Игра без правил

PG-13
Завершён
229
1
автор
Размер:
108 страниц, 34 732 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
229 Нравится 108 Отзывы 36 В сборник

Что-то надо говорить ?

Настройки
Примечания:
— Жень, я и там посмотрела, их нет, — возвращаясь к барной стойке, сказала Камила. Девочки повеселились и почти не вылезали с танцпола целый вечер, благодаря чему даже не заметили, как два кота куда-то пропали. — Тогда я уже не знаю, где они могут быть, ладно скоро десять, надо уже возвращаться, — посмотрев на часы, с грустью произнесла Женя. В ту же секунду к ним подошла Аня: — Девочки, вы Сашу не видели? Не могу её найти, — чуть выдавая слёзы, Аня посмотрела по сторонам, затем снова повернулась к девочкам, желая получить ответ. — Нет, сами её ищем, что-то передать? — ответила Медведева. — Да нет Жень, я лучше сама, спасибо, — она растерянно развернулась и пошла в неизвестном направлении. — Чего это с ней? — поджав плечи, задалась вопросом Камила. — Не знаю, может из-за Саши, мало ли че она могла сказать Ане в порыве гнева, это же Сашка, — она стала говорить чуть громче, приблизившись к уху Камилы, с целью перекричать громкую музыку. — Давай ещё выпьем перед уходом? — как будто спрашивая разрешение, Камила встала перед подругой, сжав кулачки. — Ну пошли, только немного, Ками, мне Сашки хватило вчера, — она отозвала бармена и добавила, — два коктейля можете повторить? Спасибо! — не дожидаясь ответа, она положила на стойку деньги и взяв Камилу за руку, потащила на танцпол. Та уставшая, но с улыбкой и заметным оптимизмом не стала сопротивляться и на полпути уже вошла в кураж. Они были на высоте. Две независимые, невероятно пластичные девушки, танцевали прямо по центру, все больше вовлекаясь в движения и чувствуя каждый ритм. Не хватало только пьяной Саши рядом с ними, которая, стоя возле какого-то забора, думала о том, как его преодолеть. Да, да, заборчика, возле пляжа: милого, черного, высокого заборчика.

***

— Ты же говорил у тебя есть план, Кондратюк? — оглядывая эту махину, выдала Саша. — Ну это и есть мой план, — сам сдерживая смех, произнёс Марк и посмотрел на подругу. — Мдааа, надёжный, лучше не придумаешь, лезь, ты первый, — всё еще отказываясь, она не верила, что всё это происходит с ней. Криминал одним словом и никак иначе. Марк, аккуратно встал двумя ногами в щели между столбами забора и полез наверх, затем ловко прыгнул вниз и оказался на другой стороне. Саша долго не решалась идти на риск порвать джинсы, однако залезла наверх и всё же остановилась. — Давай я поймаю, падай, — вытянув руки, он пытался помочь. — Щас ага, я сама, ты меня недооцениваешь, — она попыталась слезть сама, но сорвалась и мысленно себя возненавидела. Однако чувство ненависти пропало, когда она поняла, что лежит не на земле, а на руках довольного Марка. — Когда ты перестанешь со мной спорить, Трусова? — он посмотрел на её недовольное лицо и добавил, — 4:1 получается? — Никогда, ты вредный, тебе смотрю нужнее велосипед в качестве подарка от Артура, звякни другу пока не поздно, — с сарказмом и невольной улыбкой, сказала Саша. — Ты сейчас допиздишься и снова в море полетишь, Александра Вячеславовна, — поднимая брови, утверждал Марк. — Может отпустишь и мы пойдем фотографироваться? — Ты же не дойдешь сама, навернешься еще в темноте, а я просто выступаю добровольцем в помощи беспомощным, — он продолжал издеваться с широкой улыбкой на лице. — Придурок, бесишь меня, — она закатила глаза и немного улыбаясь, отвела взгляд. — Взаимно, — он аккуратно положил её на песок и направился поближе к берегу.

***

— Камила! — крикнул Морис, — вы не устали танцевать? — Неа, нам весело, скоро уже закончится, надо на максимум, давай к нам! — подзывая рукой к себе, Ками продолжила танцевать. Морис с удовольствием согласился и встал в круг. Казалось бы, вечеринка только началась, однако стрелка на часах доходила до 22:00. Морис, оглядывая людей в кругу, продолжил: — Жень, а вы не видели Марка? — Да что ж такое то, чего вы все их ищите, нет мы не знаем, они сюда не вернутся, наверное, — Женя включила телефон и не задумываясь зашла в телеграм, чтобы записать кружочек на свой канал. — А кого их? — Морис был немного не в состоянии думать, поэтому переспросил. — Сашу и Марка, — крикнула Женя, еще не отправив кружочек и продолжила танцевать. Когда вечеринка закончилась, девочки решили сразу пойти в номер. По пути, Камила увидела Мориса, который снимал очередной влог и решила сказать пару слов: — Всем привееет, как у вас дела ребята? Мы вот уже идем в номер спать, а Морис снимает для вас влог, — она помахала подписчикам и обняла рядом стоящую Женю. — Всем салют, — Женя подняла два пальца вверх, — мы не можем найти Маркушу, он опять потерялся, — она посмотрела на Мориса и с улыбкой продолжила, — если Морис вставит момент с вечеринки, вы поймете, как там было круто, но мы уже скучаем по льду и выступлениям, ждите нас! — она помахала в камеру, и они вместе ушли в номер отдыхать и готовится ко сну. Вернувшись в номер, Камила была уверена, что подруга уже пришла, однако там было пусто. Она взяла в руки телефон и напечатала Жене. @kamilavalieva26 Её тут нет @jmedvedevaj 🤔 @kamilavalieva26 Похоже правда где-то вдвоем, что делать? @jmedvedevaj Да ладно, пусть отдыхают, мне кажется на улице @kamilavalieva26 Медведева, ты понимаешь, что скоро обход, что мне сказать? @jmedvedevaj Аааа блять, ну скажи, что она забыла что-то на вечеринке и пошла искать, я сейчас позвоню Марку @kamilavalieva26 Ладно, не хочу их отвлекать @jmedvedevaj Я тоже! Тогда может не надо звонить? Прикинь сорвём момент? @kamilavalieva26 С нашей удачей… ладно, не звони пока, подождем🤧 Как ты думаешь, где они? @jmedvedevaj Где-нибудь на лавочке сидят, обнимаются может быть @kamilavalieva26 Хочу, чтобы они были вместе, так интересно наблюдать за этим🥺 @jmedvedevaj Эти коты, несмотря на все подъебы, слишком стеснительные, чувствую придется подождать @kamilavalieva26 😔 @jmedvedevaj Иди в душ, напишешь потом😽 На пляже в это время царила невероятная красота. Пирс освещали маленькие фонари, а вокруг не было никого. Саша сняла обувь, чтобы пройтись босыми ногами по теплому песку. Она подошла к берегу поближе и тонких пальцев ног коснулась ледяная вода. — У тебя сейчас все ноги будут в мокром песке, не холодно? — сложив руки в карман джинс, он наблюдал со стороны и запоминал все детали, для будущей картины, которую хотел нарисовать по приезде домой. — И что? Нет не холодно, даже хорошо, — улыбаясь, Саша посмотрела вдаль и распустила свои рыжие волосы. Она была похожа на русалочку у берега. — Пойдем на пирс? Хочу сделать там фотку, — указывая пальцем в нужную сторону, Саша побежала вдоль берега, в точности, как маленький ребенок, которому было интересно всё вокруг. Они прошли примерно половину пирса, пока не нашли место где не было перил, и Марк достал телефон. Саша села на край, вытянув ноги и начала смеяться. — Что? — Марк вопросительно поднял бровь, пытаясь найти ракурс. — Не знаю, просто смешно, я нормально выгляжу? Освещение точно подходит? — она поправила волосы и с надеждой посмотрела на друга. — Замечательно, только ракурс надо найти правильный, — он сел на корточки и еще пару секунд подвигал телефон в воздухе, — нашёл, не двигайся. Саша старательно позировала. — Я тебе потом хвост прифотошоплю, — смеясь сказал Марк, чтобы рассмешить её. Ему удалось поймать кадр, где Саша разрывается от смеха, и он уже решил, что эта фотка будет самой удачной из всех. — Готово, смотри, — он повернул экран телефона с фотографией. — Вау, мне нравится, Марк— с улыбкой разглядывая фотки, сказала Саша. — Ещё бы, я прирожденный фотограф, — хвалился Марк. — Сам себя не похвалишь, никто не похвалит, — продолжила рыжая, — так быстро время летит, а мне только начинает нравится отдых здесь. — Успеем всё, мало времени прошло, — он, протягивая руку, помог ей встать и пошел к перилам. — Что успеем? — шагая за ним спросила Саша. Марк облокотился на перила пирса и задумался. Не отрывая взгляд от моря, он замешкался и продолжил: — Ну отдохнуть, — резко улыбнулся от чего-то, что внезапно прокрутил в мыслях. — И всё? — улыбаясь, она поправила волосы и встала рядом. — Нет, — добавил Марк, чуть смущаясь и спустя пару секунд неловкой паузы, он посмотрел на неё и резко притянул к себе, — Ещё это, — он аккуратно приблизился к её губам и поцеловал. Саша, не выдавая предательский страх, ответила. Этот наполненный чувствами и страстью поцелуй длился пару секунд, пока не закончился воздух. Они посмотрели друг на друга с широкими улыбками, стоя в обнимку на пирсе и сами не понимали, что только что произошло. — Что-то надо говорить? — Марк, с горящими от радости глазами посмотрел на Сашу. — Думаю, нет, — она рассмеялась и облизнув губы, продолжила, — Может пойдем? Нас, наверное, потеряли. — Да, пошли, кроссовки не забудь, — они двинулись обратно в отель. Когда они вернулись, обход еще не начался, однако Светлана Владимировна стояла на ресепшене и с кем-то разговаривала по телефону. Марк заметил её и вспомнил о наставлении тренера зайти после отбоя. Они поднялись на лифте на нужный этаж и выйдя из лифта, Саша заметила растерянную Аню, которая в свою очередь тоже сразу же обратила на неё внимание. — Саша, что ты творишь? — она со злостью подошла к подруге и вопросительно выгнула брови. — Не поняла, — тоже разозлилась от очередного наезда. — Какого х**, простите за выражение, ты всем про нас рассказала и весь вечер я выслушивала предъявы от Этери Георгиевны, вместо того, чтобы веселиться на вечеринке? — по её щеке покатила слеза, которую она поспешно вытерла рукавами толстовки, — Я все понимаю, ты конечно как всегда разозлилась на пустом месте, но научись держать язык за зубами, — выдавая стервозную ухмылку она продолжила, — Я не понимаю одного, ты просто позавидовала, что у меня теперь есть отношения, а у тебя их с твоим характером никогда не будет? — она криком сделала акцент на последние слова и наконец остановилась. Внутри у Саши была буря. Чувство ярости перекрыло чувство стыда, со слезами и дикой злостью она приблизилась к лицу Ани почти вплотную: — Истеричка ебанная, — уверенно ответила Сашка и отстранилась. Ещё раз она в гневе взглянула на подругу и побежала в номер. — Ань, будь ты парнем, я бы тебе втащил за такие слова, — он, поджав губы продолжил, — Ты девушка моего лучшего друга, я не желаю тебе зла, но ты поступила ужасно, советую присмотреться к своим новым подружкам и узнать кто на самом деле всё распиздел, потому что Саша даже не знала о том, что вы с Женей ночевали вместе, я не говорил никому, — он спокойно договорил и удалился.

***

Саша, в очередной раз хлопнув дверью, побежала к Камиле и крепко её обняла и начала рыдать прямо в плечо подруге. — Саня? — она испугалась, резко увидев Сашу в таком состоянии и поначалу расстерялась, — Сашуууль ты чего? Что случилось? — она гладила её по волосам и аккуратно посадила на кровать. Камила даже не успела снять полотенце с волос после душа, тут же налила воды и дала стаканчик подруге, которая захлёбывалась от слёз. Немного успокоившись, Саша продолжила: — Ненавижу её, ещё бы при всех опозорила. Камила старательно пыталась понять в чём была причина такого состояния, но пока не получалось. Спустя какое-то время, Саша расписала всю ситуацию по полочкам и допила свою воду, с трясущимися руками. Ей было больно осознавать, что когда-то лучшая подруга, могла так подумать о ней и без угрызения совести говорить такие слова. Чувство унижения и стыда, к сожалению, тоже не покидали её. Немного собравшись, она взяла в руки телефон и хотела позвонить маме, но послышался стук в дверь. Рыжая стремительно направилась в конец комнаты. На пороге стоял Марк, который незамедлительно её обнял и одной рукой прикрыл дверь. — Саша, она не стоит твоих слёз, я всё уже ей рассказал, уверен она жалеет о сказанном, — Марк прижал её к себе сильнее и поцеловал чуть выше лба. Камила знатно офигела и неподвижно сидела на кровати, сложив руки на колени. — Кондратюк, ты отлипнешь от этой комнаты или нет, где тебя носит, сын мой? — как всегда в голове прозвучал голос Соколовской, которая заметила его, проходя по коридору в щели, не до конца закрытой двери, — батюшки, чего ревем, Сашенька? — Все хорошо, Светлана Владимировна, — пробурчала Сашка, уткнувшись в грудь Марка. — Если этот выпендрежник что-то натворил, ты мне только скажи, — посмотрев на Марка, она пригрозила ему кулаком. Саша это заметила и добавила: — Нет, Светлана Владимировна, он не виноват, он хороший, — вытирая слёзы об его футболку, он отстранилась и посмотрела на него невинным и полным благодарности взглядом, — спокойной ночи, Марк. — Сладких снов, Сашка, не реви только, всё хорошо, — он посмотрел на Камилу, — полностью тебе её доверяю, посмотрите сериал перед сном. Камила с широкой улыбкой кивнула, и Марк вышел из комнаты, направляясь в комнату с тренером. — Это что такое было? — аккуратно поинтересовалась Камила. — Ничего, — она наконец-то посмеялась и легла на кровать. — Колииись давай, — потихоньку всё понимая, продолжила мучить подругу Валиева. — Мы поцеловались и всё, ничего такого, успокойся, — стиснув зубы, произнесла Саша. На всю комнату послышался визг и топот: — Ахуееееть, — неожиданный мат от Камилы вошёл в чат. Саша с округлёнными глазами смотрела на подругу и улыбалась. — Трусова, панда ты моя, — посмотрев на расплывшуюся тушь под глазами, сказала Валиева, — Это же обалдеть, поздравляю, — потискав её щёки двумя руками, она обняла подругу.

***

В комнате Этери Георгиевны не было. Сжав руки в замок перед собой, Марк встал возле тумбочки и готовился слушать тренера. — Ну давай Бульба, с каких пор ты стал «хорошим» в глазах Трусовой, с которой вы ругались, как собаки? — она с хитрой улыбкой посмотрела на своего спортсмена. — Да не знаю, — он почесал затылок и смущенно улыбнулся. — А и да, ты комнаты перепутал и случайно остался у девочек да? Тебе карту помещения дать почитать? — Извините, Светлана Владимировна, так получилось, — пожимая плечами, он пытался извиниться. — Ну, ну, — она покачала головой. — Да, она мне нравится, — он не смог удержаться. — Смотри Кондратюк, не упусти, хорошо, родной? — она обняла его, как сына, постучала по спине и отпустила, давая понять, что он может идти. Он кивнул и пожелав добрых снов, счастливый вернулся в комнату. Однако счастье продолжалось ровно до того момента, пока он не зашёл в телеграм, где и в чате и на разных каналах мелькали новости, что-то по типу: @sports.ru «Женя Медведева в своём кружочке в телеграм упомянула двух фигуристов — Марка Кондратюк и Александру Трусову; неужели новая пара в мире фигурного катания?» “Евгения Медведева в состоянии алкогольного опьянения, приревновала Марка Кондратюка к Александре Трусовой” “Камила Валиева неплохо повеселилась на развратной вечеринке, вместе с Евгенией Медведевой” Он с растерянностью листал ещё ниже и наткнулся на комментарии. @18384kaktus Может она про Самарина? 🤔 @милана Сомневаюсь, надеюсь это про Трусову, они милашки😻 @anfisa Господи, жду контент с ними, Трусова и Кондратюк, что-то необычное!!! @leana Спортсменам разве можно пить? Фу, стыд! 🙀 @leraaaa Позор! — Блеск, — кратко выдал Марк и провёл рукой по лицу, раздумывая ситуацию.
Примечания:
229 Нравится 108 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (6)