Ночёвка 1 часть
7 мая 2022 г., 00:24
Примечания:
Это первая часть и я заранее извиняюсь за ошибки и постараюсь писать лучше
Найтс и Аникс сидели на подоконнике смотря на тёплый летний вечер за окном, деля при этом одну большую бутылку тархуна на двоих. Сегодня они провели прекрасный день вместе, гуляя по городу, заходя в интересные места и просто всячески развлекаясь. Сейчас же они сидят в подъезде дома в котором живут Габриэль и Аникс, наблюдая как темнеет на улице. Когда уже совсем стемнело Аникс повернулся к Найтс и спросил-ну что пойдём ко мне?
В ответ Найтс только тяжело вздохнул и кивнул головой, после чего они пошли домой.