Часть 1
7 мая 2022 г., 00:25
Война... Была не так давно,
нельзя нам забывать о том, что произошло.
Мы память чтить должны,
О людях, что погибали ради нас.
И не забывать о этом не в коем случае ни раз.
На бой шли люди молодые,
матери провожали сыновей,
молились ночь за ночью.
И в страхе спать ложились,
боялись за детей.
Боялись, что нацисткий ворон,
возьмёт их жизни и больше не вернёт.
Боялись все четыре года, которые прожить им в страхе было суждено.