И что теперь будет ?
10 мая 2022 г., 22:44
От лица Жамили;
Я открыла глаза, не понимая где я нахожусь, все что я помнила так это клуб и все.
-Проснулась?
Я резко вскочила с кровати, не понимаю что происходит, и я посморела на того кто мне сказал "Проснулась", у меня округлились глаза когда я увидела профессора Хиддлстона перед собой.
-А я-яя боже
Я вспомнила все что было вчера все до последней крошки, я закрыла лицо сгорая просто от стыда.
-эй эй все хорошо
-П-Профессор простите пожалуйста, я не хотела....
-не чего главное что с тобой все в порядке).
-нус давай вствай душ там, а я на кухню
-угу...
Том ушел на кухню, а я начала вставать постели и отправилась в душ, струи горячей воды помогли мне расслабиться , я все думала не опозорилась ли я перед Профессором Хиддлстоном , не сделала ли я то что буду вечность себя корать за это?
Я вышла из душа.
-ой блин и что мне одеть ?!
Тут я заметила что на кровати лежала черная рубашка со штанами и ремнем , я взяла в руки вещи, и по какой то не понятной причине я начала внюхиваться в вещи, я сразу поняла что эти вещи пренодлежади Тому потому что от них несло чертовски вкусным запахом его Адикалона, я улыбнулась я начала одеваться , с рубашкой все норм было, но вот штаны были большеваты , и я сильно их затянула ремнем, вот я переоделась и спустилась на кухню, хоть я вообще не знала где она находится я просто шла по ароматному запаху.
-Профессор я ещё раз приношу вам свои извинения за все
-Мисс Уотсон (решила тебе фамилию другую сделать), я уже вам говорил что это мелочи, да и я твой учитель, и если мой студент в беде я просто не могу не помочь ему.
-спасибо
Том улыбнулся, от его улыбки у меня вспыхнул румянец, Хиддлстон это тоже заметил , и не много усмехнулся и принялся раскалывать завтрак по тарелками .
-садисб завтракать
-спасибо Профессор
-Том
-А?
-Когда мы с тобой на едине называй меня просто Том.
Я не много опешила
-хорошо я попытаюсь.
Хиддлстон вновь улыбнулся и начал уплетать завтрак.
От лица Тома:
~А она очень даже мила
Сказал про себя Том
~как же ей идёт моя рубашка и штаны
~Так Том что с тобой она просто твоя студентка не чего более
Но в глубине души Мне так хотелось защитить ее, и не когда не отпускать от себя ни на миг, ни на шаг, Господи от ее улыбки мое сердце сделало лишний стук, он мне показался на столько громким что его могла услышать Жамиля, сердце у меня билось очень быстро когда с ее плеч упал рукав, тем временем оголяя ее плече, у меня внутри все разгорелось, я понимал что не должен чувствовать что то подобное к девушке которая младше меня в два раза, хотя на вид ей 19-20 и она уже совершенно летняя , было такое чувство что я Влюбился в нее, я хотел проверить эту теорию на практике, но боялся что от этой проверки я буду верить себя до конца своей жизни.
От лица Жамили
Мы ели молча и вот уже доели
-Позвольте мне помыть посуду
Не успев не чего сказать Жамиля собрал все тарелки принялась мыть посуду, Том тем временем допивая кофе , подошёл ко мне со спины нагнулся и поставил чашку на стол, его дыхание обажгло мне ухо, мне казалось что я щас просто задохнусь от такого напряжения , Я чувствовала как его небольшой бугорок в штанах (кхм кхм) касаясь чуть выше моих ягодиц
-Проф... -Т-Том, ч-что вы делаете ?
-А ой прости
-н-ннчего
Том поправил свои волосы и сказал
-мм седня занятие начинаться в 8 , пора бы нам собираться
-Да точно
Я уже стала уходить в комнату так мне надо было переодеться, но резкая боль на спине заставила меня остановится
-Ммм ауч
Столь тихо сказала я, по крайне мере это я так думала, от Тома это не скрылось
-что с тобой ?
-спина вдруг заболела
-давай я посмотрю
-нет не стоит
-Давай
Более настойчиво сказал Том, и я повернулась к нему спиной
- где Болит ?
Я указала пальцем на место где болело, Том легонько коснулся моего позвоночника, от чего по моему телу
пошли мурашки.
-Давай. Намажу мазью
- нет не стоит
Но это мое "нет" Тома не остановило, он достал из тумбочки мазь, чуть поднимая рубашку вверх он коснулся пальцами, моей спины, от этого я чуть в обморок не упала, я так хотела что бы это продалжалось, но увы...
-Спасибо Том
-Не за что
Я сома не зная что творю, я просто не смогла не сдержаться, я повернулась к тому и поцеловала его выше губ и отстранилась , у Тома был очень удивленный взгляд, в прочем как и у меня
- я- Яя просите меня
И я тут же убежала в комнату (в его комнату) и закрылась из нутри, сома не понимая я рухнула на пол и начала плакать.
Том вскоре поспешил за мной, услышав что я плачу он просил настойчиво открывать дверь, на что я открыла ее
У меня было заплаканное лицо
-эй ну ты чего ?
Том нежно коснулся моих шек, убитая слезинки
-Просите простите меня за мою наглость
Всхлиповала я
-чшшш
Тут том Обнял меня, я уткнулись ему в грудь , мы так простояли где то минут 15, потом он поднял меня за подбородок и смотрел на мои губы а потом в глаза, сам не зная он прильнул к мои губам так нежно будто боялся что сейчас это всё не реально...