uncertainty

G
Завершён
71
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 580 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
ким сынмин устал. у него каждый день не считаемый поток мыслей. буквально хождение по краю. они с хенджином вместе уже год,а он по-прежнему не может открыться тому по-настоящему. сынмин стал меньше улыбаться, куда либо выходить и даже обычный поход в магазин для него пытка. его любовь к хёнджину бесконечная. только вот он не чувствует того,что достоен быть рядом с ним. поэтому когда тот в очередной раз уговаривает его пойти в кафе с друзьями, он снова отказывается. и выглядит это более чем подозрительно. - ты обижен на меня? - хван хмурит брови и скользит по сынмину требовательным взглядом.  он не поклонник намёков или загадок,поэтому поведение своего парня ему понять сложно. -нет,все хорошо. я просто устал. хочу посидеть дома и отдохнуть.. -сынмин, я же вижу,что что-то не так. я сделал что-то плохое? или..ты хочешь со мной расстаться? -нет! конечно, нет. ким жмурится,пытаясь держать себя в руках и не сказать лишнего. только хёнджина эта ситуация начинает раздражать. ему не нравится, что с сынмином что-то происходит, а он не может помочь. -расскажешь мне,что случилось? пожалуйста. - я..не знаю как сказать это всё..мне просто немного некомфортно находиться с твоими друзьями. - они обидели тебя чем-то? -нет,но.. я не чувствую уверенно себя с ними рядом с тобой. я скажу сейчас, но прошу, не перебивай меня. -начиная с нашего знакомства, я считал себя намного хуже других. мне казалось, что я - что-то незначительное. ты ведь всегда такой красивый и люди,окружающие тебя, соответствуют тебе. а во мне никогда не было чего-то особенного. я даже внутренними качествами был настолько плох,что заговорить с кем-то вроде вас для меня было не посильной задачей. я ничем не увлекался,у меня не было друзей. мне даже казалось,что ты и имени моего тогда не запомнил.  я никогда не был разочарован в тебе. просто ким сынмин-что-то незаметное, не достойное внимания. я настолько ненавидел  себя ,что в этой ненависти прекрасно преисполнился. и сейчас, как бы ты не заставлял меня,я думаю также.  мне по-прежнему больно,хоть я и стараюсь этого не показывать.  сынмин переводит дыхание и,стараясь не смотреть на хёнджина,продолжает: - ты замечательный.  добрый,заботливый и всегда знаешь,что мне нужно. а я- всего лишь я. не получается у меня отдать тебе это в таком же количестве. я ревную тебя,потому что думаю,что ты с лёгкостью найдёшь человека лучше меня. я обижаюсь и злюсь,потому что мне кажется, что это самые действенные способы обратить на себя внимание. я..не заслуживаю тебя,хёнджин..все,что ты мне дал..прости.. сынмин не выдерживает, голос ломается, а наружу рвутся слезы. -прости меня.. сынмин плачет громко. плечи его сотрясаются,а руки нервно сжимают рубашку хёнджина. он цепляется за него,боясь ,что  тот сможет уйти навсегда. - сынмин,душа моя-, он поднимает лицо кима ладонями и смотрит прямо в глаза, - все в порядке.  я здесь.  я никогда не уйду,не оставлю тебя. ты - самое ценное,что у меня есть в этой жизни и то, что то ты все время проходил через это сам.. мне жаль. я так мало говорил тебе такое ,но ты для меня нечто большее, чем все остальные. ты то,что заставляет меня двигаться дальше. мне неважно какой ты. ты- это и правда всего лишь ты. но для меня, ты настолько особенный,что без тебя я бы не смог жить. запомни, ким сынмин: главное,что ты есть,а не то какой ты. я полюбил именно тебя и я уверен,что больше не смогу разлюбить. не отпущу,пока ты сам не попросишь меня об этом. буду держать так крепко, что ты не почувствуешь ничего, если упадёшь. и я постараюсь, чтобы моей любви хватило на то,чтобы ты полюбил и себя. - хёнджин,ты такой хороший. я не знаю, чем заслужил твою любовь и как отплатить за это. - просто будь рядом, а остальное неважно.
71 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)