело.
Хотя зачем тебе это я?
Ты же есть сама у себя.
Примечания:
ладно, наебали, я просто не знали куда впихнуть это двустишие поэтому сделали из него название 😃