Вся красота Парижа.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 440 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был обыкновенный день Владимира Зеленского. Он встал в 6:20 и пошел собираться на роботу. Все его мысли в голове были забиты тем,что завтра он поедет на важные переговоры во Францию. Он очень сильно переживал т.к. очень плохо знал французкий и понимал что больше половины слов Эмануэль будет говорить именно на своём языке. После того как президент Украины оделся он сделал себе кофе и начал думать о том что все таки это не так уж и плохо побывать в Париже. Было интересно посмотреть на знаменитую всеми башню в живую а не только на картинках. Когда Вова вышел из дома он понял что совершенно не опаздывает так что пошёл на остановку и пока ждал нужный автобус начал говорить с людьми,он любил народ и хотел что бы его тоже любили и уважали. Через 10 минут: *Приехал автобус* *Мужчина заплатил за проезд и пошел по салону,сел он на заднее сидение возле окна* К нему села женщина лет 40 американской внешности. Зеленский не обратил особое внимание. Когда автобус почти доехал до нужной остоновки а женщина так и не встала он сказал "Can you please skip? This is my stop." (Можете пожалуйста меня выпустить? Тут моя остановка) На что она ответила: "я владею и русским языком,хаха" *Она встала и пропустила мужчину* Вове стало немного стыдно но спустя некоторое время он забыл об этой ситуации вовсе. На роботе ему выдали бумаги с текстом который ему надо будет читать на переговорах. Целый день он учил этот текст так как понимал что от него зависит дальнейшее Украины. Заснул он в тот день довольно поздно просто из-за того что он боялся провалиться,забыть слова,не понять то что ему говорят. Утром следующего дня ему надо было уже ехать в аэропорт там где уже будет ждать его команда. В самолёте Владимир с остальными говорил о том что будут делать все свободные дни в Франции и обговаривали переговоры. Спустя 4 часа полета они наконец-таки прилетели. Встретил их Эмануэль и по традиции так сказать поцеловал Владимира в щеки. Это обычное дело во Франции но для украинца это не привычно. Было уже 16:35 и ребята начали искать отель. Эмануэль хотел начать общаться с Владимиром так как на первой встрече он ему понравился. Зная о том что вова хочет увидеть париж и погулять сегодня вечером он решил написать зеленскому в Инстаграм "Здравствуйте Владимир, не хотите ли вы сегодня погулять со мной по вечернему Парижу в 19:00?" Ответ не заставил себя долго ждать. "Здравствуйте,я бы хотел с вами поближе познакомиться и увидеть этот город так что давайте!" В 18:30 уже оба были собраны на прогулку и президент Украины написал Эмануэлю "Я готов,мне уже выходить?и да,где мы все таки встретимся?" Эмануэль же ответил: "наверное выходите,встретимся возле вашего отеля"
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник