На "прогулке"
7 мая 2022 г., 18:03
Примечания:
получилось коротко, мне просто лень))
- а что так уебалось? Это дракон так приземлился? - спросила Бетти
- хех.. мы кусок горы отъебали - ответил Хелли
- как?! - почти крикнул Ян
- та сами хз - спокойно ответил Хелл
- всё с вами ясно. А как там Сенни? - спросил Ян
- а.. - парень проверил ей пульс - живая - немного нервно ответил парень
- ладно, допустим - ответил зелёный (у Яна зелёные волосы, и одежда)
- а что у вас происходило то? - спросил Фрайер
- а.. хех - Хелли начал рассказывать
что происходило у ребят:
- БЛЯДЬ СЕННИ ВОТ И ГДЕ МЫ
- Я ЧЁ ЕБУ
-агх.. пошли в сторону шума, там наверное драконы, а там и горы - предложил парень
-единственная твоя разумная идея - фыркнула девушка и пошла на шум, волоча за собой Хелли
- АУ - парня начало душить
- а ой, бля - Сенни его отпустила
- спасибо нахуй
они дошли до горы, и увидели сидящего горнолаза
- ОАОА я хочу на него сесть
- Хелли кое как удержался от пошлой шутки - хах.. можем устроить, ты иди а я ща
- хорошо ^^ - мило ответила девушка
- парень взлянул в её сторону - вроде достаточно далеко отошла.. - тот поднёс к горлу дракона ранее спрятаный ножик - ну что тварь, полетаем?)0)
- ХЕЛЛИИИ НИХУЯ СЕБЕ - та увидела парня на драконе
- залезай миледи
- А БЛЯ ЧТО ЭТО - оба вскликнули, услышав дикий шум
- фррааауу - дракон пытался съебатся
- быстро, уваливаем - Хелли протянул руку девушке
- ага.. - та взялась за руку, и залезла на дракона
Хелли кое как управлял драконом, ещё и придерживая Сашу, когда те были у дома, Хелли слез, а Сенни собственно осталась и в скоре упала. А тот шум был от горы, у которой отъебалась верхушка
- ох ебать вам весело было - сказал Ян
- очень - ответила Сенни
- о живая - сказал Хелл
- нет блин сдохла - сказала девушка в попытках встать с кровати
- пхе, давай помогу - Хелли взял девушку за талию, а второй рукой держал за плечи
- Сенни же положила руку на его плечи - ... спасибо чтоль
- ага
- ах какая пара - сказала Бетти
-Я ТЯ ЩАС
Всё у них было заебись, дальше мне лень писать. )0))
Примечания:
Ты рил это читаешь? Иди нормальное читай UnU